Автор Тема: Ближайшие эрраты карт  (Прочитано 8513 раз)

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
Re: Ближайшие эрраты карт
« Ответ #135 : Апреля 05, 2018, 04:31:58 pm »
Да просто, если я правильно понял, вчера добавились эрраты йорда и Херувима в первом посте, но подозреваю, что 95% пользователей форума не узнали об этом, потому как просматривают тему не с первого поста. Можно просто писать пост "список в первом посте обновлен" или "в первый пост добавлены эрраты Берсерка и Херувима" - так мы хоть будем в курсе изменений.

Например, если ты меняешь первый пост, но на последней странице никто ничего не пишет - то игроки, листая основную страницу форума, вообще не узнают, что были какие-то обновления в теме и могут просто в нее не переходить.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #136 : Апреля 05, 2018, 04:43:27 pm »
Это не итоговой вариант. Я так рассуждаю в открытой теме).
не вижу никакого отношения этого к просьбе от Легера
(имхо, рассуждать куда логичнее в текущих постах, чем в Первом, ключевом сообщении.
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #137 : Апреля 05, 2018, 06:21:56 pm »
Хорошо. В теме будкэут только финальные версии. Все незадукоментированное сотру.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #138 : Апреля 05, 2018, 07:44:51 pm »
Да просто, если я правильно понял, вчера добавились эрраты йорда и Херувима в первом посте, но подозреваю, что 95% пользователей форума не узнали об этом, потому как просматривают тему не с первого поста. Можно просто писать пост "список в первом посте обновлен" или "в первый пост добавлены эрраты Берсерка и Херувима" - так мы хоть будем в курсе изменений.

Например, если ты меняешь первый пост, но на последней странице никто ничего не пишет - то игроки, листая основную страницу форума, вообще не узнают, что были какие-то обновления в теме и могут просто в нее не переходить.
плюсану.я теряюсь итак чо там как теперь работает и хоть изредка стараюсь послеживать за эратами,а первый пост меняется то и дело.Может его как-то закрепить в шапке,а под ней обсуждения по страницам,или это невозможно?

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #139 : Апреля 05, 2018, 07:45:51 pm »
Это невведенными эрраты.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #140 : Апреля 05, 2018, 07:47:59 pm »
я понимаю,Леги,но так ,как я предлагаю будет удобным для всех,мне думается.

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #141 : Апреля 05, 2018, 08:06:20 pm »
Ну я вроде пообещал больше больше тут не размышлять)

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #142 : Апреля 05, 2018, 08:17:03 pm »
Ну я вроде пообещал больше больше тут не размышлять)
просили о другом...
такая капризность как-то не очень украшает Мужчину...
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #143 : Апреля 05, 2018, 09:20:51 pm »
Речь действительно шла о другом, мне казалось, довольно подробно расписал.

Ну хорошо, по порядку:
1) какая цель в том, чтобы выкладывать тут ближайшие эрраты?
а) уведомительная (но это несущественно, так как тут не публикуется дат)
б) получить фидбек от пользователей, чтобы, возможно, немного подправить эрраты.
Соответственно, когда ты выложил вчера добавку (эрраты Берсерка и Херувима) идея, наверное, была в том, чтобы получить фидбек от пользователей по ним. Но никто об этих эрратах и не узнал, потому что ты изменил только первый пост, а обычно игроки просто просматривают заглавную страницу и ищут, нет ли новых постов в темах и переходят в темы, где есть новые посты.
Некоторые люди (как я) совершенно случайно узнали об этой Магии крови Берсерку итд, когда в соседней теме поднялся вопрос о сравнении блоков, и я полез сюда сравнивать. Но если бы тут не завязалось сегодня обсуждение - то большинство игроков так и не узнали бы о Магии крови и разряде Херувиму до самого введения и никак бы их тут не обсуждали.

2) Обычно, когда ты по-крупному меняешь первый пост, то ты и так создаешь новый (последний в теме) пост с уведомлением. Пример:
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=9412.msg126887#msg126887
Но когда ты делаешь незначительные изменения первого поста, то уведомления ты не всегда создаешь.

А просьба, собственно, состояла лишь в том, чтобы создавать посты с уведомлениями при каждом изменении стартового поста (как в примере ты делаешь для крупных изменений), чтобы игроки имели возможность узнавать об изменениях с заглавной страницы.

13ura13

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #144 : Апреля 05, 2018, 10:14:01 pm »
Помню, Легионариус писал, что вместо эрраты Луны, случайно поэрратили Форкиаду, будут ли в ближайшее время эрраты этих карт или что то кардинально изменилось?

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #145 : Апреля 05, 2018, 10:19:46 pm »
Речь действительно шла о другом, мне казалось, довольно подробно расписал.

Ну хорошо, по порядку:
1) какая цель в том, чтобы выкладывать тут ближайшие эрраты?
а) уведомительная (но это несущественно, так как тут не публикуется дат)
б) получить фидбек от пользователей, чтобы, возможно, немного подправить эрраты.
Соответственно, когда ты выложил вчера добавку (эрраты Берсерка и Херувима) идея, наверное, была в том, чтобы получить фидбек от пользователей по ним. Но никто об этих эрратах и не узнал, потому что ты изменил только первый пост, а обычно игроки просто просматривают заглавную страницу и ищут, нет ли новых постов в темах и переходят в темы, где есть новые посты.
Некоторые люди (как я) совершенно случайно узнали об этой Магии крови Берсерку итд, когда в соседней теме поднялся вопрос о сравнении блоков, и я полез сюда сравнивать. Но если бы тут не завязалось сегодня обсуждение - то большинство игроков так и не узнали бы о Магии крови и разряде Херувиму до самого введения и никак бы их тут не обсуждали.

2) Обычно, когда ты по-крупному меняешь первый пост, то ты и так создаешь новый (последний в теме) пост с уведомлением. Пример:
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=9412.msg126887#msg126887
Но когда ты делаешь незначительные изменения первого поста, то уведомления ты не всегда создаешь.

А просьба, собственно, состояла лишь в том, чтобы создавать посты с уведомлениями при каждом изменении стартового поста (как в примере ты делаешь для крупных изменений), чтобы игроки имели возможность узнавать об изменениях с заглавной страницы.
Я вроде уже написал, что я вас услышал и постараюсь больше вообще ничего не править.
Фитбэк мне не был нужен. Записал, что бы не забыть.

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #146 : Апреля 05, 2018, 10:20:05 pm »
Помню, Легионариус писал, что вместо эрраты Луны, случайно поэрратили Форкиаду, будут ли в ближайшее время эрраты этих карт или что то кардинально изменилось?
Я такого никогда не писал.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЗажигающийНебо
« Ответ #147 : Апреля 05, 2018, 10:29:05 pm »
    Особенности карт:
    • Берсерк Оренхольма. [:atk] 2-3-3. Теряет [:drs]. Ярость 1. Магия крови. После первого нападения по вскрытой карте - открывается.

Я вот смотрю на это и пытаюсь понять - зачем ездить в лыжах по асфальту?

fakamaza88

• Унгар
    • *
    • Игровой ник: fakamaza88
    « Ответ #148 : Апреля 05, 2018, 10:38:36 pm »
    Я такого никогда не писал.
    Писал, что по ошибке отправил не тот файл программистам.

oleginer

• Гвардия
    • Унгар
    « Ответ #149 : Апреля 05, 2018, 10:41:27 pm »
    Я вроде уже написал, что я вас услышал и постараюсь больше вообще ничего не править.
    Фитбэк мне не был нужен. Записал, что бы не забыть.
    Ок, понятно.