Автор Тема: За что бан?  (Прочитано 4049 раз)

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
За что бан?
« : Апреля 03, 2018, 09:09:28 am »
Хотелось бы узнать у бирдринкера, почему он выдал пермабан ???
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2018, 09:24:31 am от Ситх »

Legionarius

• Гость
Re: За что бан?
« Ответ #1 : Апреля 03, 2018, 09:21:33 am »
Рецидив.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #2 : Апреля 03, 2018, 09:24:17 am »
Не пермобан, а на год.
Вы абсолютно не цените проявленную к Вам амнистию.

Ericsson1812

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Апреля 03, 2018, 02:24:35 pm »
Вообще такие длинные баны это какая-то хрень. Кто из вас это придумал? Ни на каких сайтах такой ерунды нету. Вы решили на выручку с сайта забить напрочь? Еще понятно месяц, в крайнем редком случае 3 месяца. Но перм бан или год это вообще атас.)))

Ericsson1812

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Апреля 03, 2018, 02:26:56 pm »
Обычно баны дают на 10 минут или на час. Но у вас это вообще ересь какая-то.) Всегда от этого ржал.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #5 : Апреля 03, 2018, 03:06:38 pm »
Обычно перманентные баны в играх не снимают.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #6 : Апреля 03, 2018, 04:03:22 pm »
Обычно в играх их и не дают за сущие мелочи.
Вы вон догадались перманент вкатить за оскорбительные ники питомцев у одного из игроков.

Эриксен прав - сроки нереальные.

Расскажите хоть - за что там год товарищ получил?

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #7 : Апреля 03, 2018, 04:18:50 pm »
За рецидив после перманента.

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #8 : Апреля 03, 2018, 06:13:02 pm »
Репрессии как в тридцать девятом.
Вечно везти не будет.

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Апреля 03, 2018, 06:31:49 pm »
Я написал фразу как она была почти в 100% оригинальности, правда ее затерли. Скажу только 1. Там было словао ЛГБТ. Я думаю, оно не попадает под бан, как черные или негры. Или как слово ККК. Не было мата. Даже с уважением. Но видимо кто то посчитал, что год это нормально. Да и в сообщении намек был больше на колоду, нежели на самого игрока. Не точно сформулировал, следовательно не точно поняли.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #10 : Апреля 03, 2018, 06:41:20 pm »
Ну короче понятно, там было небольшое оскорбление противника с намеком на его нетрадиционную ориентацию. Это мы поняли.

И что, по мнению админов, это заслуживает годичной молчанки (у него ж молчанка, а не на вход бан)?

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #11 : Апреля 03, 2018, 06:46:38 pm »
Я написал фразу как она была почти в 100% оригинальности, правда ее затерли. Скажу только 1. Там было словао ЛГБТ. Я думаю, оно не попадает под бан, как черные или негры. Или как слово ККК. Не было мата. Даже с уважением. Но видимо кто то посчитал, что год это нормально. Да и в сообщении намек был больше на колоду, нежели на самого игрока. Не точно сформулировал, следовательно не точно поняли.

Нашкодишь, потом врешь! Я читал скрин твоего творчества. Ты на ровном месте оскорбил не игрока, утверждал клевету на целый клан. Зачем? Язык чесался? Ну вышел бы на улицу и сказал бы подобное любому прохожему. Там был бы тебе бан сильнее.

PS Я сам не ангел, но за игру никого не оскорблял ни разу. А если и получал бан, то не бегал и не кричал: невиновная я!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Апреля 03, 2018, 06:49:59 pm »

Нашкодишь, потом врешь! Я читал скрин твоего творчества. Ты на ровном месте оскорбил не игрока, утверждал клевету на целый клан. Зачем? Язык чесался? Ну вышел бы на улицу и сказал бы подобное любому прохожему. Там был бы тебе бан сильнее.

PS Я сам не ангел, но за игру никого не оскорблял ни разу. А если и получал бан, то не бегал и не кричал: невиновная я!
В Скрине тыкни мне где написано про клан хоть слово. Если нет, то ты клевещешь и тебе тоже надо бы бан выдать. И я не против бана. я против его продолжительности.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #13 : Апреля 03, 2018, 07:12:03 pm »
Вроде ж 1 апреля уже прошло, не? Сезел, хорошая шутка про "никого не оскорблял", но все-таки надо более реалистично смотреть на вещи.

Ты спокойно тут постишь картинки про "у тебя мозг выпал", коверкаешь ник Алена до Аленя (с понятным намеком), пишешь про кланы, которые ложатся спать с "натруженными ртами".
Все мы понимаем, что происходит это по одной-единственной причине - у тебя друг - модер.

Посему, когда другие игроки сталкиваются с несколько другими стандартами, и их за примерно такое же банят - не мог бы ты не высказывать своих кровожадных мнений про то, какие у нас тут справедливые наказания и кто тут "нашкодит, а потом врет".
Право слово, со стороны выглядит немного лицемерно, тем более что раньше, до обретения банхаммера, ты, кажется, тоже сталкивался на своем опыте с ситуациями, когда дают не самые маленькие баны за не самые страшные вещи.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #14 : Апреля 03, 2018, 07:37:18 pm »