Автор Тема: Беспредел!!!  (Прочитано 8347 раз)

Генадий

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Генадий Севцов
Re: Беспредел!!!
« Ответ #210 : Июня 30, 2018, 10:43:37 pm »
Ну тут даже мне всё это тошно читать стало... :(
Я полгода потратил на эту игру и вместо элементарного культурного поведения со стороны модеров мне хамят и так далее...Вас читать никто не заставляет.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #211 : Июня 30, 2018, 10:53:22 pm »
Ок.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #212 : Июня 30, 2018, 11:26:10 pm »
Я полгода потратил на эту игру и вместо элементарного культурного поведения со стороны модеров мне хамят и так далее...Вас читать никто не заставляет.
Вот с себя и начните в плане поведения.

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #213 : Июня 30, 2018, 11:36:55 pm »
Вот с себя и начните в плане поведения.
Ситх я в игре себя виду нормально пока не встречаю безпредел.Вот лично вы вы мне ответите на мои вопросы или опять забаните?

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #214 : Июня 30, 2018, 11:41:04 pm »
"Петушись" - это признак нормального поведения?

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #215 : Июля 01, 2018, 02:23:30 am »
Это крик души на несправедливость по отношению ко мне.Вся эта каша началась ещё со старого сказочника который переступил черту на ровном месте и его поддержал микисьян а того в свою очередь другие и понислась и так мы дошли до бир дринкера и до вас.То есть по факту я общался только со старым и мики а все остальные с какого на меня наехали я хз.Вот к примеру что бир модер я узнал уже после бана.Он не представился модером с чего у меня возник вопрос а какого меня учит жизни какойто бир?Вот если коротко.К вам у меня все теже два вопроса кого конкретно я оскорбил и мне дали бан.Второй вопрос за что вы мне дали последний бан на сутки?Зная вас я не дождусь прямого ответа :))

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #216 : Июля 01, 2018, 07:19:39 am »
Это крик души на несправедливость по отношению ко мне.Вся эта каша началась ещё со старого сказочника который переступил черту на ровном месте и его поддержал микисьян а того в свою очередь другие и понислась и так мы дошли до бир дринкера и до вас.То есть по факту я общался только со старым и мики а все остальные с какого на меня наехали я хз.Вот к примеру что бир модер я узнал уже после бана.Он не представился модером с чего у меня возник вопрос а какого меня учит жизни какойто бир?Вот если коротко.К вам у меня все теже два вопроса кого конкретно я оскорбил и мне дали бан.Второй вопрос за что вы мне дали последний бан на сутки?Зная вас я не дождусь прямого ответа :))

"... разврат его, за пьянство, за дебош!" В.Высоцкий  ;)
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #217 : Июля 01, 2018, 07:41:25 am »

"... разврат его, за пьянство, за дебош!" В.Высоцкий  ;)
Здраствуйте мой много не уважаемый друг.Как здоровье?Зелье помогает?Вы добавьте ингридиента побольше и пейте почаще и выздоровеете быстрее.Вот напомните мне где я вам дорогу перешел что вы мне вообще писпть начали?Я вас что в констру наказал пару раз или в кв нагнул?Или это от болезни вашей осложнения?Ведь не может человек вот так со старта на другого стартовать.Моему другу  [:promo] качечьке кря-кря нашему большой привет)))

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #218 : Июля 01, 2018, 08:29:43 am »
Кеша! Тебя совсем не понять. То ты свое любимое зелье предлагаешь, то начинаешь выяснять как наши пути пересеклись? Отвечу по порядку - пей свой "коктейль" сам, я уж что-то нормальное приму, привык к хорошим алкогольным продуктам. Ни в констре, ни на КВ ты меня не нагибал из-за отсутствия у тебя инструмента для этого. Просто я несколько раз присутствовал в чате, когда ты оскорблял игроков, в том числе и из моего клана. Вот и решил применить к тебе крайние терапевтические средства, может лоботомия поможет справиться с твоим недугом.

PS Качечке (уточке по украински) я привет передать не могу, не знаю кого тут ты имел ввиду. Разъясни, может еще один бан получишь за оскорбление.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #219 : Июля 01, 2018, 09:31:57 am »
К вам у меня все теже два вопроса кого конкретно я оскорбил и мне дали бан.Второй вопрос за что вы мне дали последний бан на сутки?Зная вас я не дождусь прямого ответа :))
На первом и третьем скрине явно видно в чей адрес направлены Ваши слова, за это был и бан, странно как это можно было не понять за столько страниц.

Отвечая на второй вопрос - увидев скрины, Вы (говоря Вашим же языком в духе "нагнул" и "наказал") начали "отмазываться", "включать мороз" и писать на форум какие-то наборы бессвязных слов, который называется "флуд".

И последнее Вы требуете к себе уважительного отношения, но при этом постоянно путаете написания ников, и вместо Вы пишете - "вы", так вот "вы" c маленькой буквы "используется для обозначения нескольких лиц, но исключая говорящего", мне признаться даже странно что человек в 40 лет может непреднамеренно делать такие ошибки.

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #220 : Июля 01, 2018, 09:33:53 am »
Кеша! Тебя совсем не понять. То ты свое любимое зелье предлагаешь, то начинаешь выяснять как наши пути пересеклись? Отвечу по порядку - пей свой "коктейль" сам, я уж что-то нормальное приму, привык к хорошим алкогольным продуктам. Ни в констре, ни на КВ ты меня не нагибал из-за отсутствия у тебя инструмента для этого. Просто я несколько раз присутствовал в чате, когда ты оскорблял игроков, в том числе и из моего клана. Вот и решил применить к тебе крайние терапевтические средства, может лоботомия поможет справиться с твоим недугом.

PS Качечке (уточке по украински) я привет передать не могу, не знаю кого тут ты имел ввиду. Разъясни, может еще один бан получишь за оскорбление.
Даже так?Даже оскорблял игроков?Ухты позвольте узнать кто эти игроки?Вы батенька как болабол уже числитесь. Качечька та что кря кря нас читает она знает про кого я говорю.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #221 : Июля 01, 2018, 09:38:33 am »
Неделя отдыха Вам пойдет только на пользу.
Крякайте на здоровье.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2018, 09:52:02 am от Ситх »

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #222 : Июля 01, 2018, 09:40:21 am »
Я балабол? Да вы батенька не только грубиян, но и слабы памятью! Я помню ваши нападки на Сказочника и Микисяна, учиненные на ровном месте. Помню оскорбления, за которые получили бан. Да и в этой теме примеров достаточно.