Автор Тема: И чего выждёте???  (Прочитано 3450 раз)

Facedownz

• Гвардия
  • Унгар
Re: И чего выждёте???
« Ответ #45 : Августа 08, 2018, 01:07:19 pm »
Оркам с их агрессией весело играть против тех же корневиков.
Где пара корней контрит почти любые сборки орков
Расскажи это Урукхаю под Ятаганом, Кайруну с Топором и его метанием без стоящих рядом орков, Лучникам под Этгеном. Ты думай хоть, что пишешь
ты пишешь про не уникальность крушителя, про его стоимость 8 серы.
а почему ты лично не возмешь деку с двумя, нет даже давай с тремя голыми крушителями и не покажешь их руль во всей красе?
Потому что мне неинтересно ими играть, вроде очевидный ответ.
а я скажу почему такие как ты только лишь бросаются словами, но на деле ничего не смогут доказать
Эт да
крушитель в полной сборке - это 12 серы и 6 золота. 40% стоимость всей колоды.

разницу улавливаешь? и да крушитель контрится элементарно. почти в каждой деке есть кто стоимостью от 3 до 5 крисов кто контрит карту ценой в 18 кристалов.
Баланс для нытиков!
Я сказал, что его тяжело законтрить что ли? Ты сообщение мое предыдущее перечитай. Баланс для нытиков? Дружище, ты на КВ взвоешь с поросячьим визгом, когда твою деку будут контрить каждый бой, перестань нести ахинею
« Последнее редактирование: Августа 08, 2018, 01:10:30 pm от Facedownz »

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #46 : Августа 08, 2018, 01:15:11 pm »
Какой интересный чувак)

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #47 : Августа 08, 2018, 01:16:16 pm »
На самом деле это ор вокруг Крушителя подняли проаккенийское лобби!
Форест не дадим им прорваться!

dellite

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Крушитель_черепов
« Ответ #48 : Августа 08, 2018, 01:19:43 pm »
лучше пофиксили бы :

1) телепортацию - сделали клетки на 3.
2) инквизиторам - бить безответками - 1 раз за бой, иначе жирно каждый ход получать такой баф.
эскальтеру - дать уникальность. тенить карты - 2 раза за бой.

3) пофиксить часть способностей картам слуа, а то слишком жирные у них бонусы.

4) карты такие как килай, знахарь и тд - что дает возможность колодам на наринси и тиамате играть с воскрешением по кругу сделать не инкарнируемыми или же убирать в колоду при смерти

5) вербовщик - дает бонусы картам не более 3 раз для одной карты. Иначе жирно получается получать карту с 20+ к урону и ходом на всю карту.

и тд.

почему не ноют на такие дисбалансные вещи которые есть? а ноют на 1 карту, которой играет ТРИ ЧЕЛОВЕКА.

три карл.
так как все остальные прекрасно понимают, что карта сама по себе полная фигня, но поныть на нее все же не упускают возможности.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2018, 01:33:41 pm от dellite »

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #49 : Августа 08, 2018, 01:22:07 pm »
Ты уверен, что ты правильно интерпретируешь слово "баланс"?

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #50 : Августа 08, 2018, 01:27:15 pm »
лучше пофиксили бы :

2) инквизиторам - бить безответками - 1 раз за бой, иначе жирно каждый ход получать такой баф.
эскальтеру - дать уникальность. тенить карты - 2 раза за бой.

3) пофиксить часть способностей картам слуа, а то слишком жирные у них бонусы.

4) карты такие как килай, знахарь и тд - что дает возможность колодам на наринси и тиамате играть с воскрешением по кругу сделать не инкарнируемыми или же убирать в колоду при смерти

5) вербовщик - дает бонусы картам не более 3 раз для одной карты. Иначе жирно получается получать карту с 20+ к урону и ходом на всю карту.

и тд.

почему не ноют на такие дисбалансные вещи которые есть? а ноют на 1 карту, которой играет ТРИ ЧЕЛОВЕКА.

три карл. так как другие понимаю что карта фигня, но поныть все же не упускают возможности

Что ты курил? Отсыпь :))

Слуа вообще без топ фарша щас не играют, да и с топ фаршем их еле видно.
Инквизиторам отпилить потемнение - это взять и кастрировать их сразу.
Телепортом вообще пользуются 3,5 карты в игре *deer*
Вербовщик при прямых руках через 1-2 хода должен на кладбище лежать. Никто не даст стоять 20 ходов и спокойно качаться.

Короче, до понимания баланса тебе очень далеко. *deer*

dellite

• Унгар
  • *
« Ответ #51 : Августа 08, 2018, 01:31:16 pm »
фейсдаун.

рассказывай это тем кто сейчас почти не играет, но ноет на крушителя.

т.к. например у меня  нет ни бьерса, ни урукхая . играю тем что есть.

если будут соберу с ними деку. почти уверен что и на нее будут ныть такие вот любители баланса.

у меня вот вопрос - почему все же крушителем почти ни кто не играет, но все на него ноют?

говорят тупой дайс у него и жми только вперед. ну ну гении игры.

тупая игра на деках с наринси, тиаматом. том же деде - бей свои карты, разряжайся в чужие и переманивай. гениальная стратегия. кубик тут даже и бросать не надо.

да каждая дека такая.

а в игре на  крушителе кроме везения (тут я не отрицаю дайс просто необходим) еще и мозги надо включать и деку сбалансировать картами поддержки, что бы выбить при необходимости те карты ценой в 3 кристала что тебя контрят со старта игры.

В общем не вижу смысла больше спорить и что либо доказывать.

Единственная просьба тем, кто будет фиксить карту - поиграйте этой картой сами. игр 20-30 в констре. голым крушителем. потом добавляйте арты. потом с местностью. и вы сами все поймете.

не идите на поводу у нытиков, кто колоду скопировал у других и теперь трясется за нее. кто сам ни чего не хочет нового собрать и только уповает на фикс других.

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
« Ответ #52 : Августа 08, 2018, 01:33:34 pm »
прыжок, дальность 3 vol.2 ?

Так убей Феликса Гаптора, и дело с концом.
А, да, точно, орк не дотягивается до 3 ряда. Сорян.

эскальтеру - дать уникальность.

Взявший 2-3 эскальера в отряд зачастую ослабляет его против дек с упором на магический урон и оттягивает золотые кристаллы от карт, могущих наносить какой-то урон. Взявший много эскальеров на поле без уверенности, что играет против фенке (или крушителя в обвесе  :))), да огребет.

тенить карты - 2 раза за бой.
без комментариев

Вербовщик неубиваем? не берется под контроль? он должен страдать из-за единственной деки на крушителе, потому как он до верба не дотягивается?

дальше можно не читать

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
« Ответ #53 : Августа 08, 2018, 01:42:33 pm »
у меня вот вопрос - почему все же крушителем почти ни кто не играет, но все на него ноют?
Крушитель еще встречается в 1б/2б драфте, где зачастую затаскивает за счет завышенных по сравнению с другими картами статов. Иван Еккоре  довольно грамотно расписал в своем ответе.
Вот например,
вчера я взял в руку крушителя со стражей покоев, нгором и стрелометом.
Выиграл всухую, по ошибке зря добил сам свою карту.
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #54 : Августа 08, 2018, 01:50:59 pm »
P. S. единственно что огорчило, так это нытье еще и сокланов. зная что картой играет пара игроков в игре. один из которых их соклан, они еще и ноют на своего же.

ну нытики есть нытики.
"Зная, что картой играет пара игроков в игре"
Не очень понял, и что? То есть, если СОКЛАН играет картой, которой и думать-то не надо особо, то ты не можешь выступать за нерф карты? Норм логика, я учту (я так понял, это сообщение было мне адресовано)
Ну что ж, присаживайся поудобнее и бери попкорн, расскажу интересную историю.
Давным давно, 9 эр назад, я один из первых собрал деку на Возрожденных, которые в первоначальном своём виде ломали коленные чашечки всему метагейму. И это ненормально, когда одна дека доминирует над метой, хоть с Крушителем это и не так. Но... Возрами все-таки нужно уметь играть, это вообще не автопилотная дека, где ты можешь бегать вперёд-назад и кидать одной картой ответки всему отряду противника. В итоге Возров хорошо порезали после эры, дека перестала выносить почти без шансов всё на своём пути. И это нормально.И МОИ СОКЛАНЫ и я сам писали в теме некоторые предложения по эрратам, и я ряд, что к некоторым из них не прислушались тогда. Возройорд с Гарпуном так сильно был перекачан за свою стоимость, что тебе и не снилось. Сейчас Возры довольно средняя дека, ее легко вконтрить, плюс у них очень мало защит, у Крушителя защит выше крыши. Вообще, меня в нем особенно забавляют две вещи:
А) его неуникальность
Б) то, что он рядовой
Оркам с их агрессией, конечно же, не хватало ещё перекачанного паладина за серу с яростью и направкой.
Проблема Крушителя - его перекачанность как отдельной карты, он и без саппорта очень силен, это особенно чувствуется на драфтах, где он тащит в одиночку. Как уже сказал Бир, с эквипом он выходит сильнее ПоХа. Поверь, никому неинтересно играть против куба и дайса, которые нивелируют любые тактические действия. Его однозначно надо резать, но резать надо аккуратно, чтоб не убить в хлам, как это обычно случается.

А старые грызь и упырь? Хуже даже того же еще старого Возройорда в плане имбовости были. :)

dellite

• Унгар
  • *
« Ответ #55 : Августа 08, 2018, 01:51:28 pm »
а почему из-за пары нытиков должны фиксить неплохую карту и в целом кастрировать и так не сильно сильных орков (если у них игра через крушителей).

почему, как уже тут писалось ранее, есть такие карты как варнак, которые открываются 10 раз за ход и наносят десятки урона в ход. есть такие карты как берсерк или скользящий меж стрел - где идет тупо накопление урона до удара с которого сносится потом любая карта.

ладно нойте дальше я утопал.

P. S. сегодня в 1 б драфте выпал третий крушитель.
нытики запасайтесь веревками и мылом! Я теперь буду играть через 3 крушителя.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #56 : Августа 08, 2018, 01:56:35 pm »
Орков не кастрируют, а балансят. Не улавливаешь разницу?))

а почему из-за пары нытиков должны фиксить неплохую карту и в целом кастрировать и так не сильно сильных орков (если у них игра через крушителей).

почему, как уже тут писалось ранее, есть такие карты как варнак, которые открываются 10 раз за ход и наносят десятки урона в ход. есть такие карты как берсерк или скользящий меж стрел - где идет тупо накопление урона до удара с которого сносится потом любая карта.

ладно нойте дальше я утопал.

P. S. сегодня в 1 б драфте выпал третий крушитель.
нытики запасайтесь веревками и мылом! Я теперь буду играть через 3 крушителя.

Не забудь сдать еще золотых 200 на ололоятаганы *deer*

Facedownz

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #57 : Августа 08, 2018, 02:26:08 pm »
А старые грызь и упырь? Хуже даже того же еще старого Возройорда в плане имбовости были. :)
Грызь да, через всю карту скакал, а с Упырем что? Его вроде не трогали совсем. Возройорд с Анволдом закрывал и стопил 3 карты, он побольше был имбой

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Grammar Nazi
« Ответ #58 : Августа 08, 2018, 02:28:34 pm »
Самой имбой Грызь был, когда давал -1 от атак, как Несокрушимый, но стоил 5 серы)
Но то было слишком давно.
Хочешь мира - готовься к войне.

Facedownz

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #59 : Августа 08, 2018, 02:32:07 pm »
Самой имбой Грызь был, когда давал -1 от атак, как Несокрушимый, но стоил 5 серы)
Но то было слишком давно.
Он вроде за голду так же был, у него не было уника, можно было брать 2-3 Грызей и получать -2 и -3 от атак соотвественно