Автор Тема: И чего выждёте???  (Прочитано 2527 раз)

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЗажигающийНебо
Re: И чего выждёте???
« Ответ #30 : Августа 08, 2018, 04:24:53 am »
а ни че
а ни чего

Ты уж определись)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #31 : Августа 08, 2018, 05:48:27 am »
Во! Веселее обсуждение пошло, веселее!  :)) :)) :))

PS "лучше бы порезали тупизм с такими деками как наринси или на тиамате, где идет воскрешение - добивание своей картой - затем снова воскрешение и так по циклу.
где карты типа знахаря, килая и прочии надо делать - убирается в колоду после смерти" - нельзя не согласиться.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2018, 05:50:28 am от Понтий_Пилат »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #32 : Августа 08, 2018, 06:24:32 am »
Напоминаю, что если против вас нарушают правила в игровом чате, всегда можно сделать скрины и отправить их мне на игровую почту. "Награды" найдут своих героев.

По сабжу. Фактически, Крушитель по характеристикам сейчас легко уделывает, например, того же Поха (который стоит 9 золота, не носит шмотки, имеет врагов, не имеет класса и ест 3 промо-слота (Пути и Вербовщик, без которых все плохо, передают привет). Поха, конечно, тоже нужно ослабить, я не спорю. Но Крушителя можно и нужно ослаблять даже сильнее. Скажем, дать уникальность и отпилить паладинство. Защиту ему вполне можно соорудить из тех же самых доспехов, местности и пары классовых карт.

"Некий новичок" про "выдуманную им самим сборку" откровенно врет. Честнее бы с его стороны было сказать "пихал крушителей во все деки подряд, пока не попался противник с приличной сборкой, которую и удалось слямзить". Меня лично очень забавлял вариант под названием "запихнуть 2 крушителя в аккению, из которой выкинуты почти все нужные карты, и назвать это крутой декой" *deer*

Пожалуй, единственное, с чем соглашусь - так это с жуткой токсичностью "карусельных" колод, и то больше потому, что сам давно призываю к отпиливанию "каруселей".

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
« Ответ #33 : Августа 08, 2018, 10:17:25 am »
лучше бы порезали тупизм с такими деками как наринси или на тиамате, где идет воскрешение - добивание своей картой - затем снова воскрешение и так по циклу.
где карты типа знахаря, килая и прочии надо делать - убирается в колоду после смерти.
Правильно. Лучше порежьте деку, которая при вскрытии заставляет роляльщика нажимать кнопку "сдаться"
 :)

сам выдумал такую сборку крушителю (8 серебра карта + 6 золота арты + 4 местность)
Гениально-то как!!!

порежут крушителя. соберу деку на других картах и также нашампурю всех вас
Ахтунг, у нас новый Апостол Смерти появился. Это уже перебор.

(но если скилл заключается в том, чтобы забиться в угол и кидать ответки, то лучше не пытайся)

И да, переапанность крушителя была выявлена еще на стадии 1бтеста, когда тебя тут и в помине не было. Но ты молодец, на личном примере, да еще с таким усердием  :)) показал, что карта переапана.
Вот глядишь, играл бы ею пореже, разок в день (раз уж ты почти единственный, кто катает крушителем), не привлекал бы к себе внимание - все бы продолжали делать вид, что карта балансная.
Сам виноват  ;)

По тиамат выскажусь - убрать ее взаимодействие с килаем.
Слишком жестко, ибо под наринси и знахарем можем полностью излечить до 3 драконов за первый ход.
Уничтожение карусели полностью убьет деку на тиамат, скриньте.
(Ибо дека медленная, а вот быстрых дек в БВ очень много)

Тиамат нужно менять в другом направлении - попробуйте порезать ей хиты (например, до 12, и сделать - не может получать допки), и посмотреть, как она будет играть.  *gg*
Или "не может быть излечена до начала своего второго хода" - тоже вариант.

P.s.
P. S. порежте карту, ну будет еще минус 2 игрока в игре
Скатертью дорога.

« Последнее редактирование: Августа 08, 2018, 11:02:13 am от Webcatcher »
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

dellite

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Крушитель_черепов
« Ответ #34 : Августа 08, 2018, 11:22:12 am »
Ахаха.

Забавно, но этот топ создал тот и апают те, кто терпит от крушителя и кто ни как его не может законтрить.

глупые люди слизали колоды пару лет назад у кого то и думают они будут у них играть сейчас.
увы, но это не так.

кто играет часто в констре, такие как Laen, лишь они пишут объективно и не лицемерят.
разваливают 1-2 крушителей даже не замечая своими любыми деками. Так как умеют играть в отличии от большинства, кто умеет лишь лить слезки и просить подачки в виде фикса карты, которой пару месяцев назад ни кто и не играл.

и то, что крушителем мало кто играл - это факт.

я только начав играть более менее активно спросил у бывших сокланов рулят ли паладины, в частности крушитель? если ли карты что соло сносят деки. ответы были такие - крушитель фигня, карт, что рулят соло мало либо нет вообще.

BeerDrinker
"Некий новичок" про "выдуманную им самим сборку" откровенно врет. Честнее бы с его стороны было сказать "пихал крушителей во все деки подряд, пока не попался противник с приличной сборкой, которую и удалось слямзить". Меня лично очень забавлял вариант под названием "запихнуть 2 крушителя в аккению, из которой выкинуты почти все нужные карты, и назвать это крутой декой"

давай еще соври что нибудь.

от себя лишь скажу, а как новичку узнать в какой сборке рулит крушитель?
если не методом тыка, проб и ошибок. подборкой карт (из того что есть) и артов под него.
или мне спрашивать у таких вот "гениев" как ты или те, кто тут плачет? так ответ от таких гениев я получил и его уже озвучивал - "крушитель фигня, не рулит. и тд и тп".

а я 80 золота слил обновляя в магазине карты в поисках 1-го ятагана.
сложно не имея карт 30 левелом перса разваливать тех, у кого 100-250 уровни и сотни карт.
Однако я это делал, а тем кто льет сопли этого не понять.

повторюсь крушителем ранее не играл почти ни кто.
Им часто стал играть я, так как у меня нет ни теодориха, ни ПХ и не было хигарта. Нет карт, что бы полноценно играть другими деками.
А тупые, однообразные деки многих соперников такие как на чуме, либо Деде просто курили.
И вот крушитель стал тем, кто соло стал их контрить.
Конечно сразу это не понравилось многим и пошла волна недовольств. А крушителель перешел в разряд топ карт.
Ведь столько лет сидя на попе ровно многие рулили слизанной пару лет назад у кого то декой, и тут на тебе - тебя контрят. Контрят 1-й картой и еще какой то нуб 30 левела. Ахаха.

касательно сравнения крушителя с ПХ эти плаксивые лицемеры почему то умалчивают следующее:

стоимость крушителя в сборке - 8 серебра + 6 золота арты + 4 серебра местность + мулиганы что бы словить такую сборку. берем без мулиганов - 12 серебра 6 золота - стоит 1 карта.

ПХ - стоит 9 золота. как минимум раза в 2 дешевле.
так как на разницу стоимости между ПХ и крушителем в сборке можно взять до 3-х карт, включая вербовщика который разгоняет ПХ (если есть мозги) за пару ходов до неубиваемости.

так в чем же крутость крушителя?
хоть один отписавшийся тут нытик сыграет декой с 1-2 голыми крушителями против меня, нуба.
я буду играть чем попало но без крушителя. и могу поспорить эти нытики у меня ни разу не выиграют
своим супер крушителем.

так может дело не в карте, а в тех кто ноет и отказывается включать мозги?

Моргот Бауглир

• Гвардия
  • Унгар
  • Главный хранитель клана «Отряд Самоубийц»
  • Игровой ник: Микисян
« Ответ #35 : Августа 08, 2018, 11:32:29 am »
Лол) Этот персонаж весьма интересен :-[
Было бы прикольно, если бы он не забил на БВ, интересно посмотреть на его развитие без крушителя и без поха))))))))))))
Подобно неистовому туману- мастер иллюзий и обмана.

Facedownz

• Совет кланов
  • Унгар
  • *
« Ответ #36 : Августа 08, 2018, 11:59:39 am »
P. S. единственно что огорчило, так это нытье еще и сокланов. зная что картой играет пара игроков в игре. один из которых их соклан, они еще и ноют на своего же.

ну нытики есть нытики.
"Зная, что картой играет пара игроков в игре"
Не очень понял, и что? То есть, если СОКЛАН играет картой, которой и думать-то не надо особо, то ты не можешь выступать за нерф карты? Норм логика, я учту (я так понял, это сообщение было мне адресовано)
Ну что ж, присаживайся поудобнее и бери попкорн, расскажу интересную историю.
Давным давно, 9 эр назад, я один из первых собрал деку на Возрожденных, которые в первоначальном своём виде ломали коленные чашечки всему метагейму. И это ненормально, когда одна дека доминирует над метой, хоть с Крушителем это и не так. Но... Возрами все-таки нужно уметь играть, это вообще не автопилотная дека, где ты можешь бегать вперёд-назад и кидать одной картой ответки всему отряду противника. В итоге Возров хорошо порезали после эры, дека перестала выносить почти без шансов всё на своём пути. И это нормально.И МОИ СОКЛАНЫ и я сам писали в теме некоторые предложения по эрратам, и я ряд, что к некоторым из них не прислушались тогда. Возройорд с Гарпуном так сильно был перекачан за свою стоимость, что тебе и не снилось. Сейчас Возры довольно средняя дека, ее легко вконтрить, плюс у них очень мало защит, у Крушителя защит выше крыши. Вообще, меня в нем особенно забавляют две вещи:
А) его неуникальность
Б) то, что он рядовой
Оркам с их агрессией, конечно же, не хватало ещё перекачанного паладина за серу с яростью и направкой.
Проблема Крушителя - его перекачанность как отдельной карты, он и без саппорта очень силен, это особенно чувствуется на драфтах, где он тащит в одиночку. Как уже сказал Бир, с эквипом он выходит сильнее ПоХа. Поверь, никому неинтересно играть против куба и дайса, которые нивелируют любые тактические действия. Его однозначно надо резать, но резать надо аккуратно, чтоб не убить в хлам, как это обычно случается.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Августа 08, 2018, 12:15:16 pm »
Лол) Этот персонаж весьма интересен :-[
Было бы прикольно, если бы он не забил на БВ, интересно посмотреть на его развитие без крушителя и без поха))))))))))))

Соберет карусельку, очевидно же. Крутые игроки такие крутые)

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Августа 08, 2018, 12:16:58 pm »
так может дело не в карте, а в тех кто ноет и отказывается включать мозги?

Мне тут сегодня рассказали, что тебя базовая колода инкокойаров вынесла. Что, кубик не играл, герой?)

dellite

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Августа 08, 2018, 12:17:10 pm »
Оркам с их агрессией весело играть против тех же корневиков.
Где пара корней контрит почти любые сборки орков.

Но сейчас не об этом.

Facedownz13

ты пишешь про не уникальность крушителя, про его стоимость 8 серы.
а почему ты лично не возмешь деку с двумя, нет даже давай с тремя голыми крушителями и не покажешь их руль во всей красе?

а я скажу почему такие как ты только лишь бросаются словами, но на деле ничего не смогут доказать.

крушитель за 8 серы сам по себе  - тупая трата критсалов. убивается за 1 ход. ну или за два почти любыми картами.

крушитель в полной сборке - это 12 серы и 6 золота. 40% стоимость всей колоды.

разницу улавливаешь? и да крушитель контрится элементарно. почти в каждой деке есть кто стоимостью от 3 до 5 крисов кто контрит карту ценой в 18 кристалов.
Баланс для нытиков!

dellite

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Августа 08, 2018, 12:30:07 pm »
ЗажигающийНебо

проиграл и что такого? не тебе ? так не вижу чему ты радуешься, тебя то я раскатываю легко и просто.

а касательно деки на нквизах или кайярах - это отдельный разговор.

1)странно почему не пропишут уникальность для карты эскальтер.
2)почему карты которые меняют стихию в темную могут это делать бесконечно,
а не скажем 1-2 раза за бой для всех карт вместе взятых. т е я беру скажем колоду лесную с местностью за 4 золота и уже на 2-м ходу у меня не лесная колода, а темная и местность за 4 золота можно выбросить.  бред полный.
3) не жирно ли инквизиторам с итак почти не убиваемой декой еще и карту с местности на выбор брать? это кто такой баланс наныл? что бы подстроится под любого соперника можно было - классный расклад.

ну и тд. по каждой колоде можно пройтись. особенно по тем, которыми не играю

Моргот Бауглир

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #41 : Августа 08, 2018, 12:34:24 pm »
ЗажигающийНебо

проиграл и что такого? не тебе ? так не вижу чему ты радуешься, тебя то я раскатываю легко и просто.

а не скажем 1-2 раза за бой для всех карт вместе взятых. т е я беру скажем колоду лесную с местностью за 4 золота и уже на 2-м ходу у меня не лесная колода, а темная и местность за 4 золота можно выбросить.  бред полный.
3) не жирно ли инквизиторам с итак почти не убиваемой декой еще и карту с местности на выбор брать? это кто такой баланс наныл? что бы подстроится под любого соперника можно было - классный расклад.

Одно дело колода, а другое дело карта, которая может в соло сыграть :-[

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Унгар
  • *
« Ответ #42 : Августа 08, 2018, 12:36:34 pm »

Ясно всё)
Осень вечна.

Моргот Бауглир

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #43 : Августа 08, 2018, 12:36:40 pm »
ЗажигающийНебо

Одно дело колода, а другое дело карта, которая может в соло сыграть :-[

по твоей логике, чтобы подстроиться под твои колоды, нужно и шишкам повысить цену и уникальность сделать, и корням разрешить пропускать удары на 3 и т.д. Лишь бы крушитель жил ^_^
Привет от микисяна *drink*

Януш Стефановски

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЯнушСтефановски
« Ответ #44 : Августа 08, 2018, 12:54:02 pm »

Довольно забавно, что у совершенно среднего игрока такое высокое мнение о своей способности раскатывать и выносить, тем более крушителями.
Обычно не говорят о том, что я, мол, изобрел какую-то деку. Скорее всего это будет некорректное заявление, потому что что все собирают деки аналогичные, то, что вы не видели аналогов, вовсе не значит, что вы создали нечто новое. Если, конечно, ваша идея не исключительно оригинальна.
Среди игроков в принципе хорошим тоном считается просить поэрратить не только те деки, которыми играют другие, но и те, которыми играют и они сами, и их соклановцы, если очевидно, что дека поломна. Так, например, я, большой поклонник инкарнации, говорил, что ТЭ поломны, когда их только вводили. Важно не то, кто чем играет, а реальное положение вещей в метагейме.
Теперь непосредственно о крушителе. Лично для меня эта дека не представляет проблем, как я ранее писал и о ПоХе, хотя крушители ощутимо опаснее ПоХа. И на последней констрактедной акции я больше раз проиграл возрожденным Деллита (дважды), чем его Крушителям, однако это не отменяет того, что эта карта и эта сборка избыточно сильны.
Крушитель -- рядовой паладин, который имеет все фишечки других паладинов и даже сверх того. Он открывается, но не за счет бьерсарда, а за счет ярости. Он мобилен с ходимостью два. Его базовый удар 3-3-6, что вполне аналогично удару Хигарта или Теодориха. При этом он может каждый ход иметь плюс 3 к первому броску кубика, он имеет направленность, он имеет блок одной немагической атаки с ятагана, т.е. он имеет раз в два хода бонус Бьерсарда с открытием, каждый ход бонус Скипетра власти, без учета стоимости атакующего, плюс бонус Великого Топора. Одно оружие заменяет ему три. Плюс он имеет направленный удар и плюсы к кубику, что избавляет его от нужды в условном Мастодонте, он и так пробьет почти всех.
За свою стоимость Крушитель имеет больше бонусов, чем аналогичные карты, но элитные, да еще и уникальные.
Единственное, что сейчас есть у прочих паладинов, чего нет у Крушителя -- это Наллен и прочие перемещалки, встреча с Бехами для Крушителя в большинстве случаев становится проблемой.
Так что, пожалуй, предложение о том, чтобы лишить Крушителя паладинизма вполне уместно.