Автор Тема: Регистрация на 7 сезон Классовых Войн  (Прочитано 6035 раз)

Уйбуй_Копыто

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Уйбуй_Копыто
Re: Регистрация на 7 сезон Классовых Войн
« Ответ #60 : Ноября 24, 2017, 12:07:00 pm »
А вроде как не бред) У меня в одном конкурсе работу не приняли, потому что на фото была видна бутылка водки)
Написали - "пропаганда алкоголя"

Я тебе даже больше скажу, у меня подобные ники ("пивные") были примерно в 20 других играх (здесь их перечислять не буду по понятным причинам) - и ни в одной ни разу с этим проблем не возникало.
причем тут другие проекты?

я вроде понятно написал, при чем ;)

Да все это стеб) Как по мне, что Ибопох, что Илнах, что хоть Бухарь или Балтика_9 - ник как ник, ни к чему не призывающий, и никого не оскорбляющий

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #61 : Ноября 24, 2017, 12:29:56 pm »
     В разных проектах разное отношение к никам, но по каким-то косвенным оскорблениям в стиле участия в нике сочетания букв "нах" и "пох" никогда не видел банов, даже в крупных проектах, что уж говорить о БВ. Может, лучше заняться чем-то более полезным, чем искать то, чего нет? Опишите тогда четкие критерии на запрещенные сочетания букв.

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #62 : Ноября 24, 2017, 12:56:42 pm »
У нас еще не предусмотрены баны за такие слова как "Похвала" и "местонахождение"?

Caestas

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Caestas
« Ответ #63 : Ноября 24, 2017, 01:56:00 pm »
Участвую. Ник Epic_Caestas

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #64 : Ноября 24, 2017, 02:37:41 pm »
я бы не раздувал из этого проблем никаких. пускай играет. согласен с выше перечисленными мнениями, пол якобы „пох“ на все, пускай ходит с таким ником :-[

CblP

• Унгар
  • *
« Ответ #65 : Ноября 24, 2017, 07:17:52 pm »
Господа админы, если уж совсем бредовые ограничения навязываете, то хоть давайте бесплатно возможность сменить ник. А то это уж совсем произвол.

Агронн

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Агронн
« Ответ #66 : Ноября 25, 2017, 04:11:12 pm »
+

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #67 : Ноября 25, 2017, 06:06:52 pm »
Выскажу свое мнение о том, как я вижу ситуацию.

Ресет зашел в темку, увидел ник пользователя Player, он ему не понравился из-за того что часть никнейма путем добавления нескольких букв можно превратить в матерное выражение, потребовал сменить никнейм.

Некоторые пользователи форума высказались о том, что на их взгляд вырывать сочетание нескольких букв из никнейма некорректно, либо же будет справедливым компенсировать платную смену никнейма, если это настолько принципиально. Так же игроки обратили внимание, на то, что к игроку Илнах, чей никнейм под такие критерии некорректности так же попадает (причем добавлением абсолютно тех же самых букв) и который еще раньше в этом турнире успешно зарегистрировался никаких претензий у Ресета нет (пост от пользователей об Илнахе был полностью проигнорирован, насколько я вижу). В свою очередь как человек, игравший несколько лет в составе ФВ могу сказать, что ни у кого в клане не было ни малейших претензий к Илнаху по поводу никнейма.

Следовательно у меня (а возможно и у других пользователей) возникает ощущение, что просто применяются двойные стандарты, когда чужому игроку нужно платить 100 унций и менять ник, а к своему никаких претензий. (Если вдруг возникнет соблазм, то сразу замечу, что не надо писать, что Ресет не входит в состав ФВ, во всяком случае мне)

Лично я считаю, что ники у упомянутых выше игроков вполне нормальные.

Резюмирую: Ресет с горяча принял решение, подставил этим к тому же соклана, ну а признать, что в этой ситуации перегнул палку не захотел.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #68 : Ноября 25, 2017, 07:13:53 pm »
Ваше мнение очень ценно для нас.

А ник нужно поменять

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #69 : Ноября 25, 2017, 07:57:38 pm »

А ник нужно поменять

Разъясни, пожалуйста, касается ли это только Player'a или Илнаха тоже, если только Player'a, то почему?

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
« Ответ #70 : Ноября 25, 2017, 08:03:19 pm »
Пóх - адыгейское мужское имя

Пруф: с. 339 следующего источника:
Справочник личных имён народов РСФСР / Под ред. А. В. Суперанской (отв. ред.), Ю. М. Гусева. — 3-е изд., испр. — М. : Русский язык, 1987. — 656 с.

Более того, оказывается, это еще и фамилия может быть:

Пользуясь случаем, спрошу, вдруг унгар Player взял ник в честь ИБрагима ПОХа?

А вообще, на мой скромный взгляд, подобные раздувательства из мухи синего кита в сути своей могут являться провокацией и иметь личный характер.
Уважаемая Администрация, в разделах "Вопросы" и "Предложения" есть куча тем, оставшихся без вашего внимания (судя по отсутствию ответов с вашей стороны), займитесь лучше ими, пожалуйста.

А ник нужно поменять

Хотя о чем это я...
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
« Ответ #71 : Ноября 25, 2017, 08:30:45 pm »
У нас еще не предусмотрены баны за такие слова как "Похвала" и "местонахождение"?

А еще монах, атронах, барсук, Блюхер и т.д.
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
« Ответ #72 : Ноября 25, 2017, 09:44:06 pm »
Тем временем, на загрузке игры, регистрация на 6-ой сезон...

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #73 : Ноября 25, 2017, 09:46:18 pm »
Вот и я о том же, годами вместе с Ресетом находились в одном клане с Илнахом, постоянно общались и не было никаких проблем по поводу его ника. Тут Ресет заходит и говорит, что Ибопох это нецензурный ник, который нужно срочно менять, это вызывает удивление (ну как минимум у меня, хотя тут вроде довольно много людей так же заинтересованы этим вопросом) по какой причине он считает ник нецензурным на прямую не говорит. Единственное что приходит пользователям, это что ему не понравилась часть вторая половина ника "пох", тогда задается резонный вопрос, почему тогда идет полное игнорирование того факта, что подобное сочетание букв, которое предлагается рассматривать как нецензурное, полностью игнорируется в случае с Илнахом?

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #74 : Ноября 25, 2017, 09:48:04 pm »
Рес, если считаешь, что мы не правы, то просто лаконично проаргументируй свою позицию и мы развеем недопонимание, возникшее между нами.