Автор Тема: 45 эра клановых войн  (Прочитано 16523 раз)

fakamaza88

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: fakamaza88
Re: 45 эра клановых войн
« Ответ #150 : Января 29, 2018, 01:50:09 pm »
Отгадаю - из-за отсутствия оскорбления. Оно существует лишь в твоем воспаленном мозгу.
Правило 3К и синдром девушки в лексусе это не оскорбление? Тогда объясни что ты имел ввиду, когда это писал, громко и внятно.

BeerDrinker

• Гвардия
  • Унгар
  • *бульк*
  • Игровой ник: BeerDrinker
« Ответ #151 : Января 29, 2018, 01:54:49 pm »
Девушке лексус подарили, где ж тут оскорбление? :))

Elena

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ElenaGrinko
« Ответ #152 : Января 29, 2018, 01:58:28 pm »
Отгадаю - из-за отсутствия оскорбления. Оно существует лишь в твоем воспаленном мозгу.
Правило 3К и синдром девушки в лексусе это не оскорбление? Тогда объясни что ты имел ввиду, когда это писал, громко и внятно.

Да он сексист, всем девушкам БВ надо потребовать, что бы в правила включили бан за сексистские высказывания.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #153 : Января 29, 2018, 01:59:27 pm »
fakamaza88 - синдром ни каким боком не относился к Елене, прочитай посты, а к тем, что затем ныть начали и продолжают. Ну а уж три ККК это не Ку-Клукс-Клан, это совершенно другая история.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #154 : Января 29, 2018, 02:02:30 pm »
Факамаза, несправедливые решения по ФВ имхо были. И еще вопрос, если мы пока этот нерешенный спорный вопрос вынесем за скобки, то какие несправедливые решения в пользу ФВ по-твоему были.

И за мизогинию тут не банят, а явных оскорблений в твоих примерах нет.
Хотя "суетишься как пуделек при диарее" - это имхо за гранью бана.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #155 : Января 29, 2018, 02:05:17 pm »

Да он сексист, всем девушкам БВ надо потребовать, что бы в правила включили бан за сексистские высказывания.

Душа моя! Я сексист, но я очень даже девушек люблю! От себя предложу внести в правила бан за феминизм и фетишизм.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

fakamaza88

• Унгар
  • *
« Ответ #156 : Января 29, 2018, 02:07:01 pm »
fakamaza88 - синдром ни каким боком не относился к Елене, прочитай посты, а к тем, что затем ныть начали и продолжают. Ну а уж три ККК это не Ку-Клукс-Клан, это совершенно другая история.
Ну ты можешь что угодно сейчас говорить, а не то что было на самом деле в твоем воспаленном мозгу. Никто и не говорит что ККК Ку-Клукс-Клан. Kinder, Küche, Kirche вот что ты имел ввиду.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #157 : Января 29, 2018, 02:08:33 pm »
fakamaza88, да я именно это имел ввиду. И что? Это где то и кем то наказуемо? Приведи пример, ссылочку.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #158 : Января 29, 2018, 02:11:26 pm »
А вообще, чего вы возмущаетесь. За последние 1,5 суток сюда уже зашел админ и как всегда четко и по делу ответил вам на все вопросы "Чак никогда не был админом". Понятно же, что работа ведется, все причастные максимально вовлечены в процесс, пашут примерно как рабы на галерах, и когда работа проведется - быстро и точно в срок (не успеете даже моргнуть) вам будет озвучено решение админа, которое несомненно, как всегда, обрадует всех до единого пользователей, ну может быть только за исключением Бира, он редко бывает доволен админами.

fakamaza88

• Унгар
  • *
« Ответ #159 : Января 29, 2018, 02:13:00 pm »
Факамаза, несправедливые решения по ФВ имхо были. И еще вопрос, если мы пока этот нерешенный спорный вопрос вынесем за скобки, то какие несправедливые решения в пользу ФВ по-твоему были.

В прошлой эре на нас упала одновременно атака от КК и ФВ, написали на форуме своевременно, попросили разнести атаки по времени, атаки не были разнесены. Ну опять же я в этой игре недолго, могу и не знать более ранние прецеденты. Оскорбления тут вообще трактуются как-то двояко, "суетишься как пуделек при диарее" - это тоже оскорбление. Ты только что обозвал меня собакой, которая срется и это в порядке вещей, да?

BeerDrinker

• Гвардия
  • Унгар
  • *бульк*
  • Игровой ник: BeerDrinker
« Ответ #160 : Января 29, 2018, 02:16:03 pm »
Самое смешное, что как раз факамазу с пуделем никто и не сравнивал :))

Чувак, ты хоть цитату от обращения отличить можешь?

fakamaza88

• Унгар
  • *
« Ответ #161 : Января 29, 2018, 02:16:41 pm »
fakamaza88, да я именно это имел ввиду. И что? Это где то и кем то наказуемо? Приведи пример, ссылочку.
Наверно сексизм для этого форума норма.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #162 : Января 29, 2018, 02:16:46 pm »
В прошлой эре на нас упала одновременно атака от КК и ФВ, написали на форуме своевременно, попросили разнести атаки по времени, атаки не были разнесены. Ну опять же я в этой игре недолго, могу и не знать более ранние прецеденты. Оскорбления тут вообще трактуются как-то двояко, "суетишься как пуделек при диарее" - это тоже оскорбление. Ты только что обозвал меня собакой, которая срется и это в порядке вещей, да?
Ты как-то путанно пишешь. Я тебя, если что, никем не называл, я просто заметил, что несмотря на отсутствие оскорблений в постах про 3К и Лексус, Сезел действительно перегнул палку с пуделем, надеюсь, ты меня правильно понял.

Атаки были не разнесены, возможно, из-за отсутствия админов в тот момент (выходные)? Просто в таком случае это не совсем "несправедливое решение в пользу ФВ".

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #163 : Января 29, 2018, 02:16:55 pm »

К кому этот вопрос? Я тебе такого не писал, у тебя мания преследования. Го к врачу! 

PS а может не разнесли по просьбе КК? а ты на ФВ клевещешь  :)) :)) :))
« Последнее редактирование: Января 29, 2018, 02:18:31 pm от Понтий_Пилат »

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #164 : Января 29, 2018, 02:22:26 pm »
Наверно сексизм для этого форума норма.
Наверное, в России пока в обществе нет консенсуса по этому и многим другим вопросам, поэтому в правилах форума такие нормы, что логично, не прописаны. И каждый определяет сам для себя границы приемлемого. Сейчас это данность, бороться за отсутствие сексизма - это хорошо, но требовать банов на данный момент странно.