Автор Тема: Истории нашего городка...  (Прочитано 2602 раз)

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
Истории нашего городка...
« : Июля 07, 2018, 03:55:05 pm »
Сегодня меня улыбнуло)))
НУ это понятно - адекватность у всех людей различная...
И в БВ встречаются такие, которых просто игноришь...
Но когда человек, который не глуп (и по рассуждениям, и по способности играть), а качеством своей игры вызывает уважение - когда он начинает сетовать на дайс и прочее - это так смешно...
А смешнее, пожалуй, откровенное задротство, когда простой Игре человек придаёт такое большое значение...
Словом.... Чего это я? Изначально была мысль просто выложить лог чата, без купюр... и даже без комментариев...
Но "Остапа понесло..." Бывает... За сим извиняюсь и откланиваюсь...
(Прошу прощения у троллей за то, что ни разу не написал "in my humble opinion"
Зато посмотрите, сколько для вас многоточий!!! Кушайте, не обляпайтесь!)

Итак, игрался простой двухбустерный драфт...
К сожалению, реплей у меня не сохранился... Но он наверняка есть у соперника - ведь я там так неистово дайсил! Даже Мокоша иногда давала ответки...

[13:59] Драфт 2б №122140218 начинается!

[14:34] Вы шепчете B1ackNote: спс за игру
[14:34] B1ackNote шепчет : лолчто ?
[14:34] Вы шепчете B1ackNote: &?
[14:34] B1ackNote шепчет : за что спс ?
[14:34] B1ackNote шепчет : лишь бы сказать что-то ?
[14:35] B1ackNote шепчет : скажи спасибо за дайс лучше там кому-нибудь
[14:35] Вы шепчете B1ackNote: СПаСибо... не суди о других по себе... И не уподобляйся Шевчику!
[14:35] B1ackNote шепчет : мне твоё спасибо нах не нужно, если ты не понял
[14:36] B1ackNote шепчет : тем более такое никчёмное
[14:36] Вы шепчете B1ackNote: так и проигнорь... что ты , как БАБА?
[14:36] B1ackNote шепчет : словесами обычно изливаешься ты аки баба
[14:36] B1ackNote шепчет : и вот последуй своему же совету
[14:36] B1ackNote шепчет : просто иди нах со своим "спасибо"
[14:37] Вы шепчете B1ackNote: да я его не тебе сказал, просто элемент вежливости... тебе не понять...

[14:56] Драфт 2б №122140218 закончился и Вы заняли 1 место. По результатам Ваш профессиональный рейтинг увеличился на 4, рейтинг Варлока увеличился на 5. За призовое место Вы получили 80  .
[14:56] Драфт 2б №122140218 завершён. Победитель: Призрачный_Викинг (приз: 80  , 5  )

зы: просьба, не искать в логе повод для бана и т.п. Давайте просто улыбнёмся перлам от человека, который знает всё о "потерянном поколении 60-х - 70-х" )))  :)) :)) :))
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Arantaur

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Arantaur
Re: Истории нашего городка...
« Ответ #1 : Июля 07, 2018, 05:50:57 pm »
После выигрыша говорить "спасибо"
Ну такое

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #2 : Июля 07, 2018, 06:14:54 pm »
После выигрыша говорить "спасибо"
Ну такое
интересная версия...
Так можно решить, что и здороваться с теми, кто ниже тебя ростом не стоит...

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #3 : Июля 07, 2018, 07:49:48 pm »
Может тему сразу переименовать в "49 эру клановых войн" ?

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #4 : Июля 08, 2018, 08:31:14 am »
Даже не все бабы бегут рассказывать всем всем всем по любому поводу. Призрачного бабой называть - женский пол не уважать совсем..
Ну выиграл ты драфт, вскрыв Аластора под 2 ход, благодари богов и ступай себе с миром. Меня нужно было благодарить только в том случае, если считаешь богом. Человек я простой - вижу непроходимую тупость или чисто животное поведение - шлю подальше, если есть возможность.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #5 : Июля 08, 2018, 12:35:30 pm »
Даже не все бабы бегут рассказывать всем всем всем по любому поводу. Призрачного бабой называть - женский пол не уважать совсем..
Ну выиграл ты драфт, вскрыв Аластора под 2 ход, благодари богов и ступай себе с миром. Меня нужно было благодарить только в том случае, если считаешь богом. Человек я простой - вижу непроходимую тупость или чисто животное поведение - шлю подальше, если есть возможность.
1) Ну меня можно упрекнуть во флуде, в занудности, не мало недостатков можно найти... Но то, что "бегу рассказывать" - смешно))). Напротив, это ты, Блек, очень-очень часто "меряясь писюнами" с очередным оппонентом - чего только не по-рассказываешь...
2) Да, по картам у меня тогда было не плохо... хотя про твой авангард в минус 8 хитов сразу я ничего не говорил))).  Да и если в картах дело - чё ж ты про Дайс ныл-то? А... понятно... Нубу повезло во всём... И в картах, и в дайсе... и... Где ж ты так нагрешил-то? а?
3) Но дело-то не в драфте, и не в игре... это, скорее "место", а не "суть" вопроса.  Драфты я играю редко, и не особо умею играть... Да и вообще - я плохо умею играть. И в этом с Великим Блеком спорить - просто наивно! Ведь по сравнению с ним и такие, действительно, хорошие игроки, Как Алендерт,   Легер - просто дети малые...   :)) :)) :))    Дело в другом - БЕСПРОСВЕТНОЕ ХАМСТВО.
4)  Вообще, каждому - Своё... И если в реальной жизни поведение человека лимитируется социумом - то на просторах интернета кто как хочет, так и ***. К сожалению, у некоторых при этом сносит крышу.
5) Поздороваться при встрече, спасибо-пожалуйста, - наряду с другими элементами поведения для большинства людей это НОРМА. Я практически в любой игре (не зависимо от того, кто выиграл, кому повезло с дайсом или картоном - если трачу минутку-секунду на чат, то почти всегда говорю " Спасибо за игру". Очень часто получаю в ответ "и тебе спасибо", иногда игнор (к чему тоже отношусь вполне нормально). На мой взгляд, это НОРМАЛЬНО - два человека потратили время на игру, чему-то друг-друга научили... да просто... взаимная благодарность - и всё... И КАКАЯ В ОПУ РАЗНИЦА, чей вин? Это всего лишь ИГРА!!!  Да и очень многие в нашем клане ведут себя похоже).  Да  в других кланах тоже... Замечу, что при этом обе стороны получают хоть маленький, но момент удовольствия и от игры, и от общения.
Но, увы, есть и другие "личности" в социуме БВ : Они настолько ВЫШЕ всех остальных (по крайней мере, мнят себя таковыми), что все остальные - просто быдло в сравнении с ними... И если это быдло смеет хоть чем-то отвлечь их внимание - ...........................
Вопрос только в одном: А КТО на самом деле БЫДЛО?
« Последнее редактирование: Июля 08, 2018, 12:39:35 pm от Призрачный Викинг »

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #6 : Июля 09, 2018, 08:52:32 am »
1) Ну меня можно упрекнуть во флуде, в занудности, не мало недостатков можно найти... Но то, что "бегу рассказывать" - смешно))).

дальше можно не читать, хотя и так давно не читаю, поводов было предостаточно..

Но специально для тебя подчеркну, что конкретно меня в тебе раздражает: тебе лет вроде как.. много, а ума нет по сути, кроме адаптивно-социального, - примазаться, подмазаться.. больше никаких талантов не заметил. А вообще довольно показательно для меня, насколько всё-таки люди могут быть слабы головой.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2018, 08:59:44 am от B1ackNote »

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #7 : Июля 09, 2018, 09:11:02 am »
И ещё момент для ясности: если написать "привет" вначале или что-то подобное, а потом выдать кичливое "спасибо за игру", - это одно, можно понять как бы. Кстати не помню от призрачного таких благодарностей вообще: наверное, результат его тогда не устраивал.. А если ты молчишь всю игру, твой прот молчит всю игру, и после боя ты выдаёшь никчёмное "спасибо за игру" - это совсем другой разговор.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #8 : Июля 09, 2018, 11:41:41 am »
1) Ну меня можно упрекнуть во флуде, в занудности, не мало недостатков можно найти... Но то, что "бегу рассказывать" - смешно))).

дальше можно не читать, хотя и так давно не читаю, поводов было предостаточно..

Но специально для тебя подчеркну, что конкретно меня в тебе раздражает: тебе лет вроде как.. много, а ума нет по сути, кроме адаптивно-социального, - примазаться, подмазаться.. больше никаких талантов не заметил. А вообще довольно показательно для меня, насколько всё-таки люди могут быть слабы головой.
Блек! не обманывай самого себя!
Я понимаю, что ты всех здесь считаешь глупцами, один ты - умный.
Но ты заблуждаешься.
Люди всё видят и понимают (хотя и не все и не всегда высказываются)
1) Раздражают здесь тебя с завидной периодичностью очень многие (а м.б. и все). Так что это больше не проблемы окружения, а твои личные.
2) Ум - это "инструмент", способность человека решать интеллектуальные задачи. Игра БВ, конечно и интеллектуальная, - но умение в неё играть отнюдь не всегда показатель  ума, и уж подавно - кругозора.
3) Не знаю ничего о твоей жизни в реале (есть ли там что-то, что позволяет тебе считать себя действительно, умным), но здесь, на форуме, твои "умственные изыскания" направлены лишь на самолюбование... А это даже больше на какой-то комплекс смахивает, чем на уверенность в своём уме.
4) Ну а самое главное (ибо глупцом тебя ни я, ни, возможно, никто здесь не считает): ум - это не единственное хорошее качество в человеке. А вот у тебя, похоже, единственное.

зы: мне даже интересно стало: когда-это я здесь "примазывался", "подмазывался"? :)) Клевещешь, батенька!

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #9 : Июля 09, 2018, 12:05:19 pm »
И ещё момент для ясности: если написать "привет" вначале или что-то подобное, а потом выдать кичливое "спасибо за игру", - это одно, можно понять как бы. Кстати не помню от призрачного таких благодарностей вообще: наверное, результат его тогда не устраивал.. А если ты молчишь всю игру, твой прот молчит всю игру, и после боя ты выдаёшь никчёмное "спасибо за игру" - это совсем другой разговор.
Для ясности:
1) "кичливое" ? - по себе судишь? А слабо включить (как любят тут говорить) ум и допустить, что другие люди могут поступать иначе, чем ты?
2) вангую, что если бы я написал "привет" - то "понос" из тебя полился бы значительно раньше... А так он хоть саму игру не изгадил.
3) "никчемное"  "спасибо"...  --- не мудрено слышать из уст человека, для которого все и всё здесь никчемное, кроме его самого....

Блек! Образумься! У тебя очень запущенный случай комплекса самолюбования. НЕ веришь мне - спроси у людей, которые тебя окружают: близкие, друзья, семья - не знаю, есть ли у тебя что-то из этого...
-------------------
и ещё для ясности (специально для Блека): играющие здесь люди играют в игру. Общение же каждый выбирает сам.  Кто-то вообще никогда ничего в чат не скажет... Кто-то в бою так много постит, что приходится выбирать - или его читать, или играть.
Дайс, приход карт, выбор деки - это часто вещи непредсказуемые. И хотя на них иногда сетуют - это просто эмоции. Никогда не упрекал противника ни в дайсе, ни в приходе карт. Иногда восторгаюсь ацким дайсом противника или своим (но всегда по-доброму).
Ну а сама игра: в ней (в любой практически) можно всегда чему-то поучиться. Иногда чуточку - иногда вполне. Где-то другой человек тратит для этого своё время. Почему бы не сказать ему в итоге простое "спасибо" - и в ответ получить то же самое... Примерно больше половины всех боёв в БВ для меня так и проходят.
Ну а Блек? - мне его просто жалко... учиться ему уже не чему (ибо он уверен, что во всём, и особенно в этой игре, он уже достиг полного совершенства)... Ну а после такого отношения ему в этой игре может быть, и простое "спасибо" больше никто не скажет  :'(
никто...
кроме меня  :)) :)) :))

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #10 : Июля 09, 2018, 01:38:45 pm »
На будущее - благодарить за игру следует проигравшему, а не победителю, небольшое правило хооршего тона в спортивных играх.
Вечно везти не будет.

CblP

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Июля 09, 2018, 11:24:28 pm »
Викинг, ты неправ.
Впрочем, ничего нового.

p.s. Твои посты не читал.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #12 : Июля 10, 2018, 12:16:00 pm »
На будущее - благодарить за игру следует проигравшему, а не победителю, небольшое правило хооршего тона в спортивных играх.
Я непременно учту (не тождественно "последую") ваш "компетентнейший" совет...
Только вот в чём заминка: Я принадлежу к "потерянному", как считает Великий Блек, поколению 70-х...
А в наше время (кстати, весьма спортивное, в сравнении с последующими и особенно нынешним) люди стремились быть ВЗАИМНО вежливы везде... в т.ч. и в спорте...
Да и, честно говоря, я и сейчас там наблюдаю то же самое...
Теннисисты благодарят друг друга за игру (а не только проигравший победителя). То же и в боксе (где нет явной вражды) - ну а после тренировочного спарринга подать руку нокаутированному и поблагодарить его - я даже не знаю, как без этого...
Блин... да ВЕЗДЕ !!!
Так что не знаю, какими вы там "сопртивными играми" занимаетесь, любезнейший)))

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #13 : Июля 10, 2018, 01:22:41 pm »
Это всё было бы замечательно, если бы ты хоть раз "поблагодарил" за слитый бой, а я вообще не помню, чтобы проигрывал тебе, может, было когда-то.. Однако не помню никаких "спасибо". А ты же такой честный и вежливый, по твоим словам. Тупая (неуместная, а часто притворная) вежливость меня практически не интересует: главное адекватность. Ты же, как бибизьянка, хотя далеко не единственный такой, подсмотрел где-то, что кто-то такой крутой благодарит "за игру", сути не понял, но зато тупо скопировал поведение, которое типа возвеличивает твоё хвостатое эго.

Ну так вот помогу тебе в нахождении смысла таких благодарностей: ты можешь благодарить кого-то за игру, если просил (неважно как) сыграть с тобой или сыграть за тебя или за какой-то клан, - это совершенно уместная благодарность.
Также есть смысл благодарить соперника за слитую игру, которую он мог выиграть довольно очевидным образом, но подарил победу по какой-то причине. Однако адекватные люди таких благодарностей не делают, это может и зачастую будет восприниматься как глумление.
Так вот у тебя не было ни первого, ни второго повода, ты просто показал в очередной раз свой хвост. Далее ты никак не смог обосновать логически свою реплику: единственное твоё объяснение было - все так делают, и я так делаю. Я же просто вижу этот хвост уже очень давно и просто говорю в очередной раз "цыц".

вангую, что если бы я написал "привет" - то "понос" из тебя полился бы значительно раньше... А так он хоть саму игру не изгадил.
уймись и просто спроси у тех, кто когда-либо писал мне "привет".

И если ты ещё не понял, моё мнение о тебе основано отнюдь не по игре в берсерк, а по многочисленным опусам на этом форуме, не стоящим выйденного яйца после прочтения.

Кароч, одна просьба: просто не пиши мне в игре ничего, - глупый мужик-балабол или мужик-сплетник - это явно не тот собеседник, с которым мне есть, что обсуждать.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2018, 01:28:25 pm от B1ackNote »

xxxt

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: xxxt a.k.a. ...
« Ответ #14 : Июля 10, 2018, 04:50:52 pm »
Викинг, ты неправ.
Впрочем, ничего нового.

p.s. Твои посты не читал.
Вы кажется кое-что обронили)))