Автор Тема: Ближайшие эрраты карт  (Прочитано 1407 раз)

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
Re: Ближайшие эрраты карт
« Ответ #90 : Апреля 06, 2018, 08:30:54 pm »
Ну а ОД им, по ощущениям, играют примерно 30% боев. Все эти личные выборки игроков - слишком смещенные.

Факт в том, что карта спокойно вносит 16 дамага за ход за 9 кристаллов, при этом она более-менее защищена для флая.
В качестве карт поддержки к ней идут уже не пайловые эльфы, как раньше с тем же Антаром, а самые сильные стрелки из класса.
Дамаг универсален - выстрелы + удары флая + лишение ЗоВ. Дамаг разделен примерно пополам, то есть любая контра одному виду дамага легко убирается другим.
Шикарная защита под второй ход, действительно отлично пробить которую (убить Дракона сразу) можно только  массовым легким пингом.

Очередная порция бреда.
30%, а почему не 20% или не 50% ?
Или просто было обидно сливать какой-то самой топовой сборкой какому-то простяцкому ржавому от новичка, даже учитывая тот факт, что фактически это была почти контра супер-сборке ?
Тут возроэльфов подрезать собираются, вот и будет минус. Антар кстати и сейчас берётся с Ржавым.
Если обрезать дамаг от дальних атак, у Ржавого почти не будет шансов против нормальных колод.
Если под защитой 2 хода подразумевался наллен, то такой карте, как Кайрун, он не помеха.
Хотя 2 ход в целом перекачен, и мне даже йордами приятнее играть 2 ходом. Вообще не стоит писать, что что-то там сильно 2 ходом, поскольку это и так понятно.

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #91 : Апреля 06, 2018, 08:31:37 pm »
У троллей все так же остается просто адовая живучесть (которая в принципе и тащит многие бои), а это нерф (пока ещё предложение нерфа) не дает взят в колоду 3 ореоса с сеангом, а это тонна безответного дамага, чуть позволяет убить снирка и афари без доп регена, ну и убирает абилку дальнюю афари, которая любые карты убивает с 3 ряда.
Не, я не с критикой этих эррат.
Это был вопрос: почему тут эрраты только 2 дек, когда в Гвардии, судя по твоим словам, немало апологетов нерфа Ржавого (и ты в их числе). Как так получилось, что в итоге эрратить Ржавого вы консолидированным мнением не очень хотите?

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #92 : Апреля 06, 2018, 08:34:23 pm »
Не, никаких переходов на личности, это мне показалось)))
Тут вроде как 5 уничижительных характеристик моей личности.
Хотя не, это мне наверное тоже показалось)

После магически жалобного "переход на личности", это послужило заклинанием призыва характеристики данной личности.

Mrak07

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Mrak07
« Ответ #93 : Апреля 06, 2018, 08:35:15 pm »
У троллей все так же остается просто адовая живучесть (которая в принципе и тащит многие бои), а это нерф (пока ещё предложение нерфа) не дает взят в колоду 3 ореоса с сеангом, а это тонна безответного дамага, чуть позволяет убить снирка и афари без доп регена, ну и убирает абилку дальнюю афари, которая любые карты убивает с 3 ряда.
Не, я не с критикой этих эррат.
Это был вопрос: почему тут эрраты только 2 дек, когда в Гвардии, судя по твоим словам, немало апологетов нерфа Ржавого (и ты в их числе). Как так получилось, что в итоге эрратить Ржавого вы консолидированным мнением не очень хотите?
Но почему 2-х дек, если обеъдинять эрраты с обоих блоков, то есть усиление орков, инков, и линухов.

Mrak07

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #94 : Апреля 06, 2018, 08:36:04 pm »
Опять тема из эррат превращается в тему метание какашек Олега  и Блека. Может успокоитесь и будем просто думать как сделать игру лучше?

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #95 : Апреля 06, 2018, 08:38:20 pm »
И заодно, пользуясь тем, что от Мрака и Реса тут больше всего обратной связи и как раз вы тут сейчас:

Вы можете игрокам доступно объяснить, что означает наличие 2 блоков эррат, противоречащих друг другу? С учетом того, что Леги вроде как обозначил, что этот блок без его участия.
Теперь есть некая конкуренция между эрратчиками?
Или этот блок дезавуирут предыдущий (то есть идея магии крови на Берсерка уже убрана и на данный момент выдвигается та, что в этой теме)?
Или они будут введены оба, а по противоречащим вариантам еще будет сделан выбор?
Игроки имеют какое-то влияние на то, какой из блоков будет выбран, или это решит гвардия, или Леги, или Кирилл?

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #96 : Апреля 06, 2018, 08:40:47 pm »
Опять тема из эррат превращается в тему метание какашек Олега  и Блека. Может успокоитесь и будем просто думать как сделать игру лучше?
Если честно скажешь, что это я начал, то я принесу свои извинения ему и удалю свои посты об этом из данной темы.
Имхо как-то некорректно называть метанием односторонний процесс, который к тому же я уже постарался прекратить (думаю, что без моих ответов он и прекратится довольно скоро).

Mrak07

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #97 : Апреля 06, 2018, 08:42:12 pm »
Я видел с чего началось, но разжигать ещё сильнее не собираюсь, поэтому так в общем и написал.

Sanchi1613

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sanchi1613
« Ответ #98 : Апреля 06, 2018, 09:02:38 pm »
Предполагаю, что итоговые эрраты будут из обоих блоков, но возможно что и выкинут что-то из обоих блоков. По конкурирующим скорее всего выберут то, что больше поддержат форумчане

CblP

• Унгар
  • *
« Ответ #99 : Апреля 06, 2018, 10:49:06 pm »
Поддерживаю любые ослабления. Чем слабее в среднем карты берсерка - тем интереснее в него играть.
(а нагибать всех жуткими поломами - не для нас)