Автор Тема: За что бан?  (Прочитано 3404 раз)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Re: За что бан?
« Ответ #15 : Апреля 03, 2018, 08:11:04 pm »
oleginer, в начале не хотел тебе отвечать, но пересилю себя. Для особо одаренного цитирую - за игру никого не оскорблял ни разу. Если проиграл, то виню только себя и не начинаю писанину проту в чате. Все о чем ты дальше писал имело место, я это не отрицаю, заслуженно получал баны, но не плакал по ним на форуме.

PS "...у тебя друг - модер..." - ну а кто тебе мешает выбирать нормальных друзей? Шутка. Несмотря на нормальные отношения модераторы неоднократно выдавали мне баны и ты это отрицать не можешь.
Да! И на счет "натруженных ртов". Я прекрасно помню тот случай, когда игроки одного клана подняли крик по одному вопросу, долго муссировали его и, в итоге, получили решение в свою пользу. Вот я и написал, что своею победу они заработали ротовым криком. Ну а уж какие ты сделал выводы, это только твоя беда и пробелы в воспитании. Ну и Алена смехом в клане называл ни я один, и кличку эту придумал твой ближайший сподвижник - Элихио.  *drink*
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2018, 08:22:38 pm от Понтий_Пилат »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

fakamaza88

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: fakamaza88
« Ответ #16 : Апреля 03, 2018, 08:55:08 pm »
А ты бедненький наверно сидел и молча с закрытым ртом наблюдал в той теме этот лютый беспредел? И получили мы тогда победу по-честному, так что не надо.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #17 : Апреля 03, 2018, 09:19:59 pm »
Не... не молчал, но уснуть не мог, и кушать три дня...водку )
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #18 : Апреля 03, 2018, 09:43:40 pm »
Ну короче понятно, там было небольшое оскорбление противника с намеком на его нетрадиционную ориентацию. Это мы поняли.
Я говорю еще раз - если те с кого сняли пермобан этого не ценят, то мне роли играет большое оскорбление это или маленькое. Не нужен чат таким игрокам.

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Апреля 03, 2018, 10:51:09 pm »
Ахахаха.
Вы ему дали пермобан за нецензурные переименования питомцев. И это вообще ни в какие ворота не лезло, тут еще помню, куча игроков вам об этом писала. Потом одумались, к счастью, сменили срок на нормальный (который надо было с самого начала давать).
А теперь вы это представляете как великую милость и повод для банов на год за любую мелочь?
И это вместо извинений за первоначальную жесть. Потрясающе, пять баллов. Не то, что ошибку свою не смогли признать, а теперь еще и его в ней виноватым навечно сделали.
Или у него было аж несколько пермобанов?

А почему бы так с каждым не сделать. Смотри:
1) Всем, кроме друзей, выдаешь пермобан. Просто так, ни за что, прямо сейчас. Ну или просто за каждую мелочь.
2) Потом всех разбаниваешь.
3) Потом за любой косяк любому игроку пишешь "не ценишь ты нашу милость" и кидаешь в бан на год.

Чего уж так Наемника дискриминировать, даешь жесть по отношению к каждому.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2018, 11:10:40 pm от oleginer »

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Апреля 03, 2018, 11:29:52 pm »
Ахахаха.

А почему бы так с каждым не сделать.
за себя говори...
опять доспехи напялил? ;)

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Апреля 03, 2018, 11:36:33 pm »
Рес,выдай ему банан,раз просит :))

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Апреля 03, 2018, 11:53:04 pm »
Не можешь себя поставить на место другого человека? Зря.

У тебя, Джус, у самого несколько банов. Ты вполне мог оказаться на месте Наемника: за один из первых косяков тебе бы дали перманент, потом из великой милости бы отменили, а потом вместо каждого следующего - давали б на год, припоминая, какой же ты неблагодарный и не ценишь милость.
Ты просто наивно считаешь, что уж тебя-то местная несправедливость не коснется, ну впрочем, как и Сезел.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2018, 11:56:51 pm от oleginer »

ДокВеб

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб
« Ответ #23 : Апреля 04, 2018, 12:07:51 am »
...И это вместо извинений за первоначальную жесть. Потрясающе, пять баллов. Не то, что ошибку свою не смогли признать, а теперь еще и его в ней виноватым навечно сделали.
...
Очень хорошо к тебе отношусь. Но последнее время у тебя прям революционизм какой-то..

Дали кому-то бан за оскорбление игроков других кланов. он сам тут извинялся, на форуме, листать далеко не нужно.
Осознал - просил понять/простить, за него просили.
и опять чел идет на те же грабли. Ну значит не учит его свой опыт. и чужой не учит. Тогда и вступает власть выше уровнем.

А про революциониз) -слово-то какое- ну не напряжешь ты ни Реса, ни Леги.
Ну так сложился этот проект, ну вот убейся ты - хоть что в лоб что полбу. Ну такой он - и такой asis
Многие просто живут и получают свою долю удовольствия. И живут дальше, и играют, и на кв ходят.
И БВ пока жив.

Есть такая поговорка, старая, грубая немного... ну да ладно, и правда, вдруг дети еще читают)

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Апреля 04, 2018, 12:16:36 am »
Да какой уж тут революционизм. Давать какие-то адекватные сроки бана, а не год за все подряд - это просто здравый смысл.
И это не так сложился этот проект, это они некоторыми своими действиями его тянут вниз. Не надо причастных людей отделять от того, какой тут сложился проект.

В игре пара сотен человек, но нет, раскидываются перманентами и годовыми банами без конца.
Тут на каждого Шевченко, которого сколько ни бань - продолжит с нового акка играть, находится свой Дядя Ваня, который в итоге забил на игру после бана. То есть часть таких банов с огромными сроками приводят просто к уходу игроков. А для кого-то и с баном чата часть интереса к игре уходит.

Ну годовой бан за какое-то небольшое оскорбление, ну о чем мы тут вообще говорим - я не очень понимаю. Может, конечно, это у меня смещенная система координат, но имхо это дичь, хоть за десятое предупреждение.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Апреля 04, 2018, 12:18:27 am »
Олегинер,тебе реально заняться нечем ,гляжу...Не мое дело,конечно,но ты не Ленин,чтоб не то чтобы страну,а обычный форум на уши поставить.Не то...не зажигают твои искры пламя ни разу,извини.Легкое раздражение зажигают и все ;) .Уж как есть говорю,не обижайся.
ЗЫ.
Револлюционизм-правильное слово,показывающее тщетность потуг,но полное не желание завязывать с этой белибердой и раз за разом пытаться привлечь массы к борьбе со злобными админами и т.д.

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Апреля 04, 2018, 01:02:03 am »
Борьба, Ленин, на уши поставить, пламя - что это за бред? Не надо мне приписывать какие-то свои чаяния. Хочешь - борись, устраивай революцию, ты вон и поактивнее меня на форуме, судя по числу постов)
Я просто пишу, что вижу, по поводу бана Наемника. Будет от этого какой-то эффект - хорошо, нет - переживу, потратить минуту не сложно.

И зачем нужны какие-то массы для борьбы со злобными админами? Нет тут такой проблемы. Он тут совсем не злобный, просто хочет рулить и не задумываться о возможности фидбека от кого-то, кроме друзей. В итоге - междусобойчик с немного смещенной точкой зрения.

Ericsson1812

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Апреля 04, 2018, 02:07:27 am »
Никакое оскорбление, какое бы оно не было цветастое, не тянет на год бана. На день или на два. В самом жутком случае неделя. Неделя - это уже оооочень много.
Год - это можно из игры сваливать.
Когда мне перм бан дали я просто из игры свалил нафиг. Если б меня через 3 месяца вернуться не уговорили бы, то и нафиг надо такое.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2018, 02:13:44 am от Ericsson1812 »

Ericsson1812

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Апреля 04, 2018, 02:46:21 am »
Есть такой закон диалектики - отрицания отрицания.
Когда слишком сильно с чем-то борешься, то провоцируешь усиление того с чем борешься и переход его на более высокую стадию развитию.

Поэтому...

Вы чего с ума по сходили?? Совсем с головой не дружите, админы, вашу маму??
Снимите бан с Наемника живо!!
Эта игра не ваша песочница, она для игроков делалась изначально./

Вы дождетесь, что у кого-нибудь кончится терпение и он выкупит ваш нищебродский проект, только для того, чтобы уволить нафиг таких админов./

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #29 : Апреля 04, 2018, 03:14:30 am »
Ты бы как-то поправил пост, отсылки к мамам админов - это таки справедливо повлечет за собой лишь бан, а не переход админов на более высокую стадию развития, как ты хочешь. "Усиление того, с чем борешься" - это подозреваю, будут усиленные репрессии)

Ценник тут уже озвучивали как раз предыдущие желающие купить, 7-8млн., так что можешь быть уверен - с таким ценообразованием не выкупят)))