Автор Тема: Диалоги о гномах  (Прочитано 486 раз)

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
Диалоги о гномах
« : Июля 22, 2018, 12:59:33 am »
Ситуация №1: Вражеский Сотник Хирда в строю имеет броню 3. Гномья пушка в начале хода метает по нему на 4 и наносит 1 ед. урона. После чего у него снова броня 3!!!!!! ВТФ??? Не жирно ему иметь броню 6?
Скорее всего, на других картах с броней аналогичная ситуация.

Ситуация №2: Хелгат уничтожает Снежок для своего метания на 4-5, в следующий ход (и далее) Снежок, возрождаясь на нем, ранит Хелгата на 2.

« Последнее редактирование: Июля 22, 2018, 01:03:38 am от Webcatcher »
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

Legionarius

• Гость
Re: Диалоги о гномах
« Ответ #1 : Июля 23, 2018, 04:01:19 pm »
Что бы получить метку хозяина снежка нужно, что бы снежок уничтожил себя своей абилкой.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #2 : Июля 23, 2018, 04:05:08 pm »
Есть вариант, чтобы не раниться Хельгатом от снежка уничтоженного, но пока раскрывать его не буду )
« Последнее редактирование: Июля 23, 2018, 04:07:51 pm от B1ackNote »

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
« Ответ #3 : Июля 23, 2018, 04:22:49 pm »
Есть вариант, чтобы не раниться Хельгатом от снежка уничтоженного, но пока раскрывать его не буду )

Секрет раскрыт! Нужно сначала получить метку хозяина, а в последующем метать абилкой хелгата  :)

Что бы получить метку хозяина снежка нужно, что бы снежок уничтожил себя своей абилкой.
Спасибо за подсказку.
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

Моргот Бауглир

• Унгар
  • *
  • Главный хранитель клана «Отряд Самоубийц»
  • Игровой ник: Микисян
« Ответ #4 : Августа 06, 2018, 08:39:38 pm »

Секрет раскрыт! Нужно сначала получить метку хозяина, а в последующем метать абилкой хелгата  :)

Спасибо за подсказку.
лол)
Подобно неистовому туману- мастер иллюзий и обмана.