Автор Тема: 8 марта  (Прочитано 5881 раз)

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
Re: 8 марта
« Ответ #15 : Марта 08, 2018, 09:33:29 pm »
По-человечески простить ложь, действительно

1. Нигде не утверждала, что была в клане всё это время.
2. Попросила доказательств (не вполне серьёзно, кстати) - не получила их, зато ДенисГл обвинил во лжи.
Подмена понятий какая-то. Чаще думай, прежде чем пишешь что-то.

За карту спасибо.

Действительно, на каждые слова об этом напоминание об отсутсвии доказательств вообще совсем ниразу не является серьезным
Денис да будь ты мужиком, а то на каждом углу об этом упоминаешь

Ну здрасте, я лишь говорю, что, как я считаю, тут называется поступить по человечески. Если ты считаешь, что по человечески это ВСЕГДА проявить милосердие, то это таки не так.

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #16 : Марта 08, 2018, 09:38:35 pm »
Уймись ты уже. Здесь девушек поздравляют, а не разводят срачи. Иди в тему "Совета кланов" :))
Пылающие драконы

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
« Ответ #17 : Марта 08, 2018, 09:39:08 pm »
Уймись ты уже. Здесь девушек поздравляют, а не разводят срачи. Иди в тему "Совета кланов" :))

Которая закрытая. Такая себе шутка. И я не развожу срач, я сижу и офигеваю со слов "поступить по человечески"
« Последнее редактирование: Марта 08, 2018, 09:40:54 pm от ДенисГл »

Sokol_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sokol_
« Ответ #18 : Марта 08, 2018, 09:50:52 pm »
Денис, ты один раз выразил своё мнение - зачем ты везде его пытаешься огласить когда не спрашивают? Для чего ты пытаешься продолжать (даже если был такой факт, что не точно) тыкать этим? При чем тут милосердие? Я говорю о банальной вежливости, тем более к девушке. Что ты пытаешься этим доказать? И чего ты хочешь этим добиться? Если посмотреть то только один ты об этом говоришь и больше это ни кого не трогает... задумайся дружище.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #19 : Марта 08, 2018, 09:52:47 pm »
2. Попросила доказательств (не вполне серьёзно, кстати) - не получила их, зато ДенисГл обвинил во лжи.

За карту спасибо.

Это действительно так, на замечание, что Лагерта не состояла в клане - она лишь кинула скрин, что теперь она в нём состоит, вот и всё. Она нигде не утверждала, что она не выходила из клана. Кто как понял её слова, это их проблемы.

Ну ты во-первых сам клевещешь на человека, обвиняя его во лжи, которой не было, это раз. А во-вторых, ты никогда не лгал и не лжешь, что ты бросаешься вот такой фразочкой?

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
« Ответ #20 : Марта 08, 2018, 09:54:49 pm »

За карту спасибо.

Это действительно так, на замечание, что Лагерта не состояла в клане - она лишь кинула скрин, что теперь она в нём состоит, вот и всё. Она нигде не утверждала, что она не выходила из клана. Кто как понял её слова, это их проблемы.

Ну ты во-первых сам клевещешь на человека, обвиняя его во лжи, которой не было, это раз. А во-вторых, ты никогда не лгал и не лжешь, что ты бросаешься вот такой фразочкой?

Я так понимаю, ты отсылаешь последним предложением на один случай. Только вот я тогда две недели в бане сидел, а тут обошлись... закрытием темы
« Последнее редактирование: Марта 08, 2018, 09:56:26 pm от ДенисГл »

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #21 : Марта 08, 2018, 10:00:59 pm »
Я так понимаю, ты отсылаешь последним предложением на один случай. Только вот я тогда две недели в бане сидел, а тут обошлись... закрытием темы

Я отсылаю к тому, что твоя фраза "по-человечески простить ложь, действительно" выглядит так, словно ложь это такое чудовищное явление, которое требует коллегиального созыва святош на предмет вопроса "быть или не быть прощению по-человечески".
Ну радуйся, что тебя снова не забанили на клевету, а обошлись закрытием темы.

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
« Ответ #22 : Марта 08, 2018, 10:03:43 pm »

Я отсылаю к тому, что твоя фраза "по-человечески простить ложь, действительно" выглядит так, словно ложь это такое чудовищное явление, которое требует коллегиального созыва святош на предмет вопроса "быть или не быть прощению по-человечески".

Ну ясн, я уже виноват. Ну нафиг, я не буду ниче доказывать, у меня не хватает нервов.

Sokol_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sokol_
« Ответ #23 : Марта 08, 2018, 10:05:09 pm »

Ну ясн, я уже виноват. Ну нафиг, я не буду ниче доказывать, у меня не хватает нервов.
Друже - новопасит тогда в помощь)

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Марта 08, 2018, 10:06:23 pm »

Браво! Только следуй своему решению теперь :))
Пылающие драконы

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #25 : Марта 08, 2018, 10:08:16 pm »

Начинаешь благоразумие проявлять, уже лучше.
Что бы что-то доказывать, надо иметь доказательства, а не только свое умозаключение, тем паче основанное на ошибочном восприятии.

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Марта 08, 2018, 10:09:16 pm »

И это при том, что в данном конкретном случае ложь не имела место быть, по крайней мере в таком свете, в каком ее преподносит сей индивидуум :))
Пылающие драконы

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #27 : Марта 08, 2018, 11:16:27 pm »
Да ладно, что вы к Денису прикопались, это его способ общения с девушками. Он написал, девушка ответила, вот уже и отношения :))
С праздником ДАМЫ ;)

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
« Ответ #28 : Марта 08, 2018, 11:17:40 pm »
Да ладно, что вы к Денису прикопались, это его способ общения с девушками. Он написал, девушка ответила, вот уже и отношения :))
С праздником ДАМЫ ;)

БАДУМТСССССС

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #29 : Марта 09, 2018, 05:12:07 am »
Поздравляю с праздником!
Заодно надеюсь, что хотя бы сегодня, в праздник, можно по-человечески повести себя с Лагертой, одной из немногих девушек здесь. Не правда ли, господа админы?
Надеюсь, по поводу того, что Лагерта нигде не врала тебе уже выше полностью объяснили.

Но вообще я писал по другому поводу, не ее слов.
У нас есть 3 факта:
а) Ввели новое правило и через секунду его применили (ее выкидывание из СК).
б) Она сразу стала соответствовать новому правилу - но теперь админы сами его нарушают, и обратно в СК ее не вводят. Тут как видно, следовать правилам пытается как раз Лагерта (сразу как узнала про изменение правил - вступила в клан), а админы пытаются их нарушить. Зачем тогда вводили?
в) Разместили про нее сообщение в СК, содержащее явную ложь.

Я подозреваю, что по пункту 3 у нее возражений нет, она ж теперь в СК читать не может) Но остальные 2 пункта исправить бы. И да, все 3 пункта имхо не соответствуют "вести себя по-человечески".

Кстати, закрывая тему введения новых правил. Представьте, что завтра Женя зайдет сюда и напишет, что в СК теперь только игроки, имеющие 6 и 7 лвл в клане. Логика точь-в-точь такая же, как и в предыдущем ограничении. И выкидывает примерно треть СК ровно в ту же секунду. Это очень точная аналогия, потому как меры направлены на тоже самое (чтобы менее важные для клана игроки не были в СК), просто они чуть жестче. И у нас такие меры, я так вижу, многие поддерживают. Вы действительно не понимаете, что по сути поддерживаете принцип "творю что хочу, в любую секунду введу какое-нибудь новое правило, под которое вы не подходите - и давай до свидания"?