Автор Тема: Беспредел!!!  (Прочитано 10437 раз)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Re: Беспредел!!!
« Ответ #195 : Июня 29, 2018, 06:47:05 pm »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #196 : Июня 29, 2018, 06:53:14 pm »
Ситх вот вы говорите есть доказательства моей вины?Ок смотрим первый скрин https://prnt.sc/jzzw7e там что написано стартер петух? Нет там написано не петушись это что обозначает? Что не выделывайся.То есть на этом скрине я никого петухом не называю и не оскорбляю!Смотрим второй скрин https://prnt.sc/jzzwg7 там написано стартер надеюсь вы мне попадетесь кукареку вы наш.И?Я здесь когото назвал петухом?Или это вы сами считаете так ибо прочитали кукареку?кукареку не петушись это не обзывание человека петухом.Чувствуете разницу?Смотрим третий скрин https://prnt.sc/jzzwof здесь у нас два сообщения из чата никому не адресованы вообще.Микисян пишет комуто что он без претензий он что мне пишет?Где в скрине видно что это сообщение адресовано мне?Где?Во втором я пишу что кто то сам спалился и все знают кто такой стартер.Это я кому писал?говоря вашым языком докажите что это я писал микисяну а не Словяночке!!!Где скрины? Нет!Ухты и третий скрин не очём! Теперь смотрим четвёртый скрин https://prnt.sc/jzzyud там опять таки просто моя реплика в чат что тот кто судил Иисуса плохой мальчик с гребешком.И? я вас спрашиваю кого и чем я здесь обидел кому я это писал?И что я здесь когото петухом обозвал?Кого?  Вот и четвёртый скрин неочем! Чтож посмотрим пятый и последний скрин на основании которых меня забанили. https://prnt.sc/k0028j здесь три сообщения не адресованые никому лично и никто никого даже не вспоминает.И так первое я спрашиваю у всех людей чата что если в России есть те кто имеет любителей алкоголя то что это оскорбление всех алкоголиков России?Ну кого я здесь оскорбил?Микисяна или вас?Правильно никого ибо я спрашивал у людей.Второе сообщение где понтий Пилат что там про наш клан пишет ...это я пропускаю ибо речь не о нём а о мне и о мойом бане. И осталось последнее моё третье письмо и опять таки написаное в чат...а кому написанно?Что там написано что ромашка питушок даже не петушок и уж темболее не петух а ромашка питушок .Кто такой ромашка?опять микисян?Так йо ма йо скамейка пряник и это опять я про микисяна? Уважаемый ситх вам мама ваша читала в детсве сказку ПЕТУШОК ЗОЛОТОЙ ГРЕБИШОК?Это ваша Мама вас морально унижала? По сему я как и на первой странице у вас спрашиваю на каком основании меня забанили?

Cитх я опять спрашиваю где здесь оскорбление игрока или игроков?Конкретно кого я здесь оскорбил?
Ситх вы меня опять забаните или ответите на вопрос?
Я уже ответил и не раз, если Вы этого не видите или не хотите видеть, это не мои проблемы.
А заниматься копипастом у меня никакого желания нету.

Нет там написано не петушись это что обозначает? Что не выделывайся.То есть на этом скрине я никого петухом не называю и не оскорбляю!
Занятная логика.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2018, 06:54:53 pm от Ситх »

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #197 : Июня 29, 2018, 07:06:32 pm »
Гоша, тут какие то поцы пустили слух, что до вас приехала машина и какие то мордовороты вас скрутили и увезли! Весь Лаар был в панике! Скажите, этот слух был враньем, или вы таки сбежали от них?
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Генадий

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Генадий Севцов
« Ответ #198 : Июня 29, 2018, 07:51:35 pm »
Ситх вот вы говорите есть доказательства моей вины?Ок смотрим первый скрин https://prnt.sc/jzzw7e там что написано стартер петух? Нет там написано не петушись это что обозначает? Что не выделывайся.То есть на этом скрине я никого петухом не называю и не оскорбляю!Смотрим второй скрин https://prnt.sc/jzzwg7 там написано стартер надеюсь вы мне попадетесь кукареку вы наш.И?Я здесь когото назвал петухом?Или это вы сами считаете так ибо прочитали кукареку?кукареку не петушись это не обзывание человека петухом.Чувствуете разницу?Смотрим третий скрин https://prnt.sc/jzzwof здесь у нас два сообщения из чата никому не адресованы вообще.Микисян пишет комуто что он без претензий он что мне пишет?Где в скрине видно что это сообщение адресовано мне?Где?Во втором я пишу что кто то сам спалился и все знают кто такой стартер.Это я кому писал?говоря вашым языком докажите что это я писал микисяну а не Словяночке!!!Где скрины? Нет!Ухты и третий скрин не очём! Теперь смотрим четвёртый скрин https://prnt.sc/jzzyud там опять таки просто моя реплика в чат что тот кто судил Иисуса плохой мальчик с гребешком.И? я вас спрашиваю кого и чем я здесь обидел кому я это писал?И что я здесь когото петухом обозвал?Кого?  Вот и четвёртый скрин неочем! Чтож посмотрим пятый и последний скрин на основании которых меня забанили. https://prnt.sc/k0028j здесь три сообщения не адресованые никому лично и никто никого даже не вспоминает.И так первое я спрашиваю у всех людей чата что если в России есть те кто имеет любителей алкоголя то что это оскорбление всех алкоголиков России?Ну кого я здесь оскорбил?Микисяна или вас?Правильно никого ибо я спрашивал у людей.Второе сообщение где понтий Пилат что там про наш клан пишет ...это я пропускаю ибо речь не о нём а о мне и о мойом бане. И осталось последнее моё третье письмо и опять таки написаное в чат...а кому написанно?Что там написано что ромашка питушок даже не петушок и уж темболее не петух а ромашка питушок .Кто такой ромашка?опять микисян?Так йо ма йо скамейка пряник и это опять я про микисяна? Уважаемый ситх вам мама ваша читала в детсве сказку ПЕТУШОК ЗОЛОТОЙ ГРЕБИШОК?Это ваша Мама вас морально унижала? По сему я как и на первой странице у вас спрашиваю на каком основании меня забанили?

Cитх я опять спрашиваю где здесь оскорбление игрока или игроков?Конкретно кого я здесь оскорбил?
Ситх вы меня опять забаните или ответите на вопрос?
Я уже ответил и не раз, если Вы этого не видите или не хотите видеть, это не мои проблемы.
А заниматься копипастом у меня никакого желания нету.

Нет там написано не петушись это что обозначает? Что не выделывайся.То есть на этом скрине я никого петухом не называю и не оскорбляю!
Занятная логика.
Так вот про это как раз тема что вас и таких как вы модеров нет желания разбираться!Да тоесть вы не отвечаете на вопрос а просто говорите что ответили на него и больше отвечать не будете  :)) .За что забанили?Ответ за оскорбление.Кого я оскорбил? Ответ вот скрины. Так кого я на этих скринах оскорбил? Ответ я вам уже ответил на ваш вопрос. Как ответили? Ответ читайте раньше написанное :)) Прям как в армии)))В БВ есть два правила №1.Модератор всегда прав. Правило №2Если модератор не прав смотрим правило №1 >:(

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #199 : Июня 29, 2018, 07:53:38 pm »
Ситх повторяю вопрос конкретно кого я оскорбил?Назовите мне ник игрока или игроков которых я оскорбил?Не нужно мне опять кидать скрины.Ник или ники назовите будьте так любезны.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #200 : Июня 29, 2018, 08:00:58 pm »
У вас еще сутки перечитать тему не отвлекаясь на постинг.

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #201 : Июня 29, 2018, 08:01:40 pm »
Понтий_Пилат ухты кого я вижу)))мой лучший друг из Эстонии.Если Гоша это вы про меня то будьте осторожны вас могут забанить за оскорбление игрока. :-l Ой так вас же не забанят вы же кум модеров ;) Я тоже рад вас видеть как ваши дела?Все также пьёте лекарства от болезни передающийся через особ женского рода с ограниченной общественной ответственностью?ну ничего сходите к знахарю он вам даст зелье волшебное настоянное на навозе попьете пару дней и болезнь как рукой снимет.Жду от вас мой друг новых писем.Моему корешу баклажану привет.С наилучшими пожеланиями Генадий Севцов. :)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #202 : Июня 29, 2018, 08:23:00 pm »
Гоша! Кум это у тебя видимо в жизни был ))) Дружба с ним пагубно сказалась на твоем самочувствии, ориентации во времени и пространстве))) Мне от моего места жительства до Эстонии как ... далеко в общем))) Пью я, это есть такой грех, но не ту смесь, которую ты тут рекламируешь от всяческих недугов. Если она помогла тебе, то это не ее заслуга , а аномалия твоего организма))) Ну а уж корешей своих, баклажанов или еще кого, ты сам поздравляй ))) Имей только в виду, что Гоша ни как не оскорбление, а производное от твоего ника. Там выше ссылка, просмотри весь фильм на досуге. Расширит твой кругозор )))
PS Я действительно рад, что ты жив, относительно здоров, и вновь всех нас веселишь. ))) 
« Последнее редактирование: Июня 29, 2018, 08:25:38 pm от Понтий_Пилат »

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #203 : Июня 29, 2018, 08:32:08 pm »
Эстонию-то зачем обижать(
Хочешь мира - готовься к войне.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #204 : Июня 29, 2018, 08:39:47 pm »

Частое употребление "зелье волшебное настоянное на навозе" иногда заставляет видеть во всяком встречном представителя этой страны. ))) И это не единственный побочный эффект данной бормотухи. ))) Так любитель этой гадости склонен к навязчивости, пристает ко всем с глупыми вопросами. )))
« Последнее редактирование: Июня 29, 2018, 08:41:21 pm от Понтий_Пилат »

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #205 : Июня 30, 2018, 10:30:42 pm »
Вы правы упоминать в одном предложении такого энкземпляра как  Понтия пилата и Эстонии или любой другой страны то это оскорбление для всех жителей этой страны  ;)

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #206 : Июня 30, 2018, 10:32:50 pm »
У вас еще сутки перечитать тему не отвлекаясь на постинг.
Это что за ...Ситх вы что совсем уже? :-l.За что теперь бан на сутки? Вы так и будете безпредельничать или будете выполнять свою роботу? >:(

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #207 : Июня 30, 2018, 10:35:17 pm »
Ну тут даже мне всё это тошно читать стало... :(

Генадий

• Унгар
  • *
« Ответ #208 : Июня 30, 2018, 10:36:04 pm »
Это первая онлайн игра где я встречаю такой безпредел со стороны модеров!Мужыки я надеюсь что в реальной жизни вы никогда не займёте государственные посты.К примеру боже упаси вам работать в суде или прокуратуре!!!Власть вас портит.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #209 : Июня 30, 2018, 10:43:24 pm »
Насколько я вижу, тут, как минимум, 6 человек перешли некоторые границы благоразумия. Неужели так сложно придти к консенсусу? Это у меня фрустрацию вызывает... Почему бы каждому вместо обвинения оппонентов по делу и не особо, задуматься над своими ошибками? Это ведь намного конструкивней.

Хотя... Всё равно бесполезно... :(