Автор Тема: Ассоциации на администрацию проекта.  (Прочитано 3737 раз)

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
Ассоциации на администрацию проекта.
« : Февраля 20, 2018, 04:31:20 pm »
     Суть темы раскрыта в названии. Делимся своими ассоциациями, делаем ставки: будет/не будет расценено как оскорбление. Начнем:
     1. Поведенческая ассоциация: https://gyazo.com/d2650d580c24e060b01ce6d37f5814ba

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
Re: Ассоциации на администрацию проекта.
« Ответ #1 : Февраля 20, 2018, 04:44:18 pm »
     Суть темы раскрыта в названии. Делимся своими ассоциациями, делаем ставки: будет/не будет расценено как оскорбление. Начнем:

Чувак, проект и так стоит, а ты счас еще и админов обидишь

TetAteT

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Февраля 20, 2018, 04:45:31 pm »
     Я похвалить хотел, ну. На мой взгляд, это положительная ассоциация.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #3 : Февраля 20, 2018, 05:08:02 pm »
Не сказал бы,что проект стоит, скорее лежит и не может встать.
В 2005 создали БО? Хорошая идея и реализация, на основе реала. Но за примерно 10 лет выпустили всего 5 сетов. Итог: игроки разбежались.
Второй проект БК, не знаю может кому понравился, дольше недели не продержался.
Третий проект: ну раз в БО всё идёт медленно, создадим БВ. В 2012 создали? За 6 лет 4 сета, просто супер скорость, учитывая что все карты уже давно есть в реале и надо только механики прописывать.
Так что стоит, это громко сказано. Если б все сеты с реала были в БВ, а администрация готовила новый сет, тогда да, наверное бы проект стоял.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #4 : Февраля 20, 2018, 05:37:27 pm »
Следующий пост - 23 февраля.

TetAteT

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Февраля 20, 2018, 05:38:39 pm »
Следующий пост - 23 февраля.
     В каком смысле?

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник:andreev_34
« Ответ #6 : Февраля 20, 2018, 06:25:36 pm »
Не сказал бы,что проект стоит, скорее лежит и не может встать.
В 2005 создали БО? Хорошая идея и реализация, на основе реала. Но за примерно 10 лет выпустили всего 5 сетов. Итог: игроки разбежались.
Второй проект БК, не знаю может кому понравился, дольше недели не продержался.
Третий проект: ну раз в БО всё идёт медленно, создадим БВ. В 2012 создали? За 6 лет 4 сета, просто супер скорость, учитывая что все карты уже давно есть в реале и надо только механики прописывать.
Так что стоит, это громко сказано. Если б все сеты с реала были в БВ, а администрация готовила новый сет, тогда да, наверное бы проект стоял.
добавлю что с БВ будет как и с БО.
сами посудите людей становиться меньше,
меньше заинтересованости Байтекс к проекту.

Sokol_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sokol_
« Ответ #7 : Февраля 20, 2018, 08:21:51 pm »
Не скажу на счет администраторов ни чего - работа морально тяжелая, люди стараются через негатив что то делать, но на счет самого проекта - я в нем чуть больше полу года, это одна из самых крутых игр придуманных когда то, правда есть НО , становиться скучно, катание констры против одних и тех же дек одними и теми же, (про дайс соперников вообще молчу - кто катает против меня видит что деки на дайсе не беру вообще потому что слив 100%) столько картона который остается неудел, и выпуск картона оставляет желать лучшего и как то пыл остывает к игре.. Не хочется уходить и терять такой проект, но развитие бы не помешало очень, с привлечением рекламы. Да простят меня все , но даже за реал по новой взялись классический.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #8 : Февраля 20, 2018, 09:32:29 pm »
Не скажу на счет администраторов ни чего - работа морально тяжелая, люди стараются через негатив что то делать, но на счет самого проекта - я в нем чуть больше полу года, это одна из самых крутых игр придуманных когда то, правда есть НО , становиться скучно, катание констры против одних и тех же дек одними и теми же, (про дайс соперников вообще молчу - кто катает против меня видит что деки на дайсе не беру вообще потому что слив 100%) столько картона который остается неудел, и выпуск картона оставляет желать лучшего и как то пыл остывает к игре.. Не хочется уходить и терять такой проект, но развитие бы не помешало очень, с привлечением рекламы. Да простят меня все , но даже за реал по новой взялись классический.
К сожалению этот вопрос не к нам с Леги.

Sokol_

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Февраля 20, 2018, 10:00:31 pm »
А вы с Легионариусом просто модерируете, но не правите и не вводите механики? Кстати я тут вспомнил, была такая утка на счёт новой механики огня в 4 сете - так ли оно?)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #10 : Февраля 20, 2018, 10:07:19 pm »
Легионариус может исправлять работу некоторых карт, но чинить работоспособность абилок он не может.
А я максимум могу менять текст, но я потерял пароль от SVN и пока не могу:).

Sokol_

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Февраля 20, 2018, 10:12:29 pm »
А на счёт механики огня? Или это сюрприз с остатками карт 4 сета?) кстати сегодня поднимали тему турниров - есть предложение провести конкурс - турнир: даётся всем 50 карт рандомно - конкурс на лучшей декбилд и потом турнир этих деках- вопрос будет ли это интересно

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
« Ответ #12 : Февраля 20, 2018, 10:30:14 pm »
А на счёт механики огня? Или это сюрприз с остатками карт 4 сета?) кстати сегодня поднимали тему турниров - есть предложение провести конкурс - турнир: даётся всем 50 карт рандомно - конкурс на лучшей декбилд и потом турнир этих деках- вопрос будет ли это интересно

Если че, механика огня - чешуя

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #13 : Февраля 20, 2018, 10:35:02 pm »
Только если составить теоретически, т.к. выдавать их никто не будет, а потом еще и забирать.
Да и одному может куча поломов прийти, а другому рарки с чешками.
Был конкурс на декбилдинг, весьма неплохой - можете полистать.

Sokol_

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Февраля 20, 2018, 10:35:17 pm »
Логичнее предположить что то на подобие механики яда должно быть, но гадать бессмысленно