Автор Тема: 7 Сезон, 4 тур  (Прочитано 2089 раз)

Нeкто

• Унгар
  • *
Re: 7 Сезон, 4 тур
« Ответ #30 : Декабря 13, 2017, 01:04:51 pm »
Да правильно он все говорит, у топовой квшной деки ни одной эрраты, при том, что у нее и на кв-то промослоты обычно бесклассовыми картами занимаются.

На самом деле, логичнее всего было бы посмотреть винрейт классов на групповом этапе и несколько самых доминирующих еще подрезать. И Возрожденные точно окажутся в их числе.
так я и не спорю ведь :-[

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Декабря 13, 2017, 01:05:20 pm »
но цель турнира какая? выиграть или выявить поломы?)

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #32 : Декабря 13, 2017, 01:08:33 pm »
Да к тебе какие претензии. Просто окончание группового этапа - хороший повод еще порезать чуть-чуть поломные деки, почему нет?
Тем более, подозреваю, что все почти игроки Возрами вышли из группы, так что дальше их концентрация еще увеличится.

Sokol_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sokol_
« Ответ #33 : Декабря 13, 2017, 01:10:29 pm »
но я тоже не соврал) проиграл ведь разок?) и еще кем то проиграл там
Инквизиторами эльфам)) подноготную изучил )))

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Декабря 13, 2017, 01:11:16 pm »
Да к тебе какие претензии. Просто окончание группового этапа - хороший повод еще порезать чуть-чуть поломные деки, почему нет?
Тем более, подозреваю, что все почти игроки Возрами вышли из группы, так что дальше их концентрация еще увеличится.
ну еще тут вспомнить можно инквизиторов (даже с ограничениями по турниру), аккению, гарпий))) хотя я наверное уже придираюсь...)

Sokol_

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Декабря 13, 2017, 01:16:59 pm »
Согласен - порезать их надо - я конечно не топ игрок и скилл среднячек, но возров кроме как аккенией и первым ходом выиграть ни как не мог - ни топовые койары ни инквизиторы - первым ходом мимнимум 12 урона вникуда уходит (при том что средняя величина урона дек 20, и это не беря в расчет что карта ответки может выдать) по итогу на момент хода противника у него полная сборка карт и преимущество в виде половины закрытых карт соперника..

Sokol_

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Декабря 13, 2017, 01:18:52 pm »
ну еще тут вспомнить можно инквизиторов (даже с ограничениями по турниру), аккению, гарпий))) хотя я наверное уже придираюсь...)
ни те ни другие не так поломны - против них есть шанс при грамотной стратегии - тем более сам инквизиторами проиграл эльфам но возрами их наказал - вот тебе и разница)

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Декабря 13, 2017, 01:26:17 pm »
Согласен - порезать их надо - я конечно не топ игрок и скилл среднячек, но возров кроме как аккенией и первым ходом выиграть ни как не мог - ни топовые койары ни инквизиторы - первым ходом мимнимум 12 урона вникуда уходит (при том что средняя величина урона дек 20, и это не беря в расчет что карта ответки может выдать) по итогу на момент хода противника у него полная сборка карт и преимущество в виде половины закрытых карт соперника..
возры и аккению могут выиграть любым ходом, просто у меня руки не с того места растут, вот и проиграл :-[

Sokol_

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Декабря 13, 2017, 01:29:12 pm »
возры и аккению могут выиграть любым ходом, просто у меня руки не с того места растут, вот и проиграл :-[
тогда это подтверждает простую истину что они поломны через чур)

Илнах

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Декабря 13, 2017, 03:22:04 pm »
Судя по всему, автовин. Креол пишет:

Привет)
Похоже, не смогу(
Сессия близко)
)))))
Илнах писал мне:
Привет, хочу попробовать обойти систему без скрина, поможешь мне?)

Если так настаиваешь...)

deShip

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deShip
« Ответ #40 : Декабря 13, 2017, 03:33:23 pm »
Призрачный Викинг попросил разместить здесь, т.к. сам забанен:
------------------------------------------------------------
Вот суть:
в первом туре мне не засчитали один вин.
Если бы он был засчитан - я бы выходил в плей-офф, или на переигровку.

по вот этому логу https://prnt.sc/hme41m видно, что в 00-01. Винни говорит, что у него чего-то никак не получается выложить на форум наш реплей (с моим вином).
Не знаю, правда это, или нет. Зная кое что о человеческих качествах Винни, допускаю, что он и специально мог "не смочь" выложить реплей вовремя... Но даже если это так, то невозможность игроку выложить реплей на форуме - это никак не вина игрока.
Бой был однозначно сыгран В СРОК, Более того, если б я не понадеялся на честность Винни - то смог бы и сам успеть выложить реплей в срок. Сам же лишь сегодня узнал (когда вник в турнирную сетку), что вин в первом туре мне засчитан не был (без достаточных на то оснований).
-----------------------------------
Сейчас ситуация в турнире 7-х классовых войн за нашим 8-ым столом следующая:

http://prntscr.com/hmdawa
Второй бой
Winnie - призрачный викинг - победа призрачного викинга
http://berserktcg.ru?replay=/replays/sh ... 71_1489928
==========================================
1-й тур \ Стол 8:

Leger 2 - Tarkad 0
Winnie 1 - Призрачный_Викинг 0 (второй бой не засчитан, потому что не уложились в сроки даже с учетом продления тура)
Игроки Winnie и Призрачный_Викинг получают предупреждение в связи с неспортивным поведением.
----------------------------
2-й тур \ Стол 8:

Tarkad 1 (+1) - Призрачный_Викинг 1 (+1)
Leger 4 (+2) - Winnie 1
--------------------------
3-й тур \ Стол 8:

Winnie 1 - Tarkad 3 (+2)
Призрачный_Викинг 2 (+1) - Leger 5 (+1)
==================================================

С учётом моего вина в первом туре, за нашим столом был бы такой расклад:
Leger 5 (+1)
Призрачный_Викинг 3 (+1)
Tarkad 3 (+2)
Winnie 1
Причём по качеству побед у меня ситуация лучше, чем у Таркада (с Таркадом я сыграл 1-1, С Легером - тоже 1-1, а Таркад Легеру продул 2-0)
По-идее, я д.б. либо переигрывать с Таркадом, либо (по качеству побед, критерию, который заявлен судьями в регламенте) вообще должен был выходить в плей-офф...
--------------------------------------
Сегодня, когда поинтересовался, что там в 4-ом туре (обычно в этом турнире все бои играю уже в конце, не до того особо) - удивился - и отправил два письма судьям. Но не уверен, что будет от этого толк...
----------------------

вот письма (на всякий случай):

http://prntscr.com/hmhego
Письмо Бир-Дринкину №1:

Тёзка, привет!
1) почему мне не засчитали 1 вин в 1-ом туре? (Мы сыграли с Винни в срок, он пытался выложить в темке по 1-туру, но у него не получалось.
В конце концов, после нескольких попыток он всё-таки выложил итоги боя в темку по поиску соперников.
2) Если тот мой вин засчитан - то тггда и у меня и у Таркада по 3 очка
Причём, я с Легером сыграл 1-1, а Таркад ему продул оба боя (т.е., по КАЧЕСТВУ побед даже за мной приоритет...)
Ответь, пожалуйста, с Ув. , Ник-Ник.
==========================================================
http://prntscr.com/hmdawa
Второй бой
Winnie - призрачный викинг - победа призрачного викинга
http://berserktcg.ru?replay=/replays/sh ... 71_1489928
==========================================
1-й тур \ Стол 8:
Leger 2 - Tarkad 0
Winnie 1 - Призрачный_Викинг 0 (второй бой не засчитан, потому что не уложились в сроки даже с учетом продления тура)
Игроки Winnie и Призрачный_Викинг получают предупреждение в связи с неспортивным поведением.
----------------------------
2-й тур \ Стол 8:
Tarkad 1 (+1) - Призрачный_Викинг 1 (+1)
Leger 4 (+2) - Winnie 1
--------------------------
3-й тур \ Стол 8:
Winnie 1 - Tarkad 3 (+2)
Призрачный_Викинг 2 (+1) - Leger 5 (+1)
==========================================================

http://prntscr.com/hmhgvl
Письмо Бир-Дринкину №2:

да, Тёзка!
вот скрин лога, по которому видно, что в первом туре бой с винни мы сыграли вовремя, и в 00-01 он уже мне отписался, что якобы почему-то не может никак выложить итоги боя...
http://prntscr.com/hme41m
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну и заодно, вот инфа по той ситуации, когда я послал винни в опу, ну а он это раздул, ну и ты дал мне "предупреждение о неспортивном поведении".
У меня к тебе никаких предъяв, просто инфа тебе,чтоб ты понимал, что винни себя повёл, действительно, не как мужик, а как "гнилое нечто".
http://prntscr.com/hme6ue
http://prntscr.com/hmgcav

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Декабря 13, 2017, 03:54:42 pm »
Судя по всему, автовин. Креол пишет:

Привет)
Похоже, не смогу(
Сессия близко)
)))))
Илнах писал мне:
Привет, хочу попробовать обойти систему без скрина, поможешь мне?)

Если так настаиваешь...)

да я верю тебе) просто без скрина и решил шуткануть)

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #42 : Декабря 13, 2017, 03:58:11 pm »
Где-то я это уже видел. Даже догадываюсь, где. Ну и ладно.

1 декабря в 23:59 я закрыл тему 1 тура. 1 тур с этого момента считается завершенным, а все бои, реплеи которых к этому сроку в теме тура не появились, считаются несыгранными, даже если они где-то (в поиске соперников, например) позже "всплывут".

За несыгранный бой, принимая во внимание то, что оба игрока активны, я могу поставить или ничью (за 1 бой это 0.4-0.4 обоим), или 0-0. С учетом их явно неспортивного поведения оба получили 0-0.

Это решение является окончательным. Менять его я не намерен.

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #43 : Декабря 13, 2017, 04:22:47 pm »
Причём, я с Легером сыграл 1-1, а Таркад ему продул оба боя (т.е., по КАЧЕСТВУ побед даже за мной приоритет...)
     При этом ты проиграл бой Винни, с которым я сыграл 1-0 и от второго он сам отказался. Какое качество побед, откуда оно взялось? Маразм крепчал.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #44 : Декабря 13, 2017, 05:36:54 pm »
При всем личном уважении к Николаю(ПВ), он абсолютно неправ. Судя по логам, наезды в адрес Винни, мягко говоря, не пропорциональные тому, что писал Винни. А дальнейшее обсуждение личности Винни и выложенный лог - это вообще дикость какая-то. Отношения третьих лиц к кому-либо должно как-то доказать что этот кто-то нехороший человек, или зачем это вообще? Касаемо ситуации в группе - ну кто, кроме самих игроков, виноват в том, что они дотянули до последних минут тура и вышел казус?
  Да, быть может решение могло бы быть и другим, но в конце концов оно принимается судьей, человеком, и он его принял исходя из буквы правил, а не вопреки. И вот эти постоянные споры, высосанные из пальца никак не повлияют на результат, ни один уважающий себя судья не скажет - "ну лаааадно, уговорили, пенальти тут можно было не ставить, хоть и было нарушение, но ногу никому не оторвали в штрафной площадке, так что результат матча будет пересмотрен, как итоги в группе".  :)) Мало того, будь я на месте судей, я бы за такое дисквал дал. Если так горит от судейства - подавай аппеляцию вышестоящей инстанции(Легионариусу или Лорду), только я очень сомневаюсь, что тут кто-то найдет вселенскую несправедливость или непоследовательность в действиях судьи. Нубасу я бы тоже дисквал дал за похожий опус в адрес судьи, но хорошо, что судья не я.