Автор Тема: Вопросы к Ресету  (Прочитано 2028 раз)

Alendert

• Унгар
  • *
Вопросы к Ресету
« : Ноября 27, 2017, 06:24:37 am »
Темка с регистрацией на классовые войны закрыта, поэтому делаю отдельну темку, где можно было пообщаться, за последний месяц у меня накопился ряд вопросов к модерации форума со стороны Ресета и я очень хочу получить на свои вопросы аргументированные ответы.

Начнем по порядку:
1) Тема вопросы-ответы https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=8839.15 в ней заходит речь о клан образе, ДенисГл пишет, что у клана Эпик половина клана использует образ змеючки, в ответ Smirk пишет ДенисуГл "ты как вороны на помойке", затем приходит Ресет и выдает бан ДенисуГл. Соответственно вопрос: нормальны ли такие высказывания на форуме, могу ли скажем я зайти в какую-нибудь темку и просто написать кому-нибудь, допустим тому же Ресету, что он как ворон на помойке? (лично я считаю подобные высказывания недопустимыми)

2) Тема Биря зря назначили... https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=8736.105 в процессе диалога в теме, приходит Ресет и намекает после пародии на мини-гайд Бирдринкера, что может выдать бан, я задаю в этой теме ему вопрос:

" Я думаю выдача оперативных банов людям за высказывания в адрес пользователей в стиле "неадекват" или "тролль", повысило бы культуру общения на форуме куда эффективней.

P.S. если же баны за это все таки не предусмотрены, то не могли бы вы выдать Лагерте компенсацию, как невинно пострадавшему пользователю, получившему бан за фразу: [06:41] Lagertha: BeerDrinker, а мне жаль фв, у них такой неакдекват в совете клана... "

(В данной теме было только высказывание "О, еще один тролль объявился.", насчет "неадкеват" я добавил, так как примерно за день до этого в теме Вопросы к Ордену Дракона, пользователь (Smirk если мне память не изменяет) использовал это слово в адрес другого участника беседы, Ресет в той теме так же отписывался (правда до этого поста с выражением "неадкеват"), однако в последствии данная тема была удалена (а людей, которые могут удалить чужую тему всего несколько, так что с высокой долей вероятности предполагаю, что Ресет в курсе данной ситуации).

3) Регистрация на турнир Классовые Войны: https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=8851.30 пользователь Player получает отказ в регистрации от Ресета с требованием сменить никнейм, так как по словам Ресета никнейм содержит матерное выражение. Коллективный разум пользователей (так как прямого ответа от Ресета не было), пришел к выводу, что Ресету не понравилась вторая часть ника Player'a "Ибопох" (в темке это не цензурили, так что думаю ничего страшного, если и я здесь напишу ник как есть), у многих пользователей возник резонный вопрос, если сочетание последних 3-х букв данного никнейма являются нарушением, то почему к игроку "Илнах", зарегистрировавшемся в этом же турнире еще до Player'a не возникло никаких вопросов, более того Ресет проигнорировал абсолютно все, касающееся этого вопроса.

===========================
Честно говоря за последнее время вижу очень много на форуме фраз, которые являются прямыми оскорблениями, в то время когда я играл (а было это всего несколько месяцев назад), на игровом сервере за все подобные высказывания однозначно следовал бы бан, поэтому меня приводит в недоумение то, что на форуме на подавляющее число вещей смотрят сквозь пальцы, а если начинают пользоваться, то избирательно (во всяком случае любые попытки пользователей выяснить, почему санкции принимаются в адрес только одного из пользователей всячески игнорируются).

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
Re: Вопросы к Ресету
« Ответ #1 : Ноября 27, 2017, 07:55:58 am »
тебе с этим теперь жить

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #2 : Ноября 27, 2017, 08:41:57 am »
тебе с этим теперь жить

Не понял!?  :o На сколько мне известно у Ресета есть семья, на кой ему еще там Ален нужен!  :))
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #3 : Ноября 27, 2017, 09:04:36 am »
Нарушением являются не три буквы никнейма, а его полное звучание - "ибо пох", как вполне осмысленная фраза.

Во вторых я не могу физически разгребать весь контент на форуме, с учетом скорости генерации его отдельными личностями.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Ноября 27, 2017, 09:15:29 am »
Спасибо, давай мне модерку повесим на форуме, раз тебе необходима помощь:
1) Я несколько лет выполнял функции модератора чата и к моей работе не было претензий.
2) Я имею довольно большой онлайн и регулярно посещаю форум.
3) Когда то игроки высказывали пожелание о том, чтобы модераторы были без клановой принадлежности, я как раз без клана и вступать никуда не планирую.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2017, 09:17:39 am от Alendert »

Legionarius

• Гость
« Ответ #5 : Ноября 27, 2017, 12:43:11 pm »
Претензии к тебе были.
Модераторов назначает не Ресет.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #6 : Ноября 27, 2017, 12:47:07 pm »
и я думаю после темы "Вопросы к клану Орден Дракона", претензии более чем реальны.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Ноября 27, 2017, 12:49:35 pm »
Претензии к тебе были.

Ради интереса напомни какие были претензии.

А назначает только Лорд или ты тоже?
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2017, 12:56:44 pm от Alendert »

Smirk

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Ноября 27, 2017, 01:02:39 pm »
Претензии к тебе были.

Все очень просто, не соответствие занимаемой должности.  :)

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Ноября 27, 2017, 01:03:58 pm »
В любом случае, раз не хватает собственных сил, то попросите Лорда усилить ряды модераторов, я вроде недавно на форум вернулся, в итоге у нас люди в адрес других пользователей за последние дни писали весьма нелестные выражения такие как:
1) ты как помойная ворона
2) неадекват
3) тролль
4) малолетки, с ограниченными весьма узким кругозором
5) давалки
6) ущербность

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Ноября 27, 2017, 01:06:21 pm »
Претензии к тебе были.

Когда нет конкретных аргументов всегда можно кинуть общую фразу. Раз уж кинул, давай так: какие требования идут к этой должности, каким из них я не соответствовал и в каких обстоятельствах это видно.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #11 : Ноября 27, 2017, 01:34:51 pm »
Хотелось бы увидеть список игроков, которые подходят на роль модератора. Раз вы сами справиться не можете, то спросите игроков, могут ли они вам в этом помочь.

Smirk

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Ноября 27, 2017, 01:46:22 pm »
Претензии к тебе были.

Когда нет конкретных аргументов всегда можно кинуть общую фразу. Раз уж кинул, давай так: какие требования идут к этой должности, каким из них я не соответствовал и в каких обстоятельствах это видно.
Тебе так кажется, аргументов больше чем достаточно :)

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Ноября 27, 2017, 01:55:58 pm »
Ну ты бы хоть сразу написал, а то вымучивал 40 минут еще одну общую фразу? Это же скучно(

Ну или ты просто не смог ничего вменяемого найти в ответ на мое предложение и сдался.

Smirk

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Ноября 27, 2017, 02:04:31 pm »
Ну так я не работаю на твоей работе веселой, чтобы как ты тирады писать :-[