Автор Тема: Обновление от 06.03.18  (Прочитано 2211 раз)

Синий Крест

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: CинийКрест
Re: Обновление от 06.03.18
« Ответ #15 : Марта 12, 2018, 12:49:37 am »
Будут еще эрраты Тоа-Дана и не только.
лучше бы побольше карт для них выпустили и поменьше бы пришлось эрраты делать(а может вообще бы не пришлось),вот к примеру что вам помешало его выпустить?
ну правильно,яж забыл. Политика Байтекса-Дайте людям побольше Эррат но как можно меньше карт!!!
« Последнее редактирование: Марта 12, 2018, 12:57:19 am от Синий Крест »

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #16 : Марта 12, 2018, 01:06:42 am »
У тебя весеннее обострение?
Как быстро все забывается, в прошлый ты насчет демона праха тут рассказывал что никогда не выпустят. Пошли навстречу, выпустили. Нате Вам следующую, "почему не выпустили".
Потому и не выпустили, что карт в 19 или сколько там сетах 2000+ штук и всем не угодишь.

И кстати в какой колоде эта карта должна играть и как?
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

Синий Крест

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: CинийКрест
« Ответ #17 : Марта 12, 2018, 02:24:15 am »
Как быстро все забывается, в прошлый ты насчет демона праха тут рассказывал что никогда не выпустят. Пошли навстречу, выпустили. Нате Вам следующую, "почему не выпустили".
Потому и не выпустили, что карт в 19 или сколько там сетах 2000+ штук и всем не угодишь.

я конечно могу написать рецепт непробиваемой деки тоа -данов- где этот этот погонщик занимает самую главную и ключевую роль того состава,но боюсь что смысла нет писать ведь карт таких тут нет,хотя напишу если пообещаешь хоть одну из этих карт выпустить. Насчет демона праха сомневаюсь что вы мне навстречу пошли,просто так совпало,пади он раньше меня был у вас планах.Так я вам еще советовал дольмена кронга выпустить для танха и где же он? Какая то не состыковка произошла,за демана праха вы меня критиковать стали (мол я типо фигню какую-то советую) а за дольмен кронга наоборот ,даже кто то из вас из модераторов написал что мысль хорошая ,а карты так и нет.По моему решаете что выпустить не вы а ваши начальники которым на мнение вам модераторов и уж тем более обычным игрокам глубоко по барабану.
ps- если бы вы прислушивались к советам игроков,выполняли ихние просьбы в плане выпуска карт,я бы поселился в этом форуме.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2018, 02:48:24 am от Синий Крест »

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #18 : Марта 12, 2018, 03:09:32 am »
Тут ты немного зря критикуешь, Дольмен реально хотели ввести и тестили, он тут просто не может работать нормально, очень поломным становится. В частности, если я правильно помню - тут "полностью излечить" реализовано как излечить на 999 (и Дольмен за свое последнее хп может убить любую карту). Плюс у нас еще и Эхин есть, которая тоже хорошо с ним работает. Итого дека на том же Таликсе с добавлениями может жестко ваншотить, причем безответно.

Мокрист_фон_Губвик

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Мокрист_фон_Губвик
« Ответ #19 : Марта 12, 2018, 07:28:39 am »
Эрраты мне в целом понравились, считаю их справедливыми. Отдельное спасибо за Габриэля, которого вернули из раздела "унылое ОНО" в раздел "более менее играбельных карт, но без фанатизма".  Респект
Асгард ждет лишь тех, кто знает смысл слова "Честь"

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
« Ответ #20 : Марта 12, 2018, 08:34:34 am »
Хотели ввести Дольмен, но быстро сдались.
Креатив иссяк?
В БВ достаточно много карт, отличных от реального вида как раз за невозможностью реализации или потенциальной имбовостью.

Предложение:
Дольмен Кронга.
Когда излечивается ваша лесная карта (кроме регенерации) Дольмен Кронга может ранить себя и выбранное существо на Х (фиксированное значение - например, на 2). (заклинание "огонь жизни").

Т.о., Талликс (+ бьерсард, + Витослава) реализует дольмен на 8 ран, мелиада/эхин на 2*N ран, и т.д.
Имба? Не более, чем было бы, работай дольмен в исходном виде. И тот же эхин вернулся бы в игру, а не сидел в коллекции, и таанх бы заиграл.

По поводу "безответного ваншота".
Добавляем условие "в свой ход" - под второй ход дольмен может потерять кучу хп от вражеских ренжей или вообще быть уничтожен.
Слишком силен под первый ход? Уменьшаем кол-во хп дольмена до 10, поднимаем стоимость до 6 кристаллов. под второй ход можно накинуть хп.

« Последнее редактирование: Марта 12, 2018, 08:52:14 am от Webcatcher »
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

Sokol_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sokol_
« Ответ #21 : Марта 12, 2018, 08:39:07 am »

Если Поправить механику мариба то с ним очень даже не плохо зайдет - вызов боевого чародея(погонщиком два) - они получают класс тоа дан - делают 2 разряда и мариб наносит за каждый по 1 урона 2 картам
и еще самое главное - дека тоа дан очень ужата по золоту и погонщик может еще это разгрузить
« Последнее редактирование: Марта 12, 2018, 08:40:53 am от Sokol_ »

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #22 : Марта 12, 2018, 11:06:34 am »
Хотели ввести Дольмен, но быстро сдались.
Креатив иссяк?
В БВ достаточно много карт, отличных от реального вида как раз за невозможностью реализации или потенциальной имбовостью.

Предложение:
Дольмен Кронга.
Когда излечивается ваша лесная карта (кроме регенерации) Дольмен Кронга может ранить себя и выбранное существо на Х (фиксированное значение - например, на 2). (заклинание "огонь жизни").

Т.о., Талликс (+ бьерсард, + Витослава) реализует дольмен на 8 ран, мелиада/эхин на 2*N ран, и т.д.
Имба? Не более, чем было бы, работай дольмен в исходном виде. И тот же эхин вернулся бы в игру, а не сидел в коллекции, и таанх бы заиграл.

По поводу "безответного ваншота".
Добавляем условие "в свой ход" - под второй ход дольмен может потерять кучу хп от вражеских ренжей или вообще быть уничтожен.
Слишком силен под первый ход? Уменьшаем кол-во хп дольмена до 10, поднимаем стоимость до 6 кристаллов. под второй ход можно накинуть хп.
Если все, что ты предлагаешь, дать Дольмену - то никакие Эхины и Таанхи не заиграют. Будет просто усиление деки на Таликсе. Плюс, если я правильно понимаю, то будет работать связка с Мелиадой. И в БВ его абилка в любом случае заработает только как быстрый размен (заплатил кристаллов и в свой ход получил быстрый безответный дамаг). На самом деле, зачем нам вообще вводить такие скучные абилки, сильно ускоряющие игру.

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
« Ответ #23 : Марта 12, 2018, 11:11:39 am »
Пора привыкнуть, что 90% предложений - это "сделайте потому что я играл им раньше", без учета возможности реализации этого в браузерке.
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

Webcatcher

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Марта 12, 2018, 11:19:44 am »
Пора привыкнуть, что 90% предложений - это "сделайте потому что я играл им раньше", без учета возможности реализации этого в браузерке.
1. Не играл дольменом, но карту считаю весьма интересной.
2. Предложение сделал с учетом именно реализации в браузерке. Рассматривать предложение или нет - дело администрации и тех, кто занимается балансом.
3. Насчет "быстрого размена" - в берсерке дольмен выполнял какую-то иную функцию? Расскажи, Легер.
4. Дольмен дал бы возможность попытаться обыграть, например, эльфами с мелиадой того же кайруна. Или слуа 2 ходом с непобедимым отрядом. Но нет, так нет. Зачем это нужно.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2018, 11:27:04 am от Webcatcher »
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

Lagertha

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #25 : Марта 12, 2018, 11:34:34 am »

Ещё пора привыкнуть, что любые, даже обоснованные, предложения воспринимаются здесь в штыки, а выносящие их люди удостаиваются "праведного" гнева. Такие тут не нужны.
Nothing stands in our way.

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
« Ответ #26 : Марта 12, 2018, 11:35:19 am »
Давай мы тебя поставим предложения принимать :) и узнаешь.

Но к Дольмену кстати это не относится, но все равно механика тут достаточно сложная.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2018, 11:36:53 am от Ситх »

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #27 : Марта 12, 2018, 11:38:03 am »
1. Не играл дольменом, но карту считаю весьма интересной.
2. Предложение сделал с учетом именно реализации в браузерке. Рассматривать предложение или нет - дело администрации и тех, кто занимается балансом.
3. Насчет "быстрого размена" - в берсерке дольмен выполнял какую-то иную функцию? Расскажи, Легер.
4. Дольмен дал бы возможность попытаться обыграть, например, эльфами с мелиадой того же кайруна. Или слуа 2 ходом с непобедимым отрядом. Но нет, так нет. Зачем это нужно.
3) Понятия не имею, я забросил реал в 2006) Да и какая разница, механика дурацкая, просто ваншот.
4) Ну и это ты считаешь нормальным? Платим 9-10 кристаллов, убиваем за ход 12, не тапая при этом остальной отряд почти, плюс оставляем себе Мелиаду.

Lagertha

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #28 : Марта 12, 2018, 11:48:18 am »
Давай мы тебя поставим предложения принимать :) и узнаешь.

Дело не столько в предложениях, сколько в повышенной обидчивости. Я этим не страдаю.
Nothing stands in our way.

Webcatcher

• Унгар
  • *
« Ответ #29 : Марта 12, 2018, 11:52:15 am »
Я считаю ненормальным, когда исход битвы решается при вскрытии карт. Плюс дольменом с 10 хитами под 1 ход кайруна не ваншотнуть, однако, если удастся вынести остальные карты, то игра становится чем-то большим, чем "попробуй единичками расколупать существо с броней 1 и сколько там, 15 хп с ответками на 4 и более, когда у тебя у существ по 5-8 хп (и направкой, если под вербом).
Когда нет возможности вынести гостя, тоже неприятно, почти всегда луз (14 констр взял подряд слуа не так давно, имею некоторое представление).
« Последнее редактирование: Марта 12, 2018, 11:57:55 am от Webcatcher »