Автор Тема: ОН жив!  (Прочитано 1706 раз)

Tee Outburst

• Унгар
  • *
ОН жив!
« : Марта 17, 2015, 10:06:48 am »
Порой мы так привыкаем к людям, питомцам, быту, что не замечаем, как нам сложно без всего этого обойтись. Питомцы унгаров давно уже играли роль верных спутников, но далеко не все осознавали их истинную ценность и полезность. И вот на Лаар пришла странная болезнь, и питомцы внезапно почувствовали себя плохо. И началась у унгаров череда несчастий - серебро заработать негде, аппетит у драконов плохой... Это приводило даже к самым печальным последствиям.

Но весна - это время новых надежд! Сегодня мы с радостью сообщаем вам, дорогие унгары, что драконы снова чувствуют себя хорошо. Мы искреннее надеемся, что скоро все забудут об этом страшном недуге и заживут счастливо:)

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
Re: ОН жив!
« Ответ #1 : Марта 17, 2015, 07:47:53 pm »
Я со вчерашнего дня еще счастлив  :) Эликсир бы еще какой нужен ктулху оживить))) Кризис не перенес  :))
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #2 : Марта 17, 2015, 08:14:05 pm »
Надеюсь такого больше не повториться, рарочные дейлы было тяжело выполнить я уже не говорю о более крутых.

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
« Ответ #3 : Июня 21, 2018, 01:17:37 pm »
Мм, археология
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #4 : Июня 21, 2018, 08:06:25 pm »
Вэб, и как тебя сюда занесло?

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
« Ответ #5 : Июня 21, 2018, 08:31:22 pm »
Ну, тут был коммент какого-то бота, а я лишь так заглянул, пошутить.

И еще раз на всякий предложу закрывать темы для обсуждения спустя, допустим, полгода после последнего сообщения. Такое же можно реализовать на форуме?
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

ДокВеб

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб
« Ответ #6 : Июня 21, 2018, 08:35:35 pm »
Ботам все равно куда писать. Будут все равно пытаться пробиться и будут пробиваться.