Автор Тема: Турнирный сезон (март 2018).  (Прочитано 6018 раз)

asengreenfire

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: asengreenfire
Re: Турнирный сезон (март 2018).
« Ответ #60 : Апреля 10, 2018, 02:34:34 pm »
Зачем передёргивать? По моему есть не плохая разница между тем чтоб засчитать человеку один не достающий драфт и продлением сезона. По моему логика прецедента, на которую пытаются указать, тут не уместна. Может я излишне оптимистичен, но мне почему то трудно представить что через пару месяцев тут будет 30 человек писать о том что они сыграли 17 и им не хватило 3. Так что не понятно почему бы не проявить человеческое отношение к своим игрокам.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #61 : Апреля 10, 2018, 03:37:01 pm »
Кажется логичным продлевать сезон, если вдруг есть значительное количество игроков, которым к последнему дню не достает 1-2 драфтов.
Сейчас за день до конца акции вывесили результаты, и таких игроков было всего четверо. Причем все четверо к концу акции успели добить свое число драфтов до 20/30.

Продлевать акцию из-за одного игрока, который все оставил на последний день, решив сыграть за 1 день 5 2б драфтов - все-таки несколько странно. Ничего личного.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #62 : Апреля 10, 2018, 03:41:59 pm »
Впрочем идея засчитывать недостающие драфты - я считаю, что отличная.
Действительно, почему бы и нет. У всех бывают разные ситуации - времени может не хватить.

Админы, насколько я понимаю, могут списывать деньги со счета. Почему бы в конце каждой акции не давать игрокам писать, сколько драфтов они хотят добавить к своему счету и админ будет списывать у них 80*X унций, где Х - число добавленных драфтов.

И проекту прибыль, и подобных ситуаций можно будет избежать.
Пусть хоть всю акцию выполняют за 2400, не сыграв ни одного драфта, кому от этого хуже?
Это в любом случае будут единичные случаи, поэтому работы админам вряд ли сильно добавится.

deShip

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deShip
« Ответ #63 : Апреля 10, 2018, 04:38:43 pm »
Кажется логичным продлевать сезон, если вдруг есть значительное количество игроков, которым к последнему дню не достает 1-2 драфтов.
Сейчас за день до конца акции вывесили результаты, и таких игроков было всего четверо. Причем все четверо к концу акции успели добить свое число драфтов до 20/30.
Меня не считайте - специально оставлял на случай дейла.  8)

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #64 : Апреля 10, 2018, 04:59:49 pm »
Это в любом случае будут единичные случаи, поэтому работы админам вряд ли сильно добавится.
Отличная идея добавить Леги работы!
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #65 : Апреля 10, 2018, 06:53:26 pm »
Ну и большая ли тут работа? Когда за эру кв лишних унек накинули - вроде их очень быстро отняли.

В целом-то Байтексу такая мера выгодна:
1) Так они со среднего игрок собирают 55 унций за 2б драфт (80 - призы), а тут будут собирать по 80.
2) В случаях как с Шевченко - тут просто дополнительный сбор доната - игрок не успел доиграть и платит 80-160 унций Байтексу, а иначе он их вообще не заплатит.
3) Иногда можно собирать и хорошие деньги - например, у меня отпуск выпадает обычно на день рождения БВ, я праздничную акцию обычно не играю, но может, задонатил бы, если б выдали призы за донат.

Или ты призываешь разделять админа и выгоду для Байтекса?)))

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #66 : Апреля 10, 2018, 07:02:22 pm »
Кстати, тут вот регулярно встает вопрос оплаты труда: в чем проблема как раз начать с таких мер, вы предлагаете Кириллу, что будете выполнять такую работу (по сути берете на себя лишний функционал), но 80% собранного - идет админу.

Байтекс, по идее, как раз получает мало (20%), но вообще ни за что, так как ничего не делают, а раньше этих денег все равно не получали. Админы получают оплату труда, подозреваю, что с учетом затрат пары минут времени на то, чтобы списать унции с игрока - более-менее нормальную.

Я бы даже донатил за акции, которые не успеваю сыграть, еще с большим удовольствием, зная, что это идет админам)
Понятно, что это копейки, но хоть начало положите, а дальше будет бодрее)

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #67 : Апреля 10, 2018, 07:24:50 pm »
Поддерживаю предложение насчёт дополнительного доната.
Правда писать об этом здесь смысла нет, ведь представители Байтэкс сюда не заходят.
Осень вечна.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #68 : Апреля 10, 2018, 08:18:34 pm »
Олег дело говорит!
(но апостола всё равно надо побрить)

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #69 : Апреля 10, 2018, 08:19:23 pm »
...и всё-таки по поводу промок  писать здесь или в личку Леги?

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #70 : Апреля 10, 2018, 09:23:16 pm »
В личку.

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #71 : Апреля 10, 2018, 09:23:33 pm »
Если Шевченко согласен на схему легера, то пусть пишет в личку.

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #72 : Апреля 10, 2018, 09:57:53 pm »
Выдал призы.

deShip

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deShip
« Ответ #73 : Апреля 10, 2018, 10:12:57 pm »

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #74 : Апреля 10, 2018, 10:17:28 pm »
Норм!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.