Автор Тема: 47 эра Клановых Войн  (Прочитано 5074 раз)

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
Re: 47 эра Клановых Войн
« Ответ #180 : Июня 12, 2018, 12:00:22 pm »
Я написал "большая", теперь ты меня цитируешь как "бОльшая".
Ставь ударения :)

я взял несколько фрагов и досидел в очереди до конца,
Не верю :)
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #181 : Июня 12, 2018, 02:15:31 pm »
Ставь ударения :)
Ну если я не поставил ударение, то это ж не повод ставить его за меня?)

Не верю :)
Да прикинь, в этой эре только 1 раз ливнул после первого боя, сам в шоке)))
Но мне сейчас проще, я часто сливаюсь, проты, так сказать, лишают меня мук выбора, сидеть ли в скучной очереди или валить.
А там так вообще было какое-то вроде важное кв и сказали строго-настрого сидеть.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #182 : Июня 13, 2018, 07:21:08 am »
Ты слился на кв в первой очереди, я взял несколько фрагов и досидел в очереди до конца, но это ж не помешало тебе, внимательному, через пару часов решить меня подколоть в духе "а чего это ты на важные кв не приходишь?")))
Да-да, я сидел на другом кв пару часов потом, и ты радостный такой прибежал в чат с командой поддержки, порадоваться, что наконец-то убрали этого прота. Кстати на тот бой я ПоХа брал 2-ой раз за эру (больше не брал эту говнодеку), проиграл слуа, у которых были просто огромные шансы на победу. На том кв у меня было 5-7 фрагов.

Либо ты сейчас делаешь вид, что не понял, либо правда не понял, о чём была речь тогда, хотя вроде даже указал тебе, что имею в виду гораздо более обширный промежуток времени. То есть, когда ОД реально рвали и метали, тебя на кв и близко не было (1-2 раза по каким-то праздникам на поздних кв не в счёт). Зато сейчас ты пишешь о каком-то сверх высоком общем уровне, которого нет. Кстати после того кв не помню, чтобы ты появлялся снова, хотя на самых поздних кв я не играл, так что, может, и забегал разок. Эти твои ёрничания выглядят натянуто и глупо, особенно когда игнорируешь свои очевидные пёрлы.

Ну и про "у ОД самые сильные противники" - фееричное вранье. На любом кв ПД-ОД счет по фрагам с огромным отрывом в пользу ОД. Это значит, что в среднем у ОД игроки сильнее. А значит, им набивать стату на ПД куда легче, чем наоборот. Я про ОС не могу сказать с уверенностью, но подозреваю, что они тоже послабее и счет по фрагам обычно не в их пользу. Как обычно, пытаешься наврать, чтобы выглядеть получше? Не надо так)
У тебя какая-то альтернативная реальность во всём ? Или ты предлагаешь ОД играть самим с собой что ли ? Ну не надо так недооценивать силы своих соклан и союзников. Какой-то бред пишешь про "завышенную" стату и прочее. Как стата может быть завышена, когда игра ведётся против максимально возможной оппозиции на карте ? Я бы назвал это фееричной клоунадой уже с твоей стороны.

На любом кв ПД-ОД счет по фрагам с огромным отрывом в пользу ОД.
Я вот не заметил этого "огромного" отрыва, ты считал или снова выдал своё оценочное суждение ?
И кстати, что прямо у всех игроков ПФ такая плохая стата вцелом, что они такие "лёгкие" ?
« Последнее редактирование: Июня 13, 2018, 07:44:16 am от B1ackNote »

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #183 : Июня 13, 2018, 12:38:23 pm »
Да-да, я сидел на другом кв пару часов потом, и ты радостный такой прибежал в чат с командой поддержки, порадоваться, что наконец-то убрали этого прота. Кстати на тот бой я ПоХа брал 2-ой раз за эру (больше не брал эту говнодеку), проиграл слуа, у которых были просто огромные шансы на победу. На том кв у меня было 5-7 фрагов.
Либо ты сейчас делаешь вид, что не понял, либо правда не понял, о чём была речь тогда, хотя вроде даже указал тебе, что имею в виду гораздо более обширный промежуток времени. То есть, когда ОД реально рвали и метали, тебя на кв и близко не было (1-2 раза по каким-то праздникам на поздних кв не в счёт). Зато сейчас ты пишешь о каком-то сверх высоком общем уровне, которого нет. Кстати после того кв не помню, чтобы ты появлялся снова, хотя на самых поздних кв я не играл, так что, может, и забегал разок. Эти твои ёрничания выглядят натянуто и глупо, особенно когда игнорируешь свои очевидные пёрлы.
Какие перлы, ты тогда написал "чего опять на важные кв не ходишь, стату подпортить боишься?" И сел с этим постом в лужу, а теперь по-детски пытаешься оправдываться, дескать ты не то имел ввиду и вообще ты такой наблюдательный и совсем не забывчивый.
Все уже поняли, что ты только и искал повода, чтобы опять начать нахваливать себя крутого и принижать других игроков. И нашел его в моем посте.
Но правду-то не скроешь, ты имел куда более халявных протов, чем Мрак, но из-за своей привычки ошибаться и отдавать неверными действиями по 12 дамага в ход не смог даже на этих протах себе набить нормальную стату. А Мрак смог на куда более крутых протах. И Арантаур смог на куда более крутых протах. И Чак. и Майки. И даже Бир смог.

На любом кв ПД-ОД счет по фрагам с огромным отрывом в пользу ОД.
Я вот не заметил этого "огромного" отрыва, ты считал или снова выдал своё оценочное суждение ?
И кстати, что прямо у всех игроков ПФ такая плохая стата вцелом, что они такие "лёгкие" ?
А, ты так сильно агрился на мой пост, по случайному стечению обстоятельств здесь оставшийся, даже не удосужившись взглянуть на стату по кланам?))) Ну кстати, да, если спорить как ты, с враньем через каждые 2 слова, лучше уж правдивую информацию вообще не получать, она ж только тебя сбивать будет.

Так вот, представь себе, у ПД за эру фрагов меньше, чем смертей, а у ОД фрагов намного больше. Так бывает, когда клан с не самым сильным уровнем игроков и высокой явкой играет против клана с самым высоким средним уровнем игроков. В этом случае сильный клан легко набивает себе высокую стату, но не факт, что выигрывает.
« Последнее редактирование: Июня 13, 2018, 12:41:01 pm от oleginer »

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #184 : Июня 13, 2018, 12:48:43 pm »
И вообще, слушай, ты лучше не на мои посты вечно агрись, а иди и улучшай уровень игры.
Смотри, сейчас 3 сильнейших игрока уже не в игре (Катя, Ваня, Ален), да даже в твоем клане сильнейший Реди ушел, и второй такой же Чукмек играет совсем немного.

У тебя сейчас уникальный шанс спрогрессировать и стать действительно сильнейшим игроком в БВ, а не просто сильным игроком, который вечно пытается себя нахваливать и опускать других игроков, чтобы не выглядеть на их фоне хреново.
Думаю, если ты начнешь играть с чуть меньшим количеством ошибок, то вполне можешь побороться с Мраком, надо только не на форуме свои комплексы изливать, а оставить эти силы на внимательную игру на кв.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #185 : Июня 13, 2018, 10:12:18 pm »
Легер! Ты зачем его мотивируешь?! Безумец... Нам всем теперь джигурда...

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #186 : Июня 17, 2018, 11:47:33 am »
Но правду-то не скроешь, ты имел куда более халявных протов, чем Мрак, но из-за своей привычки ошибаться и отдавать неверными действиями по 12 дамага в ход не смог даже на этих протах себе набить нормальную стату. А Мрак смог на куда более крутых протах. И Арантаур смог на куда более крутых протах. И Чак. и Майки. И даже Бир смог.

И Чак и Майки на крутых протах.. Извини, но ты просто болен, с тобой нет смысла вести какой-то разговор по этой причине.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #187 : Июня 17, 2018, 12:11:24 pm »
Приведу статистику по клану ОД с 27 эры. С этого момента стали выигрывать эры стабильно, 28 не выиграли только из-за плохой высадки. То есть 5 эр подряд клан реально был самым сильным. Потом брали 2 эры через 2 и 4 эры через 4. Ну так вот фраги/сливы по клану, начиная с 27 эры:
1141 - 912
1535 - 1056
1179 - 813
893 - 628
1265 - 719
714 - 590
1067 - 668
1105 - 685
1553 - 876
960 - 574
473 - 380
468 - 405
718 - 565
819 - 644
519 - 455
984 - 748
717 - 536
979 - 712
942 - 818
915 - 634
1008 - 793

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #188 : Июня 17, 2018, 12:29:22 pm »
А вообще забавно, что индивид с сегодняшним уровнем кардпула Бирдринкера во все времена (наверное, ни одной акции не пропускал на драфты), утверждал, что играл со мной за всё время 2-3 раза на кв, хотя у меня давно больше полторы тысячи фрагов за ОД. Наверное, искал всё это время более сильную оппозицию где-то..