Автор Тема: Generation Y  (Прочитано 1076 раз)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Re: Generation Y
« Ответ #45 : Сентября 09, 2019, 01:07:19 pm »
Ага Флягина пытали,  привязали и говорим пока согласие не дашь,  не развяжем. Вот хитрожопые какие. Вообще у нас план,  щас Кефка раскрутится,  а потом будет нам столы сливать,    ух план какой... Где то я это уже видела,  а не важно.  Ну вы фантазеры,  я посмотрю.

О! Ё! Паночка ожила! Правда речь пока несвязанная, бессмысленная.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
« Ответ #46 : Сентября 09, 2019, 01:36:00 pm »
Ага Флягина пытали,  привязали и говорим пока согласие не дашь,  не развяжем. Вот хитрожопые какие. Вообще у нас план,  щас Кефка раскрутится,  а потом будет нам столы сливать,    ух план какой... Где то я это уже видела,  а не важно.  Ну вы фантазеры,  я посмотрю.

О! Ё! Паночка ожила! Правда речь пока несвязанная, бессмысленная.
На твоем языке говорю,  что бы,  тебе понятней было. Все для тебя.
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

CblP

• Унгар
  • *
« Ответ #47 : Ноября 28, 2019, 04:51:39 pm »
Сразу прошу прощения за некропост.

Не кажется ли кому-нибудь, что система кланов и клановых войн нуждается в некоторых реформах? Больших кланов, судя по всему, становится всё меньше, а создать и развивать маленький клан сейчас проблематично, т.к. на это нужны не только унции, но и народ, да и форум. Я не знаю, как оно на самом деле, но могу предположить, что люди из клана вроде Эпика больше проводят время в очередях, чем играют, поскольку против них мало кто может показать сопоставимую явку.

Может быть снять минимальное ограничение в 10 человек в клане для участия в КВ? Да, возможно, будет больше кланов, где активных игроков можно пересчитать по пальцам рук, ну и что? Это разве хуже, чем когда стабильно в одном клане приходит  30 игроков, а в другом 2-3?
Зато это может повысить потенциал "дипломатических" отношений между кланами. КВ будут сводиться не только к тому, как лучше всего сыграть на самих партиях в рамках КВ, но и к временным стратегическим и тактическим союзам.

Да, возможно, будут кланы, где будет сидеть один человек и кидать атаки, а потом на них не приходить. Но для этого можно, я думаю, предусмотреть систему наказаний. Например, если атака кидается из города, то при неявке на кв этот город переходит тому, на кого нападали.
Или, например, если член клана кидает атаку, а на неё никто не приходит, то этот человек не может кидать атаки в течение ближайшей недели. Конечно, этот один активный унгар может насоздавать себе мультов и кидать атаки ими. Но если ограничение в 10 игроков снять, то и мульты для участия клана в КВ будут не нужны, а следовательно за кидание атак их можно будет запросто забанить навечно.
(Здесь, правда, всё зависит от того, насколько эффективно может быть налажена борьба с мультами)

Пока всё выглядит для меня довольно стройно. Правда, непонятно, будет ли кто-нибудь это реализовывать на программном уровне, даже если сообщество меня поддержит.

Жду аргументированную критику. Всем ку  ;)

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #48 : Ноября 28, 2019, 05:27:45 pm »
Ограничение уже снижено до 5 человек. Полной отмены не будет.

ДокВеб

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб
« Ответ #49 : Ноября 28, 2019, 08:50:32 pm »
В клане было 9 человек, вместо кнопки "Высадиться" была " В бой".
Приняли 10ого - сразу появилась кнопка "Высадиться".

Если 5 человек нужно для участия в кв, а 10 для высадки - то из варваров этот клан не выйдет никогда, и кв он не увидит.

Lekodan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Зератул_
« Ответ #50 : Ноября 29, 2019, 08:33:37 am »
Я сидел в очереди против эпика.
Их тав вообще 2,5 калеки приходит))
Т

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #51 : Ноября 29, 2019, 09:15:25 am »
В клане было 9 человек, вместо кнопки "Высадиться" была " В бой".
Приняли 10ого - сразу появилась кнопка "Высадиться".

Если 5 человек нужно для участия в кв, а 10 для высадки - то из варваров этот клан не выйдет никогда, и кв он не увидит.
Так не должно быть.. Проверим.