Автор Тема: Ассоциации на администрацию проекта.  (Прочитано 3218 раз)

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
Re: Ассоциации на администрацию проекта.
« Ответ #75 : Марта 05, 2018, 04:41:15 pm »
     Ты бы выдал?)

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
« Ответ #76 : Марта 05, 2018, 04:44:50 pm »
     Ты бы выдал?)

Я бы не выдал, я советую челу остерегаться. Тут уже был спектатор, советующий закрыть форум...

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #77 : Апреля 03, 2018, 08:46:06 pm »
Мне вот лично очень печально видеть такой печальный курс настроений. С одной стороны - "мнения как задницы у всех есть и у вех воняют" (с),  а с другой общая атмосфера всё-таки влияет на негативные настроения отдельно взятых игроков, которые формируются, может быть в несколько большей степени чем хотелось бы, от прочтения всех этих бесконечных перепалок между недовольными и администрацией (где то тут я потерял мысль и почувствовал дыхание ПВ).
Мне кажется было бы здорово, если бы кто-то из власть имущих описал бы своё видение возможного будущего и развития проекта. Я понимаю, что в душе то все хотят пойти друг другу навстречу, но лично у меня порой создаётся впечатления, что некоторым критикам хочется только ныть и бесконечно тыкать в минусы (пожалуй читать такое изо дня в день сложно, но не сильно сложнее действительно сложных вещей).  Я вот лично каждому ответу администрации очень радуюсь, когда там какой нибудь баг пофиксили, или акцию объявили, или даже разбанили кого-то.....но остаётся ощущение что всё  это как то делается сквозь насупленные брови и мысли "путь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса".
Может быть мы все постараемся как то не развалить нафиг этот ставший столь укромным уголочек?
 ;)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #78 : Апреля 03, 2018, 09:22:54 pm »
Captain075XO, здравая мысль! Жаль что это не доходит до некоторых.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.