Автор Тема: Вопросы к Ресету  (Прочитано 2106 раз)

Alendert

• Унгар
  • *
Re: Вопросы к Ресету
« Ответ #15 : Ноября 27, 2017, 02:08:49 pm »
Ну так я не работаю на твоей работе веселой, чтобы как ты тирады писать :-[

^_^ Будет время найди аргументы хорошие, это же куда веселее по делу обсуждать, чем всякую ересь типа той, что я разводил в темке Вопросы к ОД, от нечего делать.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #16 : Ноября 27, 2017, 02:25:11 pm »
1) Про Ибопоха - на усмотрение модера имхо. С одной стороны и равносильно Илнаху, с другой действительно, там целая фраза. Тут зря претензии к Ресу высказаны.
2) Претензии к кумовству отчасти справедливы.
Тот же автор фразы "Зато твоя давалка не имеет равных в Лааре! В этом ты спец, профессионал можно сказать" уже в этой теме отписался, хотя эта дичь была написана всего 2 суток назад, и пошла уже вторая тысяча рецидивов наверное. И в других случаях тут банят и за намного меньшее.
3) Ален был (и был бы) нормальным модером. И кстати, эта должность могла бы еще и уменьшить объемы его троллинга. Что несомненно необходимо, вы слишком легко на него ведетесь. Но вряд ли это назначение состоится, тут решения принимаются исходя из совершенно другой логики.
4) Ален, лучше возвращайся с новым сетом в ФВ и на кв.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #17 : Ноября 27, 2017, 02:28:45 pm »
Если бы я всех банил в междуэрье - население форума резко бы сократилось и увеличилось бы количество жалоб на произвол модераторов.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Ноября 27, 2017, 02:30:36 pm »
Если честно бои на КВ мне давненько надоели, а те карты, что я видел из сделанных менее интересны в формате 1б и 2б драфтов, нежели карты 2 или 3 сетов, на мой субъективный взгляд. Да и стримы мне на работе смотреть удобней, так что вряд ли интерес вернется к самому игровому процессу.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Ноября 27, 2017, 02:39:33 pm »
Я тоже не фанат банов, если людям просто написать предупреждение, что так делать нельзя и допустим удалить пост (в УК как раз как первая ступень это прописано), то наверное большинство не будет продолжать в той же манере.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #20 : Ноября 27, 2017, 02:45:03 pm »
Если бы я всех банил в междуэрье - население форума резко бы сократилось и увеличилось бы количество жалоб на произвол модераторов.

Поэтому ты не банишь друзей - это не дописано в твоем ответе?
Просто если я вдруг неправильно продолжил твою мысль - то каким образом "ты профессиональная давалка" и "вы там все змеюки" (это не точные цитаты, но посылы были такие, можете поправить, если ошибаюсь) оцениваются так, что за второе идет бан, а за первое нет? Можно тогда как-то подробнее осветить нашу иерархию оскорблений, чтобы и мне можно было пользоваться ее послаблениями и не попадать под бан?
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2017, 02:46:47 pm от oleginer »

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #21 : Ноября 27, 2017, 02:52:31 pm »
     Заодно и по никам прояснить. Вдруг захочу сделать ник "похоть", а там у кого-то особо богатое воображение разглядит матерную фразу.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #22 : Ноября 27, 2017, 02:57:08 pm »
Каждый думает в меру своей испорченности.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЗажигающийНебо
« Ответ #23 : Ноября 27, 2017, 03:14:39 pm »
Претензии к кумовству отчасти справедливы.
Звонил Вова, который Файзер, говорил что знает толк в кумовстве)

Player

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Ноября 27, 2017, 03:23:57 pm »
Нарушением являются не три буквы никнейма, а его полное звучание - "ибо пох", как вполне осмысленная фраза.

Во вторых я не могу физически разгребать весь контент на форуме, с учетом скорости генерации его отдельными личностями.
Тут фраза, а там просто мат... в чем разница, одному Ресу только понятно ))
Всем спасибо за поддержку, не надо обвинять модеров... их жизнь такими сделала))
Кстати, поддержу Алена в его порыве сделать форум лучше..

lucker

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: luckymoonb
« Ответ #25 : Ноября 27, 2017, 03:53:49 pm »
Поддержу Алендерта. На счет самоуправства ресета (не МВП): его сделал администратором сам Лорд за заслуги перед Байтексом, поэтому спрос и с Лорда.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Ноября 27, 2017, 04:08:50 pm »
После объявления о пермобане на вход для Наемника, я многое переосмыслил, мне аж страшно стало, что же я натворил будучи модером, раз ко мне претензии были по словам Леги.

lucker

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: luckymoonb
« Ответ #27 : Ноября 27, 2017, 06:01:06 pm »
Голосование поставь за администраторов игры: 1. Ресет (не MVP). 2. Legionarius. 3. Alendert. Пусть народ выберет  администратора (у нас же демократия, а не тирания), если Лорд даже на твитч -стриме от этой темы ушел=) :)) :)) :))

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #28 : Ноября 27, 2017, 06:22:59 pm »
Встречный вопрос - а где было сказано про демократию ?

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #29 : Ноября 27, 2017, 06:50:20 pm »
Можно тогда как-то подробнее осветить нашу иерархию оскорблений, чтобы и мне можно было пользоваться ее послаблениями и не попадать под бан?
     Заодно и по никам прояснить. Вдруг захочу сделать ник "похоть", а там у кого-то особо богатое воображение разглядит матерную фразу.
     Ответы увидим? В другой теме поговаривают про несоответствие УК БВ. Заодно давайте взглянем на лицензионное соглашение, нигде не нашел соответствующий документ или ссылку на него.