Автор Тема: Истории нашего городка...  (Прочитано 1624 раз)

NaramSin

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: NaramSin
Re: Истории нашего городка...
« Ответ #30 : Июля 11, 2018, 11:44:40 am »
А как же "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений"?) Или было получено разрешение от собеседника на публикацию?)
В этой игре иногда бывают баны. Основанием для них почти всегда является ЛИЧНАЯ переписка.
Более того скажу: если на встрече с неугодным Вам человеком Вы возьмёте диктофон - то вас не только не накажут за использование записи без ведома собеседника, но даже запись, сделанная в частном порядке, может быть использована в суде, как доказательство..."
Увы, очень часто, кроме личной переписки, доказательств никаких и нет... Люди очень часто отказываются от своих же слов, специфически трактуют ситуацию... Словом, выкручиваются, как хотят...
Если личная переписка написана мне, то я имею полное право использовать её на своё усмотрение. Ну а если такие, как Блек, будут впредь более осторожны в своей "личной переписке" со мной - то меня это лишь очень порадует!
Вообще, я в этой игре очень со многими общаюсь в личной переписке... во много раз больше, чем на форуме и в чате... И если человек без гнильцы - то он точно знает, что опасаться ему нечего...
Я люблю и уважаю конфиденциальность.
А вот в нашей "жёлтой прессе лаара" кое-кто очень любил подхватывать фразы из личной переписки, вылетевшие в общий чат из-за косяков чата - облепливать их сплетнями и трактовками - и выкладывать на всеобщее обозрение...
Ну, что ж... Какое общество - такие и нравы...

Из всех вышеприведённых постов я для себя понял:
1) в этой игре игрок не имеет права сказать другому игроку "спасибо", ибо будет послан "НАХ"
2) если при этом игрок не сказал "здравствуй", или "привет" - то его вина за сказанное спасибо увеличивается многократно.
3) если игрок ещё и выиграл (не зависимо - по дайсу, по приходу, по мастерству), то сказанное им "спасибо" - это вообще, несусветный ГРЕХ.
------------------------------------------
Забавно получается: один другому просто сказал "спасибо"
Тот послал его НАХ.
Но обвинили во всём первого...
А я думал, тут есть повод для бана  за оскорбление.... :) завуалированный мат  :) :) :)
в слове "спасибо"  :)) :)) :))

зы: живите, как хотите, но не нойте, что игра - ГЭ...
Ибо ВЫ сделали её такой!
Человек живёт в той обстановке, которую создал.
Обвиняйте во всём меня, если вам так хоть чуточку легче.
Увы, вас это не спасает - те периоды, когда я здесь месяцами ничего не писал - ни на капельку не уменьшило количество срачей...
Долой "спасибо" (ведь его можно трактовать по-разному!) Да здравствует "Нах!"
 :)) :)) :))

За кого ты нас держишь, Викинг? Ты серьезно считаешь, что здесь хоть кто-то поведется на твои бредни? Как дважды два тут все понятно: либо ты хотел потроллить Блэка своим спс, либо ты очень глуп, раз не знаешь, когда следует говорить спс. Тк сталкиваюсь с тобой не впервые, предположу, что верны оба варианта.

upd особенно забавляют твои невинные умозаключения: "скажешь спасибо и будешь послан, а потом еще и виновен окажешься".
И самое главное, если для тебя эта игра Гэ, то что ты тут забыл? Раз уж ты все еще тут и не жалеешь времени, чтобы писать такие длинные и бессмысленные письма, то это наводит не на самые приятные мысли по поводу твоих чувств к Гэ.
И кто "вы"? Ты здесь каждого обвиняешь? За каждым следишь и скринишь, что он делает для игры? По всей видимости, ты тут один пытаешься что-то созидать, да? Раз уж "мы" тут все портим. Расскажи нам, тем кто не видит твоих трудов, скольких ты игроков научил, сколько турниров провел, сколько позитивных эмоций подарил другим игрокам? Не знаю, быть может еще что-то есть... А то на поверхности только твоя "призрачная правда" и море флуда.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2018, 12:00:12 pm от NaramSin »

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #31 : Июля 11, 2018, 04:48:42 pm »
ЛОЖЬ!
Я никогда не называл эту игру ГЭ... И даже НИЧЕГО подобного, что  хоть как-то можно было так интерпретировать - в отношении ИГРЫ от меня НИКОГДА не было..
В отличие от многих-многих других...
Ну а интерпретировать можно всё, как угодно...
"Вы" - отнюдь не каждый! отнюдь!!!
На этом форуме живёт сообщество, которое просто любит срачи...
И не зависит это сильно от того, участвую я в них, или нет...
Но кроме ВАС на этом форуме,  (а в игре и подавно) - есть очень много хороших, адекватных людей... Ну а относить ли себя к этим "ВЫ" - каждый может сам...
Только вот не надо отождествлять это со ВСЕМИ !!!
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Daenerys_Targaryen
« Ответ #32 : Июля 11, 2018, 08:18:59 pm »
Ох...ты мало того что балабол, так еще и лицемер страшный. Ведь если бы ты уважал или хорошо относился к блеку,  ты бы не побежал на форум с этой фигней...значит отношение к нему далеко не самое лучшее...я вот например, если мне человек не нравится, и не пишу ему ничего..., не подлизываюсь. И потом, если ты и вправду такой "вежливый", пожелал бы хорошей игры...а так ты просто тупо издевнулся и получил заслуженный ответ, я бы тоже наверное тебя послала за такое "спасибо", правда в более мягкой форме, а может и нет, смотря какое настроение. Издевнулся, прибежал на форум, с надеждой что один ты умный, а кругом одни дураки и косишь под вежливого. Фу, Фу.....
« Последнее редактирование: Июля 11, 2018, 09:15:52 pm от Светлана »
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

NaramSin

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: NaramSin
« Ответ #33 : Июля 11, 2018, 09:42:16 pm »
"зы: живите, как хотите, но не нойте, что игра - ГЭ...
Ибо ВЫ сделали её такой!"

"ЛОЖЬ!
Я никогда не называл эту игру ГЭ... И даже НИЧЕГО подобного, что  хоть как-то можно было так интерпретировать - в отношении ИГРЫ от меня НИКОГДА не было.."

Вопросов больше не имею..
Но если честно, то я просто в шоке..
Давай просто разберемся: ты обращаешься к неизвестно кому и говоришь, чтобы он/она/они не ныли, что игра Гэ, потому что они сами сделали её такой... Т.е., из твоих слов получается, что игра Гэ и это факт, а вот ныть поэтому поводу не стоит... И в следующем посту ты говоришь, что никогда не говорил, что игра Гэ... What??
Чем больше раз я перечитываю два этих отрывка, тем больше мне кажется, что моя голова сейчас взорвется... Скажи, твой коварный план был именно в этом? Иначе мне даже как-то неловко продолжать с тобой общение.

Блин, ребят, если я туплю и как-то не так понимаю, то поправьте, пожалуйста... Я просто не могу понять, как ПВ мог такую фигню написать...

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Daenerys_Targaryen
« Ответ #34 : Июля 11, 2018, 09:51:12 pm »
"зы: живите, как хотите, но не нойте, что игра - ГЭ...
Ибо ВЫ сделали её такой!"

"ЛОЖЬ!
Я никогда не называл эту игру ГЭ... И даже НИЧЕГО подобного, что  хоть как-то можно было так интерпретировать - в отношении ИГРЫ от меня НИКОГДА не было.."

Вопросов больше не имею..
Но если честно, то я просто в шоке..
Давай просто разберемся: ты обращаешься к неизвестно кому и говоришь, чтобы он/она/они не ныли, что игра Гэ, потому что они сами сделали её такой... Т.е., из твоих слов получается, что игра Гэ и это факт, а вот ныть поэтому поводу не стоит... И в следующем посту ты говоришь, что никогда не говорил, что игра Гэ... What??
Чем больше раз я перечитываю два этих отрывка, тем больше мне кажется, что моя голова сейчас взорвется... Скажи, твой коварный план был именно в этом? Иначе мне даже как-то неловко продолжать с тобой общение.

Блин, ребят, если я туплю и как-то не так понимаю, то поправьте, пожалуйста... Я просто не могу понять, как ПВ мог такую фигню написать...
Его может понять, только ему подобный, прими и не старайся понять.
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #35 : Июля 14, 2018, 08:12:20 am »
Это всё было бы замечательно, если бы ты хоть раз "поблагодарил" за слитый бой, а я вообще не помню, чтобы проигрывал тебе, может, было когда-то..
Только у меня здесь что-то не сходится? :))
Подскажите, а то мой "скудный ум" не способен постичь изречения "Великого Блека"  :)) :)) :))
Примечательно, что эта его случайная ошибка на самом деле и отражает суть его "умозаключений"
 :)

Что ты не смог понять здесь ? Запутался в отрицаниях ?
Или ты настолько туп, что для тебя надо указывать все очевидные умолчания: "за исключением обсуждаемого боя на драфтах" ?
Извини, но за совсем дебила я тебя ещё не держал.

Однако надо было вот так написать, видимо:
Это всё было бы замечательно, если бы ты хоть раз "поблагодарил" за слитый тобой бой, а я вообще не помню, чтобы проигрывал тебе ранее, может, было когда-то..

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #36 : Июля 14, 2018, 08:57:50 am »

Это он делает давно и регулярно, например, в этой же теме:
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=9685.msg130468#msg130468

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #37 : Июля 14, 2018, 09:12:40 am »
Это всё было бы замечательно, если бы ты хоть раз "поблагодарил" за слитый бой, а я вообще не помню, чтобы проигрывал тебе, может, было когда-то..
Только у меня здесь что-то не сходится? :))
Подскажите, а то мой "скудный ум" не способен постичь изречения "Великого Блека"  :)) :)) :))
Примечательно, что эта его случайная ошибка на самом деле и отражает суть его "умозаключений"
 :)

Что ты не смог понять здесь ? Запутался в отрицаниях ?
Или ты настолько туп, что для тебя надо указывать все очевидные умолчания: "за исключением обсуждаемого боя на драфтах" ?
Извини, но за совсем дебила я тебя ещё не держал.

Однако надо было вот так написать, видимо:
Это всё было бы замечательно, если бы ты хоть раз "поблагодарил" за слитый тобой бой, а я вообще не помню, чтобы проигрывал тебе ранее, может, было когда-то..
Блек!
С твоими оскорблениями  по поводу дебилизма и прочего пусть разбираются модераторы. Мне по-барабану.
Однако вот сейчас ты коренным образом пошатнул моё предположение о твоих неплохих умственных способностях...
Не читаешь мои посты (тыщу раз говорил, понятно, но как отвечаешь - хз...  :)) :)) :)) ) - Так перечитай хотя бы свои! Хотя бы последний. (надеюсь, справишься)  ;)
Но всё-таки поясню:
1) если  ты говоришь о моей благодарности за слитый МНОЙ бой  - то кк это увязывается с ТВОИМ проигрышем?
2) по-моему у тебя есть немалые проблемы с "потому-то" (читай, причинно-следственные связи), и вообще, просто последовательность в изложении...
3) на самом деле, думаю % 99 наших встреч в игре выигрывал ты... Ну, м.б. 90... И я не запоминал и не записывал, но уж практически 100%, что я неоднократно говорил СПС тебе за слитые СОБОЙ бои... Если ты не помнишь ни разу - это уже не моя проблема... А проблема высокомерного отношения  КО ВСЕМ в этой игре...
4) не стоит тебе думать, что моё дежурное "спс" несёт очень много благодарности... В отношении тебя - так это уж точно, просто "дежурная фраза"... Да, за хорошую игру тебя можно было бы благодарить чуть ли не за каждый бой.... Но твоё высокомерие с лихвою это аннулирует и вводит в минусы...
5) Уясни: я говорил и БУДУ говорить спасибо тому, кому Я захочу и тогда, когда Я захочу!!! А то, как ты, или похожие на тебя будут это воспринимать - это уже чисто ТВОИ и их проблемы...  ТО же касается и подлиз, которые тут были так активны...
6) Ничего, кроме жалости в ограниченности определённых людей я сейчас по этому поводу не испытываю.... ПЕЧАЛЬ(((

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #38 : Июля 14, 2018, 09:17:37 am »
Зы: Нарамсиму м.б. отвечу потом, если захочу и вспомню (=попаду в эту тему)

Пока же у него есть просто возможность самому подумать о своих "умо"-заключениях. И понять, что из моих слов УЖ ТОЧНО не следуют его выводы...

Но там ситуация проще - по-ходу, там Света всех покусала... или, не знаю - м.б. какой-то иной биологической жидкостью зараза передалась)))

А вот Блек действительно удивил...
Раньше я его считал хоть умным...

зы: не читаете моё - читайте ХОТЬ СВОЁ!!! 

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #39 : Июля 14, 2018, 09:25:05 am »

Это он делает давно и регулярно, например, в этой же теме:
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=9685.msg130468#msg130468

глянул-таки по своей ссылке...
даже ничего не хочу отвечать...
Если ты про "Бегу" - то ты убиваешь своей наивностью)))

Чаще народ просто скринит - и просит бан... Мне это и лениво, и не надо... К тому же, думаю, очень часто это и провоцируется, и некорректно преподносится - но это уже на совести перманентных стукачей...
Я же вообще просто хотел сюда выложить лог общения в бою, совсем без коментов (интересно, думаю, реакция комьюнити мало бы отличалась)))
Кто считает это ЛИЧНОЙ перепиской - пусть лучше мне ничего не пишет (Конфиденциальность же личной переписки я блюдю достаточно сильно)...
НО когда будет нечего делать, я и впредь буду выкладывать сюда логи и т.п.  Имею право!

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #40 : Июля 14, 2018, 09:42:23 am »
Ох...ты мало того что балабол, так еще и лицемер страшный. Ведь если бы ты уважал или хорошо относился к блеку,  ты бы не побежал на форум с этой фигней...значит отношение к нему далеко не самое лучшее...я вот например, если мне человек не нравится, и не пишу ему ничего..., не подлизываюсь. И потом, если ты и вправду такой "вежливый", пожелал бы хорошей игры...а так ты просто тупо издевнулся и получил заслуженный ответ, я бы тоже наверное тебя послала за такое "спасибо", правда в более мягкой форме, а может и нет, смотря какое настроение. Издевнулся, прибежал на форум, с надеждой что один ты умный, а кругом одни дураки и косишь под вежливого. Фу, Фу.....
А вот тут уже ОЧЕНЬ МНОГО КЛЕВЕТЫ!!!
1) я никогда не относился уважительно или тем паче хорошо к блеку... Да, хорошая игра делает ему чести... НО ЭТО ВСЁ... Подобие "знаний" человека, нахватавшегося чего-то по верхам меня очень часто смешило))) (со стороны это было прикольно читать)))
2) я никогда не называл себя вежливым... я могу быть диаметрально противоположным. А вообще, матерщинник и крамольник.
3) Я говорю ТО, что я говорю... А как это кто-то домысливает - это уже сугубо его проблема!!!
Могу лишь добавить, что в описанном случае я не имел к блеку никаких отриц. эмоций (тем паче, желание троллить, издеваться и т.п.) Верит кто-то или нет - это НЕ МОИ проблемы... Каждый судит ПО СЕБЕ!
4) общаясь в игре с игроком, мнение которого я уважаю (таких в Игре во много раз больше, чем среди завсегдатаев форума, увы((( - я объяснил ему свою позицию... Но я и понял мнение Арантаура... Тут фишка в том, что многие люди формируют своё отношение к инфе ещё ДО того, как увидели (=получили) эту инфу... Сразу, как увидели носителя этой инфы... Ну а отношение моих оппонентов здесь ко мне давно известно... Опять таки: У меня нет цели донести до кого-то правильную инфу. Я её даю... Понял человек - хорошо. Не понял (либо я что-то не понятно сказал, либо он что-то...) и захотел дружелюбно уточнить - всегда найду время помочь... Ну а если собеседнику пох, что думал я - и ему важны ЛИШЬ СВОИ мысли про это - то ЗАЧЕМ его переубеждать? Пусть живёт в том, в чём живёт!!! Только вот зачем ЭТУ СУБСТАНЦИЮ на других-то выплёскивать? ))))
---- И нарамсиму - по памяти: Ты сам определил, кого я называю "ВЫ" ( перечитай свои посты : ты говоришь от "МЫ" а не от себя... Вы - это оппоненты и тролли не только меня, но и всех здесь... у которых цель просто поспорить, посраться... Не зависимо, от того, что и как сказал человек...
Ну и нападать на него лучше хором))))

"Удачи" вам в этом нужном деле!!!

зы: уверен, что нормальные, АДЕКВАТНЫЕ люди, читающие этот форум (а я склонен думать, что таких большинство) к себе это "ВЫ" уж совершенно не относят...

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #41 : Июля 14, 2018, 10:25:00 am »
Блек!
С твоими оскорблениями  по поводу дебилизма и прочего пусть разбираются модераторы. Мне по-барабану.
Так тебя никто и не спрашивал, однако тебе не по-барабану же, врунишка.

Не читаешь мои посты (тыщу раз говорил, понятно, но как отвечаешь - хз...
Должно быть очевидно, что адресованные мне или напрямую меня касающиеся сообщения читаю (хотя, может, что-то пропускаю). Тем более, до твоей очередной флудотемы на этом форуме практически ничего не писали, кроме темы про 48-ую эру, в которой ты тоже отметился.
Кстати я давал 50-50 в уме на то, побежишь ты на форум выкладывать, как тебя обидели.. Повторюсь, была мысль, что ты мужик мужицкий же типа, пяткой в грудь, а на деле балабол базарный.. Так что таким образом была получена достоверная инфа о твоём нравственном облике.
То, что ты слаб на голову, в этом я уже давно убедился, думал, может, там моральные качества есть какие-то..

если  ты говоришь о моей благодарности за слитый МНОЙ бой  - то кк это увязывается с ТВОИМ проигрышем?
У тебя есть большая проблема в том, что ты не помнишь то, что брехал в прошлом своём сообщении, поэтому, видимо, стараешься заново написать всё в новом, чтобы не забыть. Так вот без этого необходимого навыка у тебя, мне нет накакого смысла тебе что-то объяснять, и это только одна из причин.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Июля 14, 2018, 11:38:50 am »
 *deer* нечего не изменилось
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

BeerDrinker

• Слава бороде!
  • Гвардия
  • Унгар
  • Играю за Отряд Самоубийц.
  • Игровой ник: BeerDrinker
« Ответ #43 : Июля 14, 2018, 11:41:03 am »
*deer* нечего не изменилось

Ну да, ПВ как обычно в своем репертуаре *deer*
- модератор игрового чата
- также могу ответить на вопросы по игре

Elihio

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #44 : Июля 14, 2018, 01:51:41 pm »
Викинг, когда закончится эта сага? :)) хотя не, продолжай, какая-никакая развлекуха))
Пылающие драконы