Автор Тема: Беспредел!!!  (Прочитано 11082 раз)

Генадий

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Генадий Севцов
Re: Беспредел!!!
« Ответ #180 : Июня 28, 2018, 05:31:37 pm »
По сему я как и на первой странице у вас спрашиваю на каком основании меня забанили?
Я уже ответил, с первой страницы и перечитайте.
Это называется наша песня хороша начинай сначала?Я спрашиваю за что вы говорите за оскорбление я спрашиваю где доказательства вы мне скрины я смотрю скрины и они неочём .Повторяю вопрос КОГО я оскорбил? Вы опять ответите вот скрины?
помнишь ли ты свое сообщение?
- кто такой стартер?
- это наш со стартером секрет
- я не имею претензий ля ля ля
- зачем ты всем спалил? теперь все знают кто такой стартер!
долго будешь прикидываться?
Нет не помню.Где скрины?Я на слова не верю. Нет скринов нет санкций.Так вы мне говорите тут все?Скрины в студию.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #181 : Июня 28, 2018, 05:32:15 pm »
Генадий - бан за флуд
ЗажигающийНебо - бан за оскорбление

Моргот Бауглир

• Унгар
  • *
  • Главный хранитель клана «Отряд Самоубийц»
  • Игровой ник: Микисян
« Ответ #182 : Июня 28, 2018, 05:32:30 pm »
Констра не петушись.
Констра надеюсь вы мне попадётесь кукареку вы наш.
Вот сами спалили контору)))теперь все знают кто такой констра
Вот напишу к примеру тот кто хотел спасти Иисуса плохой мальчик с гребешком это когото оскорбляет?
Хорошо гвоздика петушок .что теперь я троих оскорбил?
 За эти слова вы меня забаните?
окей. нет одной недостающей? вот тебе:
я подтверждаю, что этот индивид называет меня стартером и я подписываюсь под скринами, что он оскорблял меня. И впоследствии избежать наказания, писал остальную чушь, что на скринах.
Микисян.
Подпись.
Подобно неистовому туману- мастер иллюзий и обмана.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #183 : Июня 28, 2018, 05:56:22 pm »
Констра не петушись.
Вот напишу к примеру тот кто хотел спасти Иисуса плохой мальчик с гребешком это когото оскорбляет?
Генадий, тебе уже ответили, именно за эти слова тебя забанили. Тут и не за такое банят. Спроси сначала на форум-чате своего клана, как они относятся к этой нереси, что ты несешь, а потом, если они одобрят, иди с этим на общий форум. Этими непонятными "гвоздика петушок"и т.п. ты показываешь свой уровень развития, и подставляешь своих соклановцев, которые пытаются тебе помочь. 13 страниц и ни чего так не дошло это впервые такое вижу, обычно с 2-х, 3-х страниц все доходит до игрока, потом просто 10 страниц клановый срачь. Я ни кого не защищаю, просто высказал как смотрю со стороны.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Моргот Бауглир

• Унгар
  • *
« Ответ #184 : Июня 28, 2018, 06:00:14 pm »
Констра не петушись.
Генадий, тебе уже ответили, именно за эти слова тебя забанили. Тут и не за такое банят. Спроси сначала на форум-чате своего клана, как они относятся к этой нереси, что ты несешь, а потом, если они одобрят, иди с этим на общий форум. Этими непонятными "гвоздика петушок"и т.п. ты показываешь свой уровень развития, и подставляешь своих соклановцев, которые пытаются тебе помочь. 13 страниц и ни чего так не дошло это впервые такое вижу, обычно с 2-х, 3-х страниц все доходит до игрока, потом просто 10 страниц клановый срачь. Я ни кого не защищаю, просто высказал как смотрю со стороны.
его не интересует твое мнение :))
ему нужны только единомышленники

NaramSin

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: NaramSin
« Ответ #185 : Июня 28, 2018, 08:41:25 pm »
Спасибо, Ситх. Изменил голос.

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
« Ответ #186 : Июня 28, 2018, 08:51:14 pm »
Раз разговор зашел про петушков. Вспомнился комедийный фрагмент из сериала Next  :)) https://www.youtube.com/watch?v=VjJl-faSq3Y

The end comes...beyond chaos!

Януш Стефановски

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЯнушСтефановски
« Ответ #187 : Июня 28, 2018, 10:12:07 pm »
Генадий - бан за флуд
ЗажигающийНебо - бан за оскорбление
Спасибо.

Моргот Бауглир

• Унгар
  • *
« Ответ #188 : Июня 29, 2018, 12:44:55 am »
Раз разговор зашел про петушков. Вспомнился комедийный фрагмент из сериала Next  :)) https://www.youtube.com/watch?v=VjJl-faSq3Y
хм............

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #189 : Июня 29, 2018, 09:52:35 am »
Микисян так-то первый на кланы перешел.
ага, давай начинай. про контекст то мы ничего не читали тут и вообще 10 страниц даром прошли *deer*
давайте, вешайте все на меня, не стесняйтесь *gg*
Ну этож ты на Славяночку бочку катишь, но давай закончим с этим, это худший срач на моей памяти.
Вечно везти не будет.

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #190 : Июня 29, 2018, 05:54:55 pm »
Констра не петушись.
Это до вас не доходит!Смысл в том что одним можно а другим нельзя.одних банят а других не замечают...

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #191 : Июня 29, 2018, 05:58:17 pm »
Констра не петушись.
окей. нет одной недостающей? вот тебе:
я подтверждаю, что этот индивид называет меня стартером и я подписываюсь под скринами, что он оскорблял меня. И впоследствии избежать наказания, писал остальную чушь, что на скринах.
Микисян.
Подпись.
Скрины в студию!Ваши слова здесь не уместны.А я говорю что просто писал в чат некому не предназначенные слова.Есть скрины доказывающие что я вас называю стартером?

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #192 : Июня 29, 2018, 06:00:55 pm »
Ситх вот вы говорите есть доказательства моей вины?Ок смотрим первый скрин https://prnt.sc/jzzw7e там что написано стартер петух? Нет там написано не петушись это что обозначает? Что не выделывайся.То есть на этом скрине я никого петухом не называю и не оскорбляю!Смотрим второй скрин https://prnt.sc/jzzwg7 там написано стартер надеюсь вы мне попадетесь кукареку вы наш.И?Я здесь когото назвал петухом?Или это вы сами считаете так ибо прочитали кукареку?кукареку не петушись это не обзывание человека петухом.Чувствуете разницу?Смотрим третий скрин https://prnt.sc/jzzwof здесь у нас два сообщения из чата никому не адресованы вообще.Микисян пишет комуто что он без претензий он что мне пишет?Где в скрине видно что это сообщение адресовано мне?Где?Во втором я пишу что кто то сам спалился и все знают кто такой стартер.Это я кому писал?говоря вашым языком докажите что это я писал микисяну а не Словяночке!!!Где скрины? Нет!Ухты и третий скрин не очём! Теперь смотрим четвёртый скрин https://prnt.sc/jzzyud там опять таки просто моя реплика в чат что тот кто судил Иисуса плохой мальчик с гребешком.И? я вас спрашиваю кого и чем я здесь обидел кому я это писал?И что я здесь когото петухом обозвал?Кого?  Вот и четвёртый скрин неочем! Чтож посмотрим пятый и последний скрин на основании которых меня забанили. https://prnt.sc/k0028j здесь три сообщения не адресованые никому лично и никто никого даже не вспоминает.И так первое я спрашиваю у всех людей чата что если в России есть те кто имеет любителей алкоголя то что это оскорбление всех алкоголиков России?Ну кого я здесь оскорбил?Микисяна или вас?Правильно никого ибо я спрашивал у людей.Второе сообщение где понтий Пилат что там про наш клан пишет ...это я пропускаю ибо речь не о нём а о мне и о мойом бане. И осталось последнее моё третье письмо и опять таки написаное в чат...а кому написанно?Что там написано что ромашка питушок даже не петушок и уж темболее не петух а ромашка питушок .Кто такой ромашка?опять микисян?Так йо ма йо скамейка пряник и это опять я про микисяна? Уважаемый ситх вам мама ваша читала в детсве сказку ПЕТУШОК ЗОЛОТОЙ ГРЕБИШОК?Это ваша Мама вас морально унижала? По сему я как и на первой странице у вас спрашиваю на каком основании меня забанили?

Cитх я опять спрашиваю где здесь оскорбление игрока или игроков?Конкретно кого я здесь оскорбил?
Ситх вы меня опять забаните или ответите на вопрос?

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #193 : Июня 29, 2018, 06:03:35 pm »
Подоконик гусь вы наш хватит тут крякать   :)) ну вы поняли что я хотел сказать да мой друг  [:promo]

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #194 : Июня 29, 2018, 06:40:03 pm »
Жорик! Ты ожил, а мы тут за тебя уже дюже волноваться стали!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.