Автор Тема: 8 Сезон, 2 тур  (Прочитано 3443 раз)

Нeкто

• Унгар
  • *
Re: 8 Сезон, 2 тур
« Ответ #15 : Февраля 18, 2018, 11:00:34 pm »
если нельзя было менять ник до конца турнира, то я выписываюсь...

Да менять то можно, только уведомить организаторов турнира об этом не забудь. Чтобы отчетность не портить :)
ник: Твой_Батя

В кс переиграл? :)) А если серьезно, то запишем.
по секрету тебе: никогда не играл в кс и все модное что было раньше и щас))) БВ онли *gg*

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #16 : Февраля 18, 2018, 11:18:06 pm »
По ситуации с Денисом:

Речь, я так понимаю, идет вот об этой вот репке?
https://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1016079_1873513

Здесь имеет место нарушение со стороны Дениса: занято 4 бесклассовых слота при разрешенных 3. Значит, по правилам Денис за этот бой получает 0 очков, а его противник Теренс получает 1 очко.

Также Денис и Наемник получают по предупреждению в связи со своим неспортивным поведением (за "я нарушил, но это не повлияло на бой, поэтому победа моя" и попытку раздуть срач соответственно).

Будьте внимательны и не ссорьтесь ;)

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #17 : Февраля 18, 2018, 11:32:28 pm »
Также Денис и Наемник получают по предупреждению в связи со своим неспортивным поведением (за "я нарушил, но это не повлияло на бой, поэтому победа моя" и попытку раздуть срач соответственно).

Всегда интересно слышать подобные рекомендации от человека, любящего принять участие в "сраче" (слово какое классное, профессиональный модератор, уровень знаний правил поведения на форуме, в которых наверняка есть подобная формулировка - 100 из 100) или потроллить кого-нибудь, при чем в первых рядах. В этой игре есть 2 стабильные вещи - баги и уровень лицемерия Бира :).
     P.S. Можешь прописать мне предупреждение, бан, дисквалификацию или что душе угодно, я весь дрожу =)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #18 : Февраля 19, 2018, 08:15:49 am »

Всегда интересно слышать подобные рекомендации от человека, любящего принять участие в "сраче" (слово какое классное, профессиональный модератор, уровень знаний правил поведения на форуме, в которых наверняка есть подобная формулировка - 100 из 100) или ? кого-нибудь, при чем в первых рядах. В этой игре есть 2 стабильные вещи - баги и уровень лицемерия Бира :).
     P.S. Можешь прописать мне предупреждение, бан, дисквалификацию или что душе угодно, я весь дрожу =)
Tarkad снят с турнира, за неуважение к судье.
На следующий турнир от этого же судьи можешь тоже не записываться

TetAteT

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Февраля 19, 2018, 09:22:16 am »
     Знакомые методы) Радует, что теперь весь клубок модераторов собрался в одну монополию :).
     Участникам удачи.

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
« Ответ #20 : Февраля 19, 2018, 10:38:42 am »

Всегда интересно слышать подобные рекомендации от человека, любящего принять участие в "сраче" (слово какое классное, профессиональный модератор, уровень знаний правил поведения на форуме, в которых наверняка есть подобная формулировка - 100 из 100) или ? кого-нибудь, при чем в первых рядах. В этой игре есть 2 стабильные вещи - баги и уровень лицемерия Бира :).
Tarkad снят с турнира, за неуважение к судье.
На следующий турнир от этого же судьи можешь тоже не записываться

Особенно радует вполне прозрачный намек на дисквалификацию со следующего турнира. Не могли бы вы, о честнейший из админов, указать правило, предусматривающее такие меры?

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #21 : Февраля 19, 2018, 10:53:43 am »
Неуважения к судья достаточно.
Не нравиться - не участвуй.
Участвуешь - держи свое ценное мнение при себе.
И так немного игроков, которые тратят свое время на проведение каких то ивентов, так еще и в ответ получаешь одни претензии.

Epic_Win

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Win
« Ответ #22 : Февраля 19, 2018, 11:03:43 am »
И так немного игроков, которые тратят свое время на проведение каких то ивентов, так еще и в ответ получаешь одни претензии.

как будто они не по делу
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #23 : Февраля 19, 2018, 11:12:12 am »
Желающих было бы больше, если бы не только избранным было известно, что за это можно получить.
Не верю, что ничего.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #24 : Февраля 19, 2018, 11:17:31 am »

как будто они не по делу
Как это
"Всегда интересно слышать подобные рекомендации от человека, любящего принять участие в "сраче""
относиться к турниру?
Наверное вообще никак.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2018, 11:19:08 am от Ситх »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #25 : Февраля 19, 2018, 11:18:38 am »
Желающих было бы больше, если бы не только избранным было известно, что за это можно получить.
Не верю, что ничего.
Не буду говорить на 100%, т.к. я призы не назначаю и не выдаю, но в целом на эквивалент приза за 2-3 место можно рассчитывать.

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
« Ответ #26 : Февраля 19, 2018, 11:20:10 am »

как будто они не по делу
Как это
"Всегда интересно слышать подобные рекомендации от человека, любящего принять участие в "сраче""
относиться к турниру?
Наверное вообще никак.

Внимание: Я не оправдываю автора цитаты и не говорю это с целью выражения неуважения.
Относится (наверное) тем, что это был ответ на вердикт человека, как судьи турнира.

TetAteT

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Февраля 19, 2018, 11:20:28 am »
     Ситх, это ты затер комментарий Бира после моего сообщения, или он сам это сделал?
     P.S. Мне стало интересно, кем ты являешься для этого турнира - и я не увидел твой Ник в списке судей в теме регистрации на турнир.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2018, 11:26:10 am от TetAteT »

Legionarius

• Гость
« Ответ #28 : Февраля 19, 2018, 11:36:04 am »
Он является администратором.
Администрация выступает заказчиком проведения турнира и выделяет призовой фонд.

Legionarius

• Гость
« Ответ #29 : Февраля 19, 2018, 11:37:35 am »
Затертый комментарий содержал ошибочное мнение судьи, что банить Таркада не за что.