Автор Тема: 2б турниры!  (Прочитано 242 раз)

dmitrytulubaev

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: dmitrytulubaev
2б турниры!
« : Июня 22, 2018, 11:28:44 am »
Уважаемые администраторы/разработчики/модераторы и прочие причастные к работе проекта!)

Возможно такой вопросы был раньше, но все же...

Рассматривался ли вариант проводить 1б/2б турниры на бустерах разных сетов?! если да, то какое решение и почему принималось?

Это вопрос актуален думаю для многих новых игроков, да и для старичков тоже. Сложно находить карты ранних сетов сейчас.

В связи с закрепившейся традицией проведения 2б турниров по месяцам с выдачей призов в конце, думаю число турниров выросло и соответственно можно было бы и карты ранних сетов собирать и промо получать за выполнение условий турнирных сезонов...

Просто покупать бустеры в магазине - не так эффективно как участвовать в 2б турнирах и дороже для пользователей...

Прошу дать комментарий по этому вопросу

dmitrytulubaev

• Унгар
  • *
Re: 2б турниры!
« Ответ #1 : Июня 22, 2018, 12:53:09 pm »
Как вариант еще можно при входе в 2б турнир указывать на каком сете (если ты первый участник)...

Forest Trump

• Fireborn
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #2 : Июня 22, 2018, 12:58:37 pm »
Я не администрация, но внесу немного ясности, т. к. играю уже давно и этот вопрос поднимается уже не впервые. Основная проблема - низкий онлайн, сейчас 2б и так собирается редко, если распыляться - собрать драфты будет еще сложнее, думаю, например, драфт на двух бустерах 1 сета рискует не собраться вообще. Вторая проблема отчасти перекликается с первой - драфты идут на самых востребованных сетах, старичкам наврядли будет интересно играть на старых. Если цель - набрать хороших карт разных сетов, то за счет талисманов + лавки + чешек из магазина + бесплатных колод можно набрать очень неплохой пул карт, как для новичка.
Вечно везти не будет.

dmitrytulubaev

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Июня 22, 2018, 02:35:37 pm »
Я не администрация, но внесу немного ясности, т. к. играю уже давно и этот вопрос поднимается уже не впервые. Основная проблема - низкий онлайн, сейчас 2б и так собирается редко, если распыляться - собрать драфты будет еще сложнее, думаю, например, драфт на двух бустерах 1 сета рискует не собраться вообще. Вторая проблема отчасти перекликается с первой - драфты идут на самых востребованных сетах, старичкам наврядли будет интересно играть на старых. Если цель - набрать хороших карт разных сетов, то за счет талисманов + лавки + чешек из магазина + бесплатных колод можно набрать очень неплохой пул карт, как для новичка.

Частично согласен... Просто одни и теми же картами надоедает играть 2б...