Автор Тема: 6 Сезон, финал  (Прочитано 1484 раз)

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
6 Сезон, финал
« : Сентября 22, 2017, 12:29:49 pm »
Пара финалистов:

mrFERTik - Forestdream

Пара на матч за 3 место:

CRAEL - romanowskiq

Прием реплеев продлится до 23:59 24.09.17.
Всем удачных боев  *gg* *drink*

Нeкто

• Унгар
  • *
Re: 6 Сезон, финал
« Ответ #1 : Сентября 22, 2017, 09:57:02 pm »
неожиданная четверка. молодцы ребята *drink*

CblP

• Унгар
  • *

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #3 : Сентября 23, 2017, 08:52:47 pm »
Финал
mrFERTik - Forestdream 2 - 3

http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1026002_11233
http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1026013_11233
http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1026028_11233
http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1026048_11233
http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1026082_11233
Вечно везти не будет.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #4 : Сентября 23, 2017, 09:03:33 pm »
Грац финалисты!

vtulubaev

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: El_Camino
« Ответ #5 : Сентября 23, 2017, 09:17:50 pm »
Спасибо за игры соперникам. И организаторам тоже спасибо за турнир

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #6 : Сентября 23, 2017, 09:20:42 pm »
Присоединяюсь, спасибо соперникам за интересные бои, организаторам за турнир и Биру за судейство :-[
Вечно везти не будет.

Дмитрий

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Аромотерапевт
« Ответ #7 : Сентября 24, 2017, 11:18:03 pm »
Всем спасибо, участникам за игру, судье за судейство, спонсорам за подарки. Надеюсь что следующий сезон не за горами.

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
« Ответ #8 : Сентября 25, 2017, 09:44:09 am »
Спасибо за турнир!
1044 sXe

CblP

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Сентября 26, 2017, 09:22:32 pm »
Вот и закончился очередной, шестой сезон классовых войн. Поздравляю победителя, ForestDream, с заслуженным триумфом! А также поздравляю со вторым местом mrFertik, за которого я болел в финале  :-[ Немного жаль, что не получилось выиграть.
Далее по пунктам:
1) Игровой регламент
Очень порадовали ограничения, убравшие из турнира или существенно ослабившие практически все поломы, с которыми все мы постоянно сталкиваемся на кв. Аккения гораздо интереснее выглядела без Знаменосцев и Несокрушимого отряда, в играх и против, и за неё. Эльфы утратили возможность убивать единственного Адепта Уггуда выстрелами, зато могли найтись вменяемые способы убить его и имеющимися средствами, что могло подарить интригу. Это касается и остальных дек в большей или меньшей степени.
Кроме этого, необходимость выбрать 3 класса тоже меня весьма привлекла, ибо чтобы иметь наиболее универсальный набор, нужно ещё нехило подумать. (IMHO).
Жирный +.
Однако стоило бы сделать некоторые формулировки более прозрачными. (из-за этого возникала путаница).
2) Турнирный регламент
Классовые войны получились немного затянутыми, но способов решения этой проблемы нужно ещё поискать. Со стадией плей-офф особенно ничего не сделаешь, зато можно порассуждать насчет группового этапа. Хоть я и сторонник круговой системы, как наиболее объективной в этом случае, однако необходимо как-то сократить время на реализацию этого типа. Например, если нужно сыграть N туров, можно дать несколько дней (больше, чем дается на один тур) на первые N-2 туров, а затем играть каждый тур по 2-3 дня. По большому счету, порядок первых игр не важен, зато последним двум турам надо уделить особое внимание, ведь страсти наиболее накалены в группах именно на этом этапе.
3) Судейство
С точки зрения тщательности судейства все было безупречно. BeerDrinker, кажется, изучал каждый реплей (из множества!) до дыр, и замечал нарушения там, где их я бы не заметил наверное и после N-го просмотра.
С другой стороны, хотелось бы, чтобы соблюдались предписания, изложенные в главном посте. Лучше, чтобы игроки могли заранее рассчитывать, что их ждет в случае какого результата, и правильно оценивали свои шансы. Этого в турнире не хватало.
4) Результаты
Было много партий, в которых менее "закартоненные" игроки побеждали своих более богатых в этом смысле коллег, что не может не радовать - как мне кажется, это и есть главная цель классовых войн. Оба финалиста имеют лвл<100! Регистрируясь, никто не мог абсолютно точно оценивать, как далеко он на этот раз зайдет, и это безусловно прибавило турниру привлекательности. Что и явилось следствием классно организованного пункта 1. (ещё раз грац организаторам :) )
5) Призы
Да, с учетом нулевых взносов за турнир призы весьма серьезные, и большего вряд ли можно желать, но! Ведь турниры такие проводятся нечасто, а круг лиц получающих привилегии весьма узок, к тому же человеческих ресурсов, чтобы обеспечить призы, вряд ли нужно много (могу ошибаться, так как не знаю внутреннюю кухню БВ). Наверное, наград можно было бы сделать чуть больше.
И этот абзац не связан с призовым местом, т.к. повторить это было бы трудно. Это скорее ради повышения привлекательности мероприятия.
И кажется, в прошлые разы утешительные призы давали тем, кто просто участвовал в первых нескольких турах. Должно быть, это неплохая мотивация для тех, кто по разным причинам пропускает много игр.
Главное, чтобы организаторы не отнеслись к моим размышлениям с раздражением  :)) Если я высказался слишком нагло, предлагаю отнестись к этому как к шутке :)
Поздравляю ещё раз всех победителя, финалиста, а также всех, кто участвовал в 6 сезоне классовых войн! Никто кроме вас больше никогда не сыграет в 6 сезоне классовых войн  :))

Турнир очень крут, проводите исчо  *drink* *gg* :) :)
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2017, 10:48:25 pm от CblP »

Дмитрий

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Аромотерапевт
« Ответ #10 : Сентября 27, 2017, 09:15:45 pm »
подписываюсь под предыдущим сообщением.

vtulubaev

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: El_Camino
« Ответ #11 : Сентября 28, 2017, 11:08:59 am »
Призовые бы еще оперативно выдали, совсем всё было бы отлично.

Deadshot

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Deadshot
« Ответ #12 : Сентября 28, 2017, 12:56:20 pm »
Призы за участие не стали делать потому-что очень много игроков просто регистрируются за плюшками ,а потом тупо забивают.(моё мнение)
Ад следует за нами...

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #13 : Сентября 28, 2017, 03:27:47 pm »
Призы за участие не стали делать потому-что очень много игроков просто регистрируются за плюшками ,а потом тупо забивают.(моё мнение)
добавили бы, "при условии что вы сыграйте 2 из 3 боёв" к примеру, а лучше вообще все 3, может хоть какай то часть бы ожила

Уйбуй_Копыто

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Уйбуй_Копыто
« Ответ #14 : Сентября 28, 2017, 04:32:46 pm »
Ага, как раньше.
При перехода из отборочного
При переходе на следующий тур и т.д.