Автор Тема: Беспредел!!!  (Прочитано 10434 раз)

Генадий

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Генадий Севцов
Беспредел!!!
« : Июня 27, 2018, 05:34:25 pm »
Вопрос кто за что и по какому праву меня забанил в чате???

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Re: Беспредел!!!
« Ответ #1 : Июня 27, 2018, 05:36:39 pm »
Боги тебя покарали за словоблудие.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #2 : Июня 27, 2018, 06:02:53 pm »
Модератор за оскорбления пользователей.

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Июня 27, 2018, 06:03:29 pm »
Это что такое мистер?Понтию тому что пилат тоже бан на чат кинули?Обоснуйте за что мне бан?Если вы считаете что я когото оскорбил скрин в студию!!!Жду скрина с моими якобы косяками!

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Июня 27, 2018, 06:04:32 pm »
Повторяю вопрос кого я оскорбил?

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Июня 27, 2018, 06:06:34 pm »
Нелзя вот так вот одним рот закрывать просто ибо не нравлюсь а другим разрешать беспредельничать!

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Июня 27, 2018, 06:38:45 pm »
Чего достаточно?Стих и?Я стартера оскорбил?Кто такой стартер?Это игрок?Ну на скринах я употребляю слово гребень и петушок и что?Эти слова запрещены?Я что конкретно назвал петушком игрока?Если я напишу промка борундучок это я кого и чем оскорбил?Или напишу девчушка котёнок это я тоже кого то оскорбил?

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Июня 27, 2018, 06:43:15 pm »
Когда мой клан в общем чате называют мясом то что это оскорбление всех 50 ти участников клана?Нет ну чтовы мы же не можем банить значит это не оскорбление это норма.Мы в клане так и здороваемся мясо привет...Когда меня в общем чате персонально кормят носками разве это оскорбление ? Нет ну что вы я же каждое утро начинаю с того что засовываю носок себе в рот...люблю особенно серо белые носки...Нельзя вот так вот одних банить не за что а то что пишут другие не замечать!
« Последнее редактирование: Июля 01, 2018, 07:32:36 am от Генадий »

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #9 : Июня 27, 2018, 06:47:02 pm »
Скрины где, умник?

И запомни: не пытайся маскировать оскорбления. Я их отлично вижу.

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Июня 27, 2018, 06:54:00 pm »
1.На этом скрине я пишу в чате стартер не петушись-и что?нет такого игрока как стартер!
2.опять таки написал стартеру и?
3.Микисьян комуто написал что он не имеет к нему претензий.И?Я тут при чём?если я напишу промка дурак или карта дура а Микисьян напишет что он не имеет претензий то что то что я написал относиться к Микисьяну?И меня надо банить?Я конкретно не писал никому в отличаи от некоторых которые оскорбляли мой клан и меня персонально кормили носками!!!
4.Это вообще скрин про что? Ну тот кто судил Иисуса плохой и что это я кого то оскорбил?Кого?
5.ты скрин то же как и предыдущие не очём!
Ладно если бы я писал маты в чате это да но за слова гребень петушок алкоголик...что нельзя в чате написать петух летит гребень расправил выпить хочет ибо алкоголик?

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Июня 27, 2018, 06:55:58 pm »
BeerDrinker-я никогда не делаю скринов.У меня вопрос вы тех кто оскорблял весь мой клан и меня лично тоже забанили на чат?Если да то я без претензий и умолкаю.Если нет то это ваш личный BeerDrinker пезпредел!

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Июня 27, 2018, 06:58:43 pm »
Фламастер плохой петушок...и тоже бан?Хорошо напишу фламастер плохой кактус и тоже бан?Люди мне вообще что то писать можно?Или тоже бан?Напишите список того что мне говорить...

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Июня 27, 2018, 07:00:03 pm »
BeerDrinker если вы всё видите так почему вы не наказали тех кто на прямую оскорблял мой клан и меня.Напрямую оскорблял!В игре есть судьи?Требую суда по данному безпределу!
« Последнее редактирование: Июня 27, 2018, 07:02:56 pm от Генадий »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #14 : Июня 27, 2018, 07:03:05 pm »
Когда меня в общем клане персонально кормят носками разве это оскорбление ? Нет ну что вы я же каждое утро начинаю с того что засовываю носок себе в рот...люблю особенно серо белые носки...Нельзя вот так вот одних банить не за что а то что пишут другие не замечать!
Мне как то без разницы чем в клане тебя кормят.

Будут скрины - будут санкции, не будет скринов, не будет санкций.

Для любителей "необидных" слов я обычно предлагаю переименование в эти "необидные" слова за счет заведения. Выдать 100 унций для смены ника или его части на петушка с гребешком или без?
« Последнее редактирование: Июня 27, 2018, 07:05:41 pm от Ситх »