Автор Тема: Ассоциации на администрацию проекта.  (Прочитано 2885 раз)

Lagertha

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
Re: Ассоциации на администрацию проекта.
« Ответ #15 : Февраля 20, 2018, 10:40:02 pm »
Логичнее предположить что то на подобие механики яда должно быть, но гадать бессмысленно

Зачем гадать или изобретать велосипед, когда всё уже есть?
У драконидов (карт стихии огня) классовая особенность - чешуя, как уже было сказано выше.
Nothing stands in our way.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #16 : Февраля 20, 2018, 10:46:48 pm »
а потом будут говорить про то, что "в реале был баланс"

со сферами и половиной стола лолодинов то, дооооо *deer*

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
« Ответ #17 : Февраля 20, 2018, 10:48:04 pm »

Бир, ты хоть раз реал видел?

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Февраля 20, 2018, 10:53:14 pm »

зачем ты в СК пошел? *deer*

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #19 : Февраля 20, 2018, 11:04:25 pm »
     С меня сняли бан, это довольно неожиданно. В нашем темном царстве засверкал лучик надежды.

Sokol_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sokol_
« Ответ #20 : Февраля 20, 2018, 11:06:55 pm »
Логичнее предположить что то на подобие механики яда должно быть, но гадать бессмысленно

Зачем гадать или изобретать велосипед, когда всё уже есть?
У драконидов (карт стихии огня) классовая особенность - чешуя, как уже было сказано выше.
Я не такой реальщик, не знаком с драконидами - а вопрос задал так как был слушок именно о новой механике огня - возможно тип воздействия по этому и задал вопрос, а чешуя не клеиться с новьем)

Lagertha

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #21 : Февраля 20, 2018, 11:14:02 pm »
Они и в реале были несколько чересчур, не надо их тут.
Nothing stands in our way.

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
« Ответ #22 : Февраля 20, 2018, 11:15:44 pm »
Они и в реале были несколько чересчур, не надо их тут.

+. Вот как раз дракониды тут сломали бы мету к чертям

Sokol_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sokol_
« Ответ #23 : Февраля 20, 2018, 11:31:59 pm »
вон слуа  ломают большинство дек - на классовых лютуют даже без гостей - как  в прошлый раз возры

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #24 : Февраля 20, 2018, 11:35:22 pm »
На тесте вроде были дракониды.
Но это неточно.
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
« Ответ #25 : Февраля 21, 2018, 11:32:32 am »

Не знаю, причем тут, но за тем, что я управляющий Капеллы. Ты б тоже пошел, если бы остался со своим кланом  *deer*

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Февраля 21, 2018, 12:14:06 pm »

Не знаю, причем тут, но за тем, что я управляющий Капеллы. Ты б тоже пошел, если бы остался со своим кланом  *deer*
аргументный аргумент *king*

Эйрик

• Унгар
  • *
  • Мы разрушим Соултрад - Джанта будет очень рад! (С)
« Ответ #27 : Февраля 21, 2018, 01:59:47 pm »
Таркад, при всем моем уважении к тебе, хочу сказать следующее: я, может, тоже недоволен слишком медленным развитием проекта, откровенно скажу, что, на мой взгляд, развития почти нет. НО! кто будет заниматься этим самым развитием? если ты считаешь, что в БВ должны быть только баталии и выход нового картона, то с высоты своего дилетантства заявляю - ничего это не изменит, по крайней мере в лучшую сторону. Останутся только донатеры и человек 10 абстрактных новичков, которые будут сменять друг друга. Принцип игры в Берс, будь то БО, БВ или реал слишком сложен для современных реалий. Посмотри на рынок игр: сплошь казуальщина и ХС-клоны. Согласен, что должно быть побольше карт, но их обилие убьет проект примерно с такой же скоростью, что и их отсутствие. На мой взгляд, в БВ не хватает внеигровых акций, типа того же хэллоуинского творческого конкурса. но, опять же, кому этим заниматься? элементарная коммерция: людей нет, доната нет, зп платить нечем, админы (сотрудники байтэкса) за так проводить ничего не будут. Ресет, Легионариус и еще несколько человек в свое время предложили свою помощь проекту, который теперь их (надеюсь) материально поощряет. предложи и ты проекту свою помощь, может, именно с твоей помощью, БВ воспрянет и станет лучше, а там, глядишь, и интерес администрации к проекту вернется (ведь народ потянется, донат вырастет) и баги быстрее правиться будут. резонным ответом мне будет фраза типа "сам-дурак", то есть "сделай тогда сам, раз такой умный", отвечаю - в ближайших планах, я уже предлагал Лорду свою помощь, но что-то пошло не так. в ближайшее время напомню о своем существовании.
и еще, пользуясь случаем, хочу сказать, что если не дай бог, меня сделают модером форума, я буду банить за любой не аргументированный негатив в сторону проекта, а точнее тех, кто его ведет. вы, господа унгары, даже не представляете, насколько падает самооценка и желание что-либо делать после прочтения некоторых ваших постов. к сожалению, все считают себя умными, посему я уже предлагал властьимущим сделать на форуме карцер. только так можно прийти к миру и процветанию, только казнями, репрессиями и террором (не правда ли, крутецкая предвыборная речь? ) ).
все вышеизложенное является моим мнением, не запятнанным логикой, здравым смыслом и толерастией. любые совпадения со мнениями прочих людей являются досадными совпадениями. спасибо за внимание.
Первый совет мой - с родней не враждуй, не мсти, коль они ссоры затеют.
Совет мой второй - если ты в распре с мужами смелыми, лучше сражаться, чем быть сожженным в доме своем.
А третий совет - на сейнг придешь ты, с глупцами не спорь. (С)

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #28 : Февраля 21, 2018, 02:17:13 pm »
     Эйрик, я прекрасно понимаю, как работает мир фри-ту-плея. Я также прекрасно осознаю, что компания Байтэкс присвоила крайне низкий приоритет этому проекту. Помимо этого я приблизительно представляю, каким набором функционала обладает администрация проекта. И адекватное поведение вполне может входить в этот функционал. То, куда двигается проект сейчас - это элементарный произвол. Текущее поведение можно описать как "трактую как хочу, баны раздаю как хочу". Пользователям предлагается самим развлекать себя и других, если ты не развлекаешь - значит, ты лентяй, позор тебе. Но современный мир так не работает. Я сделал замечание человеку, по совместительству являвшемуся судьёй турнира, по теме, которая вообще не касалась турнира, но откуда-то появилось мнение, что мне не нравится турнир или игра, хотя речь велась совсем о другом. Замечание не содержало оскорблений или угроз. Замечание не касалось чего-то, что не мог бы принять и усвоить игрок. А потом вся тема при содействии администратора скатилось в тему "тут что-то делают 3-5 человек, а вы все неблагодарные пользователи" с провокацией Легера. В результате чего появилась эта тема. Если это поведение кажется адекватным и профессиональным, то стоит продемонстрировать посетителям форума, какими понятиями адекватности оперирует группа управления форумом.

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #29 : Февраля 21, 2018, 04:15:58 pm »
Действительно. Эйрик, о чем ты? Реалии таковы, что никто не хочет сделать проект лучше, все хотят, чтобы проект сам по себе стал лучше по их волшебным словам „абра кадабра, вы кусок говна, делайте лучше, лентяи!“.  Творческих личностей в БВ весьма скудное количество, так что мало кто тебя поймет с точки зрения- вдохновения/желания. Им что то обьяснять бесполезно, тут все крутые теоретики и критики. Бросай ты эту затею :-[