Автор Тема: Предложения разрабам)  (Прочитано 862 раз)

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
Предложения разрабам)
« : Октября 23, 2017, 04:11:29 pm »
Ув, разработчики! Предлагаю вам 3 следующих нововведенеия:

1. Не знаю, можно ли это реализовать, но было бы очень удобно выбивать очредность свои в начале боя и хода. (Напр. есть открывашка, и карта, которая в начале хода должна закрыть карту, и нечто сделать, но закрыть некого, а открывашка ещё не сработала. А так можно было бы сначала открывашку, потом закрывашку).

2.Класс пираты. Просто класс пираты. Очень интересная штука.

3.И, конечно же, раз уж вводить детей, их классовая способность - единение.

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
Re: Предложения разрабам)
« Ответ #1 : Октября 23, 2017, 04:34:27 pm »
А вот с этим поосторожнее! БО как раз из-за единения закрылось, если кто не знал.
Вечно везти не будет.

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Октября 23, 2017, 04:59:41 pm »
единение напросто сложно реализуемо в БВ. (и скорее всего не будет как я понимаю) Единение заменяют на другие крутые абилки как я понял- типа предсмертных эффектов.
Пираты я не знаю че за класс... но они вроде в реальном берсе че то мутили с кристаллами и разведкой? типо покажите, получите, посмотрите. мне кажется такого тоже не будет...)

Epic_Win

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Win
« Ответ #3 : Октября 23, 2017, 05:03:20 pm »

2.Класс пираты. Просто класс пираты. Очень интересная штука.

2. Пару слов о пиратах будет в "6гранейрока"

3. Так же как и особенность "при гибели".
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Epic_Win

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Win
« Ответ #4 : Октября 23, 2017, 05:06:01 pm »
единение напросто сложно реализуемо в БВ. (и скорее всего не будет как я понимаю) Единение заменяют на другие крутые абилки как я понял- типа предсмертных эффектов.
Пираты я не знаю че за класс... но они вроде в реальном берсе че то мутили с кристаллами и разведкой? типо покажите, получите, посмотрите. мне кажется такого тоже не будет...)

С кристаллами и разведкой мутила всего пара карт. Казначей, Мастер подкупа, может, еще кто-то. На самом деле их основные механики - это работа с фишками и вызов.

UPD: Кайна (промо) с кристаллами работает и Гильермо (промо) с раздачей
« Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 05:07:43 pm от VinniePooh »
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Октября 23, 2017, 05:15:47 pm »

С кристаллами и разведкой мутила всего пара карт. Казначей, Мастер подкупа, может, еще кто-то. На самом деле их основные механики - это работа с фишками и вызов.

UPD: Кайна (промо) с кристаллами работает и Гильермо (промо) с раздачей
с нетерпением жду журнал. хочу прочитать пара слов о пиратиках *drink*

CblP

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: passionate
« Ответ #6 : Октября 23, 2017, 05:54:24 pm »
А вот с этим поосторожнее! БО как раз из-за единения закрылось, если кто не знал.
А что случилось там? Просвети пожалуйста  :)

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #7 : Октября 23, 2017, 06:15:08 pm »
А что случилось там? Просвети пожалуйста  :)
Ну БО-то полностью соответствовал настольной игре, вплоть до мелочей. Пятый сет имел большой успех, но после него как раз шел 6, там много сложных механик - маневр, жажда, толстокожесть, но особенно единение. Сказали, кажется, мол, программно это все пилить не вариант и выпустили БВ - версию, где можно боллее вольно интерпретировать все.
Вечно везти не будет.

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
« Ответ #8 : Октября 23, 2017, 07:42:06 pm »
Ах да, и конечно про-бустера нормальные нам! Для вариативности драфтов!