Автор Тема: Ангелы  (Прочитано 186 раз)

dellite

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: dellite1983
Ангелы
« : Июля 11, 2018, 01:18:59 am »
Почему регуэль закрывает всех открытых ангелов разной стоимости?

т е  если первой походить регуэлью, то она закроет всю колоду ангелов и мелких и тех, что за 9 золота.

далее.

почему в описании карты закрыть Х ангелов и вызвать ангела стоимостью Х, а по факту закроет всех открытых, скажем 6, а вызовет 1-го херувима.

может стоит сделать ее особенность, кого захотел того и закрыл, а кого захотел, того оставил открытым? так считай работает роунда - кладет  выборочно фишку на карту и также выборочно воскрешает.

исправте регуэль!!! что бы она не всех ангелов закрывала !

BeerDrinker

• Слава бороде!
  • Гвардия
  • Унгар
  • Играю за Отряд Самоубийц.
  • Игровой ник: BeerDrinker
Re: Ангелы
« Ответ #1 : Июля 11, 2018, 03:56:05 am »
Учите матчасть, товарищ!

1 - ВСЕХ ангелов сразу закрывать не нужно, каких выбираешь для закрытия, те и закроются. Можно даже вообще не закрывать, кстати.

2 - Внимательно прочитай текст карты и найди свою ошибку *deer* Разберу на твоем же примере.

"Закрыть Х ангелов и вызвать ангела стоимостью Х" - это значит, что если ты закрыл 6 ангелов, то ты можешь вызвать 1 ангела с ценой 6 или меньше. То есть 1 херувима (цена 2) или 1 ангела равновесия (цена 3)

Все остальные ангелы стоят 7, 8 или 9 и вызвать их в данном случае не получится ровно никак))
- модератор игрового чата
- также могу ответить на вопросы по игре

dellite

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Июля 11, 2018, 09:44:22 am »
Товарищ, я смотрю Вы на ты с матчастью.

ок. разжую на пальцах.

у меня в отряде - регуэль, и три открытых херувима.
стоимость одного херувима - 2 криса.
регуэль действует - ранит 3 карты, затем закрывает ангелов делая вызов карты.
по описанию карты регуэль - закрывыя Х ангелов я вызываю ангела стоимостью Х. 
и по идее я должен закрыть двух херувимов оставив третьего открытым и вызвать четвертого в отряд.

НО ПРИХОДИТСЯ ЗАКРЫВАТЬ ВСЕХ ТРЕХ ОТКРЫТЫХ ХЕРУВИМОВ что бы вызвать 4-го стоимостью 2 криса.

а теперь если у меня в отряде - регуэль, 3 открытых херувима и уриэль. я действуя регуэль должен буду закрыть всех 3-х херувимов и уриэль, что бы вызвать ОДНОГО ХЕРУВИМА!!!!

DeSSaRi

• Вольный Унгар
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: DeSSaRi
« Ответ #3 : Июля 11, 2018, 10:41:49 am »
Хочешь вызвать Херувима
Тыкаешь абилку Ругуэль
Выбираешь ДВУХ ангелов для закрытия(выбираешь именно в том кол-ве, которое будет соответствовать стоимости вызываемой карты, ибо игра не в курсе, когда и кого ты собрался вызвать, так что отметку когда уже достаточно ангелов выбрано нужно ставить самому, ок да?)
Тыкаешь галочку в честь подтверждения

Переключаешься на вкладку колоды

Выбираешь Херувима и клетку на которую его вызвать.
Не благодари.

dellite

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Июля 11, 2018, 11:09:46 am »
Спасибо.

так все работает.

я нуб, так что могу тупить.