Автор Тема: Прошу прощения.  (Прочитано 37325 раз)

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
Прошу прощения.
« : Ноября 27, 2017, 03:16:15 pm »
Всем привет. Хотелось бы извиниться перед администраторами, модераторами и кланом ОД за клички моих питомцев. Я очень сожалею о своем поступке. Вину признаю полностью.

lucker

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: luckymoonb
Re: Прошу прощения.
« Ответ #1 : Ноября 27, 2017, 03:50:53 pm »
Будь мужиком-сделал так стой на своем, а то сразу в кусты :))

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Ноября 27, 2017, 04:24:18 pm »
я против перманента на вход

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Ноября 27, 2017, 04:28:18 pm »
Считаю что перманент на вход слишком жестокое наказание. Виновный признал вину. Прошу не выдавать перманент.

Ледовый лоцман

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ледовый_лоцман
« Ответ #4 : Ноября 27, 2017, 04:31:18 pm »
Человек перегнул палку, осознал, извинился. Будет логичным если и администрация сделает шаг ему на встречу. Выдача перманентного бана выглядит несоразмерной содеянному. Тем более что активно играющих, вкладывающих средства в существование и развитие проекта БВ не так уж много. 

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Ноября 27, 2017, 04:31:34 pm »
Вечный бан за такой проступок? слишком строгое наказание на мой взгляд, предлагаю заменить временным баном на вход в игру. В личку оскорбления я так понимаю он не писал, поэтому с чего вы решили что оскорбления адресованы именно вам?

Эйрик

• Унгар
  • *
  • Мы разрушим Соултрад - Джанта будет очень рад! (С)
« Ответ #6 : Ноября 27, 2017, 04:36:51 pm »
Не думаю, что администрация заглянет в эту тему, но...
Я уже боюсь что-либо писать на этом форуме - свобода слова здесь... как в России ) чуть что не так - будь готов, что тебя найдут и покарают. Я как-то высказался не в пользу Легионариуса, меня здесь забанили и Лорд отказался со мной разговаривать совершенно. Многим известный Элихио, высказал свое мнение - получил перманент-бан на чат. Лучше Наемнику искать другой проект. Даже если его здесь амнистируют, то уж точно не забудут. Слишком обидчивые администраторы.
П.С. Спокойней нужно на критику реагировать, господа администраторы, слишком долго вы игнорировали игроков, показывая свое пренебрежение, и игроки отвечают в меру сил своим неуважением к Вашему труду и к Вам лично )
Первый совет мой - с родней не враждуй, не мсти, коль они ссоры затеют.
Совет мой второй - если ты в распре с мужами смелыми, лучше сражаться, чем быть сожженным в доме своем.
А третий совет - на сейнг придешь ты, с глупцами не спорь. (С)

Шамагран

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Шамарган
« Ответ #7 : Ноября 27, 2017, 04:49:33 pm »
Давать за такое перманент по меньшей мере странно.На заборе тоже много что написано,но это же не значит,что Машка из 2 подъезда - падшая женщина,а дворник такой ориентации,что можно отправлять на евровидение.
А каждый,кто смертельно обиделся,накупите бяк,и напишите на каждой своё мнение о "провинившемся",будете в расчёте.

Interloper

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Interloper
« Ответ #8 : Ноября 27, 2017, 04:50:14 pm »
Не надо перманента, давайте обойдёмся молчанкой, пускай на длительный срок, он и так понял, что был не прав

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #9 : Ноября 27, 2017, 04:52:06 pm »
В личку оскорбления я так понимаю он не писал, поэтому с чего вы решили что оскорбления адресованы именно вам?

Так там явные были, с указанием адресатов.
Если войны нет, они её начинают сами.

Interloper

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Interloper
« Ответ #10 : Ноября 27, 2017, 05:00:00 pm »
В личку оскорбления я так понимаю он не писал, поэтому с чего вы решили что оскорбления адресованы именно вам?

Может это так совпало, а писал он про своих соседей которые слушают музыку на всю катушку после 23:00, мы ведь не знаем

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #11 : Ноября 27, 2017, 05:12:05 pm »

А почтовые индексы он указал? Хватит смешить, невозможно больше!  :)) :)) :)) :'( :'( :'(
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Player

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Ноября 27, 2017, 05:14:49 pm »
Даже в России за клички животных не расстреливают, а тут такое...
Ну ошибся человек, ну извинился.. Вон Шевченко играет, а грозился Лорда покарать.. я думаю, это вещи не сопоставимые..
У всех бывает плохое настроение, т.ч. давайте будем добрее друг к другу и снисходительнее.. *drink*

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #13 : Ноября 27, 2017, 05:27:51 pm »
Шевченко с нового аккаунта играет, причем даже не со второго.
Бан по IP никто не выписывал.

CRAEL

• Клан Красная Капелла
  • Унгар
  • *
    • Сайт клана Красная Капелла
  • Игровой ник: CRAEL
« Ответ #14 : Ноября 27, 2017, 05:35:29 pm »
Критика критике рознь. Это все от пренебрежения мануалом от Бирдринкера)))
No Pisk!