Автор Тема: Беспредел!!!  (Прочитано 8346 раз)

Моргот Бауглир

• Унгар
  • *
  • Главный хранитель клана «Отряд Самоубийц»
  • Игровой ник: Микисян
Re: Беспредел!!!
« Ответ #30 : Июня 27, 2018, 08:34:54 pm »
О каких правилах приличия ты можешь рассуждать, когда ты в таком положении? и еще раз перечитай мой пост со смыслом контекста и личным оскорблением. мне кажется до тебя не дошло
Подобно неистовому туману- мастер иллюзий и обмана.

Моргот Бауглир

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Июня 27, 2018, 08:38:40 pm »
лично мое мнение, ты весьма неприятная личность зависящая от мнения общества (от клана). Тобой легко манипулировать. Ты не понимаешь всего происходящего и качаешь права. Как уж на сковороде не признаешь очевидного и строишь из себя..... непонятно что. завязывай. Не ты первый, не ты последний получил бан. Возможно и не последний твой бан в будущем.

NaramSin

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: NaramSin
« Ответ #32 : Июня 27, 2018, 08:47:32 pm »
https://drive.google.com/file/d/1NsRDdD3oLgsl1nnb4genPUHr6heYpvAU/view?usp=drivesdk

Не собираюсь спорить с баном игроку, потому что, как по мне он заслужен. Есть только один вопрос: получил ли молчанку ЗажигающийНебо? В скрине пример, что и за меньшее коверкание имён игроки получали бан.

Генадий

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Генадий Севцов
« Ответ #33 : Июня 27, 2018, 08:47:59 pm »

Но Мад- Ваше мнение о моей персоне оставьте при себе оно мне не интересно и меня не безпокоет.Я так понимаю что вы есть представитель тех блатных которым всё можно?
« Последнее редактирование: Июня 27, 2018, 08:49:39 pm от Генадий »

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Июня 27, 2018, 08:50:38 pm »
NaramSin-я вот про это здесь и пишу что забанили только меня и за не прямое а скрытое оскорбление а тех кто меня на прямую оскорбляет их не трогают.

ДокВеб

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб
« Ответ #35 : Июня 27, 2018, 08:53:17 pm »
2Генадий

Один вопрос от зрителей. Вы знаете как правильно пишется имя Геннадий, или это просто ник так почти совпал с именем?

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #36 : Июня 27, 2018, 08:53:30 pm »
Во первых не ты а вы.
вас несколько чтоль ?  :o ? вроде ж один пишет.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #37 : Июня 27, 2018, 08:55:46 pm »
https://drive.google.com/file/d/1NsRDdD3oLgsl1nnb4genPUHr6heYpvAU/view?usp=drivesdk

Не собираюсь спорить с баном игроку, потому что, как по мне он заслужен. Есть только один вопрос: получил ли молчанку ЗажигающийНебо? В скрине пример, что и за меньшее коверкание имён игроки получали бан.
Тогда получил насколько я помню и недели на 2.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2018, 08:57:17 pm от Ситх »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #38 : Июня 27, 2018, 08:57:05 pm »
Один вопрос от зрителей. Вы знаете как правильно пишется имя Геннадий, или это просто ник так почти совпал с именем?
Напишешь неправильно - исковеркал имя.
Напишешь правильно - исковеркал ник.
Вот.

NaramSin

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: NaramSin
« Ответ #39 : Июня 27, 2018, 08:57:25 pm »

Тогда получил насколько я помню.

А сейчас?

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #40 : Июня 27, 2018, 08:59:21 pm »
Стих-вот вы говорили что будут скрины будут санкции?Вот в этом чате меня оскорбляют.Вы их накажете?Вы хозяин своего слова?
К кому вопрос ?
P.S. это разве чат? Чат в игре.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #41 : Июня 27, 2018, 09:01:41 pm »

Тогда получил насколько я помню.

А сейчас?
На первой странице ТС пишет о том что это не оскорбление по его мнению, а на третьей - то что это становится оскорблением.
Давайте уже определимся - если это оскорбление то его бан заслуженный, и к чему эта тема, если это не оскорбление, почему ЗажигающийНебо должен быть забанен?

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Июня 27, 2018, 09:08:28 pm »
ДокВеб-вот вас уже можно банить за скрытое оскорбление)))нет я не знаю как пишется Генадий и это не мой ник...

Моргот Бауглир

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Июня 27, 2018, 09:10:04 pm »

Но Мад- Ваше мнение о моей персоне оставьте при себе оно мне не интересно и меня не безпокоет.Я так понимаю что вы есть представитель тех блатных которым всё можно?
Мой ник в игре Микисян и да, в моих интересах, чтобы мой ник не коверкали, за ник Ситха к слову пришлось, потому что на одной странице оба ника исковерканы.
Если ты составил тут такого рода тему, то тебя интересует мнение, если тебе нужны мнения твоих единомышленников, то почему бы не метнуться в клан чат?
Ну если тебе проще будет, то да, я представитель блатных, которым все можно - но по своим постам выше в плане смысла контекста сообщения, считаю это также оскорблением наделенных властью (админов, модераторов, тестеров и так далее). Не устраивает - не играй, а не права качай. Ты оскорбляешь всех направо и налево, если ты думал, что всегда будет сходить с рук, то ты ошибся. Напомню на всякий случай, что не я тебя забанил и не я спровоцировал на бан. Я наоборот сказал, что мне фиолетово, но мои сокланы посчитали нужным тебя отчитать.
Повторюсь, если тебе нужны единомышленники- уходи отсюда.

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Июня 27, 2018, 09:14:22 pm »
Ситх-вы хозяин своих слов?Если да то почему банят только меня?Если нет то...то этим всё сказано.