Автор Тема: Ассоциации на администрацию проекта.  (Прочитано 3170 раз)

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
Re: Ассоциации на администрацию проекта.
« Ответ #30 : Февраля 21, 2018, 04:20:50 pm »
Действительно. Эйрик, о чем ты? Реалии таковы, что никто не хочет сделать проект лучше, все хотят, чтобы проект сам по себе стал лучше по их волшебным словам „абра кадабра, вы кусок говна, делайте лучше, лентяи!“.  Творческих личностей в БВ весьма скудное количество, так что мало кто тебя поймет с точки зрения- вдохновения/желания. Им что то обьяснять бесполезно, тут все крутые теоретики и критики. Бросай ты эту затею :-[

Откуда ты знаешь сколько творческих личностей в БВ. Ты со всеми имеешь личное знакомство и плотное общение что бы такие выводы делать?

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #31 : Февраля 21, 2018, 04:28:40 pm »
Выскажу своё мнение очень кратко: если энтузиасты-тестеры и энтузиасты-модераторы будут чаще общаться с остальными, например так: ребята, сейчас тестируется то-то и то-то, поэтому мы вот такие карты в 2б не замешали, некоторые карты могут работать некорректно, имейте в виду. Сет тестируется, он выйдет, но войдите в положение, все идет медленнее чем планировали. Всё. Вот такие пару предложений повысят доверие к проекту раза в два. Ну и не надо давать обещания, в которых нет 100% уверенности, что они выполнятся. Но это же так сложно, я понимаю, проще выждать несколько гневных постов и созданных тем и потом раздать баны.
Отдельно выскажусь по Биру и его словам в темке классовы войн - Бирдринкер очень хороший игрок и энтузиаст, он и правда старается дабы как-то помочь скрасить досуг в игре, но не всегда у него получается корректно сформулировать мысль, частенько он становится заложником своих эмоций. Мне часто не нравится как он общается и его упрямость на этот счет. Но никто не идеален. И это надо понять и игрокам и модераторам( и Бирдринкеру, и Ситху, и Легионариусу) и не кидаться друг в друга грязью за малейший повод, не банить друг друга за малейший косяк. Думаю, что при обоюдном понимании собственной неидеальности и более снисходительном отношении друг к другу в игре будет меньше конфликтов, выросших из "ничего".
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2018, 04:30:11 pm от Кот Феликс »

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #32 : Февраля 21, 2018, 04:39:30 pm »
( и Бирдринкеру, и Ситху, и Легионариусу) и не кидаться друг в друга грязью за малейший повод, не банить друг друга за малейший косяк.
Есть один момент - нас трое, а игроков знаешь сколько ? И каждому по хорошему ответить надо.
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

Sokol_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sokol_
« Ответ #33 : Февраля 21, 2018, 04:47:44 pm »
( и Бирдринкеру, и Ситху, и Легионариусу) и не кидаться друг в друга грязью за малейший повод, не банить друг друга за малейший косяк.
Есть один момент - нас трое, а игроков знаешь сколько ? И каждому по хорошему ответить надо.
Самое главное мы верим именно в вас и других модеров нам не надо =)

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #34 : Февраля 21, 2018, 04:55:04 pm »

Что бы ответить каждому, достаточно создать темку, мол, ведутся такие то работы, и всё. Тут уж те, кто прочтут, донесут до остальных. Прозрачность - это самый главный залог доверия, тут уместна полная аналогия с работой власти и народа. Когда ведутся какие-то работы, но народ не может узнать, достучаться, а потом натыкается на косяки, у них складывается ощущение что никаких работ и не велось, что их обманывают, дерут деньги и делают спустя рукава. А когда есть диалог, то складывается ощущение причастности, что ты полноценный участник проекта. Безусловно, найдутся те, кто всегда будут критиковать, но ведь довольно легко понять, конструктивная эта критика, или просто склочничество.  Всем никогда не угодить, но и без критики работать невозможно, порой кто-то конструктивно подскажет что-то дельное, ведь невозможно все предугадать, невозможно сделать бесплатно быстро и качественно. Это надо понимать всем и мое обращение не только к вам, модераторам и тестерам, но и к остальным юзерам.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2018, 05:14:21 pm от Кот Феликс »

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Февраля 21, 2018, 05:15:03 pm »
омент - нас трое, а игроков знаешь сколько ? И каждому по хорошему ответить надо.

Что бы ответить каждому, достаточно создать темку, мол, ведутся такие то работы, и всё. Тут уж те, кто прочтут, донесут до остальных. Прозрачность - это самый главный залог доверия, тут уместна полная аналогия с работой власти и народа. Когда ведутся какие-то работы, но народ не может узнать, достучаться, а потом натыкается на косяки, у них складывается ощущение что никаких работ и не велось, что их обманывают, дерут деньги и делают спустя рукава. А когда есть диалог, то складывается ощущение причастности, что ты полноценный участник проекта. Безусловно, найдутся те, кто всегда будут критиковать, но ведь довольно легко понять, конструктивная эта критика, или просто склочничество.  Всем никогда не угодить, но и без критики работать невозможно, порой кто-то конструктивно подскажет что-то дельное, ведь невозможно все предугадать, невозможно сделать бесплатно быстро и качественно. Это надо понимать всем и мое обращение не только к вам, модераторам и тестерам, но и к остальным юзерам.

Наивности нет предела))))
Но я тоже наивный, так что всецело поддерживаю слова Кота :-[

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #36 : Февраля 21, 2018, 05:53:17 pm »
Выскажу своё мнение очень кратко: если энтузиасты-тестеры и энтузиасты-модераторы будут чаще общаться с остальными, например так: ребята, сейчас тестируется то-то и то-то, поэтому мы вот такие карты в 2б не замешали, некоторые карты могут работать некорректно, имейте в виду. Сет тестируется, он выйдет, но войдите в положение, все идет медленнее чем планировали. Всё. Вот такие пару предложений повысят доверие к проекту раза в два. Ну и не надо давать обещания, в которых нет 100% уверенности, что они выполнятся. Но это же так сложно, я понимаю, проще выждать несколько гневных постов и созданных тем и потом раздать баны.
Отдельно выскажусь по Биру и его словам в темке классовы войн - Бирдринкер очень хороший игрок и энтузиаст, он и правда старается дабы как-то помочь скрасить досуг в игре, но не всегда у него получается корректно сформулировать мысль, частенько он становится заложником своих эмоций. Мне часто не нравится как он общается и его упрямость на этот счет. Но никто не идеален. И это надо понять и игрокам и модераторам( и Бирдринкеру, и Ситху, и Легионариусу) и не кидаться друг в друга грязью за малейший повод, не банить друг друга за малейший косяк. Думаю, что при обоюдном понимании собственной неидеальности и более снисходительном отношении друг к другу в игре будет меньше конфликтов, выросших из "ничего".

Спасибо и за добрые слова, и за не очень добрые :)
Идеальных людей, конечно, не существует, тут я с тобой соглашусь. Но когда что-то стараешься сделать и получаешь в ответ в основной массе негатив, иногда ну очень хочется побыть некорректным и дать волю тем самым эмоциям.

А так всем добра и печеньки :)

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #37 : Февраля 21, 2018, 06:28:02 pm »
Наивности нет предела))))
Но я тоже наивный, так что всецело поддерживаю слова Кота :-[

Тут нет ниакой наивности. Если ты бывал когда-нибудь в развитых государствах, то наверняка у тебя есть с чем сравнивать сервис там и в наших странах бывшего снг(в большинстве, ибо коненчо всегда есть приятные исключения). Причем как правило разница остро ощущается уже в аэропортах. Самое удивительное, что никаких титанических усилий для этого не требуется. Надо просто понимать, что люди не умеют читать мысли, и что всегда можно договориться, если вести себя уважительно друг к другу и не замалчивать какие-то обиды, а проговаривать их спокойно и конструктивно. Золотое правило нравственности - это не эфемерная категория, не утопия, а вполне реальное явление, причем чем более талантливое и успешное в реализации своих целей общество, тем в нем чаще это правило соблюдается. Если тебя не будут отвлекать на агрессию, на дискомфорт, связанный с неуверенностью в своей безопасности - тем продуктивнее во всех смыслах ты будешь.

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #38 : Февраля 21, 2018, 07:35:01 pm »
Люцик, я вот все не возьму в толк - ты себя тут рисуешь эдаким матерым волком без грамма наивности, иронизируешь касательно "теоретиков", такое чувство, что проект прям на тебе висит, и делаешь ты все эти великие дела по его улучшению безвозмездно, аки альтруист 80го левела. А может я чего-то не знаю? Может ты действительно не доедаешь и не досыпаешь, лишь бы БВ жил? Хотя конечно сомнительно. Бир свое поведение может оправдать хотя бы занятостью, организаторской деятельностью и льюшимся на него со всех сторон негативом. А что такого сделал ты, чтобы говорить человеку (Коту), который старше тебя на более чем 10 лет (точно не знаю), умнее и опытнее и уж наверняка повидал более на своем веку, чем ты, о его наивности, да еще в такой фамильярной манере?
Пылающие драконы

The Pooh

• Конунг клана "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • www.clanberserk.ru/forum/
    • Форум клана Берсерк
  • Игровой ник: the_pooh
« Ответ #39 : Февраля 21, 2018, 07:41:25 pm »
...Если ты бывал когда-нибудь в развитых государствах, то наверняка у тебя есть с чем сравнивать сервис там и в наших странах бывшего снг(в большинстве, ибо коненчо всегда есть приятные исключения). Причем как правило разница остро ощущается уже в аэропортах. Самое удивительное, что никаких титанических усилий для этого не требуется. Надо просто понимать, что люди не умеют читать мысли,...

А что у тебя прям есть богатый опыт?

Например аэропорт Мюнхена мой самый не любимый с точки зрения организации сервиса. Внешне всё замечательно. На практике всё, мягко говоря, не удобно.
Аэропорт Вены - всё отлично!

К аэропорту Шереметьево у меня нет претензий ни на прилёте ни на вылете.
Домодедово - унылое г-но.

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Февраля 21, 2018, 07:47:05 pm »
...Если ты бывал когда-нибудь в развитых государствах, то наверняка у тебя есть с чем сравнивать сервис там и в наших странах бывшего снг(в большинстве, ибо коненчо всегда есть приятные исключения). Причем как правило разница остро ощущается уже в аэропортах. Самое удивительное, что никаких титанических усилий для этого не требуется. Надо просто понимать, что люди не умеют читать мысли,...

А что у тебя прям есть богатый опыт?

Например аэропорт Мюнхена мой самый не любимый с точки зрения организации сервиса. Внешне всё замечательно. На практике всё, мягко говоря, не удобно.
Аэропорт Вены - всё отлично!

К аэропорту Шереметьево у меня нет претензий ни на прилёте ни на вылете.
Домодедово - унылое г-но.

Я жил в Германии больше 8ми лет, за это время успел облетать/объездить всю Европу, могу с уверенностью сказать, что аэропорты/вокзалы немецкоязычных стран организованы куда более продуманно, чем какие-либо иные. Ах да, еще скандинавские страны дадут фору кому-угодно. Про быт я вообще молчу.
Пылающие драконы

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #41 : Февраля 21, 2018, 08:04:16 pm »
Пух, ну там все-таки утверждение про френдли сервис, аэропорты просто как пример. Если ты даже частично с этим примером не согласен, с общим-то утверждением про сервис ты спорить не будешь?
Особенно, если учесть, что классика в виде "вас много, а я одна" от админа уже даже в этой теме всплыла мгновенно, хотя вроде и ситуация не располагала.

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Февраля 21, 2018, 08:33:35 pm »
Люцик, я вот все не возьму в толк - ты себя тут рисуешь эдаким матерым волком без грамма наивности, иронизируешь касательно "теоретиков", такое чувство, что проект прям на тебе висит, и делаешь ты все эти великие дела по его улучшению безвозмездно, аки альтруист 80го левела. А может я чего-то не знаю? Может ты действительно не доедаешь и не досыпаешь, лишь бы БВ жил? Хотя конечно сомнительно. Бир свое поведение может оправдать хотя бы занятостью, организаторской деятельностью и льюшимся на него со всех сторон негативом. А что такого сделал ты, чтобы говорить человеку (Коту), который старше тебя на более чем 10 лет (точно не знаю), умнее и опытнее и уж наверняка повидал более на своем веку, чем ты, о его наивности, да еще в такой фамильярной манере?
кто бы говорил))) настолько нелепо это слышать с твоих уст))) Ну да ладно, веселись пока. судьба сама распорядиться всем

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Февраля 21, 2018, 08:42:38 pm »
кто бы говорил))) настолько нелепо это слышать с твоих уст))) Ну да ладно, веселись пока. судьба сама распорядиться всем

Это ты мне щас угрожаешь, я правильно понял? :)) Ты на вопрос-то ответь :) А что нелепо, что нет, я уж сам разберусь, без чьих-либо указаний, тем паче твоих.
Пылающие драконы

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Февраля 21, 2018, 08:46:56 pm »
а ты кем мне приходишься, чтобы я должен был отчитываться перед тобой. никем? ну тогда я не желаю отвечать на вопрос