Автор Тема: This is HALLOWEEN! 2017. Приз зрительских симпатий (голосование)  (Прочитано 3637 раз)

Legionarius

• Гость
Что бы отдать свой голос понравившейся работе нужно оставить сообщение в этой теме.

1   Iron_Man_Berserk   
2   Webcatcher   
3   Epic_White_Tiger   
4   Tarkad   
5   Merlina   
6   lordfoxes33   
7   BeerDrinker   
8   Winnie   
9   ElenaGrinko   
10   svetik_rozova   
11   Эйрик   
12   Мам_ЙА_Фея   
13   ДмитрийЦуран   
14   Slavyanochka   
15   Epic_Caestas   
16   Джуффин   
17   mrFERTik   
18   ШелдонКупер   
19   Epic_Zmeeglav   
20   bersigr   
21   Interloper   
22   deShip   
23   Макошь   
24   slavianochka   
25   fogile    
26   Лагерта   
27   Беовульф   
28   deeman   
29   Чукмек   
30   Ready_Steady_Go   
31   Morgot   
32   Leger   
33   Фанк   
34   azgalor123   
35   Креол   
36   Агронн   
37   instruktor   
38   Epic_Serg   
39   Першерончик   
40   pikhtunchik   
41   СинийКрест   
42   ЗажигающийНебо   
43   Mr_Bobre   
44   Человек_   
45   MerlinWizard   
46   ДенисГл   

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
Честно, даже если бы это был не мой, а арт бира, я бы всё равно проголосовал за персонажа того самого, великого хомм3. 46!

Iron_Man_Berserk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Iron_Man_Berserk
№ 10  *gg*

Джус_

• Унгар
  • *
чуть ли не половина карт выглядят как Повелители,другая половина ну чистый фан.Прикольными выглядят Добрый Фредди,Мара(хотя Мара в берсерке есть как бы),еще несколько карт.Голос отдам Матери Драконов,хотя и сомневаюсь,что она будет полезна в Тиамат,т.к.абилка будет работать к концу партии,до которого она вряд ли доживет,да и цена не малая,но чисто пофаниться было бы интересно.Ей бы поставить класс Дракон,и карта вполне заиграет,и цену до 4 снизить,хотя под вызов не принципиально.

24.МАТЬ ДРАКОНОВ
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 12:19:17 am от Джус_ »

deShip

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deShip
№27 Унголианта

Пыхтунчик

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: pikhtunchik
чуть ли не половина карт выглядят как Повелители,другая половина ну чистый фан.Прикольными выглядят Добрый Фредди,Мара(хотя Мара в берсерке есть как бы),еще несколько карт.Голос отдам Матери Драконов,хотя и сомневаюсь,что она будет полезна в Тиамат,т.к.абилка будет работать к концу партии,до которого она вряд ли доживет,да и цена не малая,но чисто пофаниться было бы интересно.Ей бы поставить класс Дракон,и карта вполне заиграет,и цену до 4 снизить,хотя под вызов не принципиально.

Мне казалось по условиям конкурса нужно было создавать не "нормальные" карты для возможного участия в игре, а именно фановые... Хотя судя по выбору победителей я действительно не правильно понял.

Единственная карта реально описывающая современный БО это Граф де ла Баг. Проблема только в том что она есть у всех и как новосозданная могла не прокатить( поэтому номинацию не получила.

Голосую за №30

Ericsson1812

• Унгар
  • *
голосую за БВ-ного упыря н.45

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
     № 30 вполне заслуживает приз. За Графа.

Макошь

• Унгар
  • *
№26 Видящая

непобидимый

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: непобидимый
№30 - очень жизненно

Ледовый лоцман

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ледовый_лоцман
№ 25 - Ночной разбойник.

Джус_

• Унгар
  • *

Мне казалось по условиям конкурса нужно было создавать не "нормальные" карты для возможного участия в игре, а именно фановые... Хотя судя по выбору победителей я действительно не правильно понял.

Единственная карта реально описывающая современный БО это Граф де ла Баг. Проблема только в том что она есть у всех и как новосозданная могла не прокатить( поэтому номинацию не получила.

Голосую за №30
тебе не показалось...это ничего не меняет,я смотрел на возможность реализации,ну а вдруг.а барон...жизненно,да,думаю он и победит,т.к.всех задрали баги.Меня полтора года не было-баги все те же.
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 02:33:30 am от Джус_ »

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
15- кощей бессмертный

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
30 - Граф де ла Баг. Где то это видел)
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Lavrik Jonni

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: lavrik jonni
№27 Унголианта