Автор Тема: Прошу прощения.  (Прочитано 28065 раз)

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
Re: Прошу прощения.
« Ответ #660 : Января 10, 2018, 09:24:53 am »
Блэк,если ты так уверен в том,что Олегинер слабее тебя играет,как всячески тут пытался всем показать на туевой куче страниц,то вложившись ты ничего не теряешь,а забираешь легко бабки Олегинера,что логично следует из всей твоей писанины,в противном случае ты просто зассал и оказался обычным балаболом.Мне ,честно говоря,параллельно у кого из вас писюн длиннее,но ты просто непоследователен в своих словах.
Скажу по секрету,собирался за тебя поболеть,но раз такое дело,то ,думается мне,Олегинер все же получше тебя играет на данный момент,иначе ты бы не отказался играть с ним.Перспектива того,что собьют корону,возложенную на тебя тобой же и уже по факту больше на словах,чем на деле,тебя пугает конкретно.Можешь продолжать тут разглагольствовать о своем скилле и т.д.,но все запомнят(а уж я то-точно ;) и не премину этим фактом воспользоваться при каждом удобном случае) как ты попытался сделать ноги,когда дошло до дела.

11 боёв это примерно 3-4 часа непрерывной игры минимум. Платишь мне каких-то 500р. в час - могу сыграть легко даже без приза. В итоге, если я побеждаю - забираешь приз себе, навариваешься на разнице, вот и будет повод поболеть. А ещё перед началом неплохо бы сфоткать весь промо-кардпул с ником у меня и у оппонента: чисто поржать, как ты любишь.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #661 : Января 10, 2018, 01:27:59 pm »
Для начала скрины:
https://prnt.sc/hyfbir
https://prnt.sc/hyfcdi

А теперь по памяти.

Что было получено просто за вход в качестве подарка по какому-либо поводу:
Адепт Тёмной Стороны, Ведьма Хэллоуна, Дед Мороз, Дрягв, Орголлок (сдал), 2 Зайчика, 3 Найрунга, Призрак Хэллоуна, Пушинки, 3 Светильника, Снежок, Страж Тор-Ратаха, 3 Эйрин. Итого около 20 карт просто за входы, максимум за участия в констрах.

Точно за консты могу вспомнить только Вигла.

Было одно время, можно было за талисманы промки собрать некоторые, собрал: 3 Иглошипа, 2 Лучницы, 1 Солдат Удачи.

Что было куплено за содары:
1 Бокан, 1 Брат по Оружию (недавно), 1 Вербовщик, 2 Владыки Стихий, Воин Топей, 2 Даханавара, 1 Дейма, 1 Знахарь, 1 Ифрит, 3 Лучницы Аккении, Моторазведчик (может, за унции в лавке), 1 Нартал, 1 Никотоя, 2 Ночных Убивца, 1 Отец-Основатель, 2 Сеанга (недавно), 1 Узник Памяти, 1 Хельгат, 1 Эрманд, 3 Эссентора (по 100 содариков примерно), 2 Этгена, 1 Эхин.

Что было получено за промовые дейлики: Браслеты, Бьерсарды, Жаки-Виноделы, 1 Ифрит, Книфлинги, Повелитель Хаоса, Ржавые Големы (штук 5 было), Ушлые Гремлины (пара), Хельгат, 1 Эхин (2-ая промка за дейлик после Бьерсарда).

Что было куплено за унции или получено по акции на драфты: Ангел Равновесия, Аррани, Башня Тул-Багар (за драфты на частых), 1 Бокан, 1 Бьерсард, 2 Вербовщика (по 650 унций), 1 Граэнн, 1 Дейма (может, и за содары были обе), 1 Знахарь, 2 Картографа (первые купленные промки), Ловец Душ (недавно в лавке за 225), 3 Мастера Ветра (сначала 1, потом ещё 2), 1 Миртос, 1 Никотоя, 1 Обрекающий (2-ой выпал в розыгрыше), 1 Отец-Основатель, Собиратель Душ, 2 Тачанки, Тыквометатель (промка на выбор за донат 800), 1 Ушлый Гремлин, Черный Жнец, 1 Эрманд, возможно ещё, 1 Этген в лавке за унции.

Лига декбилдеров: 2 Мастера Загадок, 1-2 Великих Топора, 1 Лаэтр.

За топ фрагорубов брал 1 Нартала.

В общем, с содарами зажилось гораздо и гораздо комфортней, всегда было, куда потратить.
« Последнее редактирование: Января 10, 2018, 01:34:04 pm от B1ackNote »

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #662 : Января 10, 2018, 02:02:40 pm »
B1ackNote, размещая свой верхний пост ты случаем темами не ошибся?  ;) Перенеси по месту требования, а то он тут как корове седло.  :))
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
« Ответ #663 : Января 10, 2018, 02:05:44 pm »
B1ackNote, размещая свой верхний пост ты случаем темами не ошибся?  ;) Перенеси по месту требования, а то он тут как корове седло.  :))

Простому челу уже нельзя понтоваться промками(

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #664 : Января 10, 2018, 03:14:00 pm »
Е...., я его не понял! Думал он перечисляет уникальные и промо, которые могли новички получить за последнее время в акциях и конкурсах. А он перечисляет СВОИ карты, которыми он играл 20 лет тому назад! Вот память у человека! Наверное что то потребляет.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.