Автор Тема: И чего выждёте???  (Прочитано 1113 раз)

Lagertha

• Гвардия
  • Унгар
Re: И чего выждёте???
« Ответ #60 : Августа 08, 2018, 02:58:16 pm »
Оу, с серебром перегнула малость, простите)
В общем-то неважно, как устроен мир, если вам хватает на вино и сыр.

тайкер

• Феникс
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
« Ответ #61 : Августа 08, 2018, 03:16:12 pm »
Плак-плак . Моего дайсоорка хотят порезать. Плак-плак. Чем мне теперь выигрывать.
Правильно тебе человек написал, поиграешь на кв, когда специально под твое дерьмишко будут брать стопперов или закрывашки, почувствуешь, что такое безнадега. ру
А как сольная, редкая  карта, требующая только эквипа на себя - КЧ перекачан . Баста.

The end comes...beyond chaos!

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЗажигающийНебо
« Ответ #62 : Августа 08, 2018, 03:27:33 pm »
тебя то я раскатываю легко и просто.

Я пару раз Реди убивал, мне тоже можно теперь писать, что я его "раскатываю легко и просто"?)

3) не жирно ли инквизиторам с итак почти не убиваемой декой еще и карту с местности на выбор брать? это кто такой баланс наныл? что бы подстроится под любого соперника можно было - классный расклад.

Шта?

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #63 : Августа 08, 2018, 03:42:35 pm »
dellite, проблема не в том, что твоя колода на Крушителе какая-то супер сильная и универсальная. Проблема в том, что в ней все завязано только на дайсе (отраливаться от атак + горный эквип сам по себе дайсозависимая карта). Когда ты выйдешь на кв, с этим будут мириться, так как будет легко вконтрить и взять фраг (приз за скучность игры), но пока ты играешь на констрах - противникам сильно не нравятся однообразные и скучные партии против роляющей деки.

И в настоящий момент с тобой весьма сложно спорить, потому что у тебя очень странные представления о метагейме.
Как простой пример - ты, похоже, видишь сильную угрозу мете в инквизах (если не самую сильную) и предлагаешь их постоянно эрратить. Так вот - это все исключительно от того, что ты играешь Крушителем онли, а инки являются более-менее его контрой. Инки совсем сейчас не перекачены, просто безответка по затемненному и блок пары ударов хорошо подходят против крупного битка.

Попробуй пособирать разные деки, поиграть ими и ты скоро заметишь, что метагейм тут не совсем по схеме:
- КЧ (класс)
- контра КЧ (надо резать)
- деки, которые улетают от КЧ (класс)
- деки, против которых надо наролять, чтобы они улетели от КЧ (терпимо, хотя телепортеров со сведением боя к ничьей можно и порезать).

А поиграв разными деками и сам натыкаясь на неинтересность игры против дайсодек - ты возможно вскоре и сам поймешь, почему Крушитель - карта с интересной идеей и хорош как фан, но крайне неприятен, если занимает значительное место в метагейме.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2018, 03:46:20 pm от oleginer »

Legionarius

• Global Moderator
  • Унгар
« Ответ #64 : Августа 08, 2018, 03:56:48 pm »
Судя по накалу страстей, асбестовые накладки на стул необходимый аксессуар для игры в Берсерк.

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #65 : Августа 08, 2018, 04:07:15 pm »
Судя по уровню юмора - накладки на лоб все-таки нужнее, чтобы пользователи не наносили себе травм facepalm'ом после таких огненных шуток.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #66 : Августа 08, 2018, 04:21:50 pm »
"...накладки на лоб все-таки нужнее..." - Во! А я все гадал, зачем ты в кастрюле на паспорт фотографировался?  https://prnt.sc/kg78ef  :)) *drink*
« Последнее редактирование: Августа 08, 2018, 04:36:24 pm от Понтий_Пилат »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

dellite

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: dellite1983
« Ответ #67 : Августа 08, 2018, 06:32:04 pm »
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=8779.0

да давайте порежьте защиту одному из немногих толковых орков,  которого пару месяцев назад представители клана ордена драконов в один голос называли мясом и не сильной картой, почти бесполезной и бестолковой.
Время идет и что мы видим. Топ создает в слезах именно один из тех, кто сам ранее и говорил (утверждать не буду, так как кто говорил именно я уже не помню) о карте как о не играющей толком и мясной.

Но не забудьте пересмотреть и другие дисбансные карты. 
Особенно колоды на
- инквизиторах - один раз за бой давать инквизиторам бить безответно, эскальтеру - уникальность, темнить карты - 1-2 раза за бой.

-тролях - им реген бы срезать раза в два не мешало бы.

ну и остальные деки. давайте будем все играть акенией и эльфами. а че такие деки дают всем бесплатно. баланс

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
« Ответ #68 : Августа 08, 2018, 07:37:25 pm »
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=8779.0

Это к чему вообще? Может, ты перепутал ссылку на тему?

Если это ссылка на то, что тема пустая и там нет "ололо, крушитель имба, надо резать"
так тема а) по конкретному вопросу
              б) дата создания поста - 10.10.17.
              Плейтест 4 сета - 23.11.17. Релиз 4 сета с исправленными багами
              и массовое его распространение - 24.04.18.
              На момент создания темы карту еще никто не расчухал в реалиях БВ.
То, что до Крушителя так долго добирались - плохо, но то, что ты ускорил процесс - большое спасибо тебе.

Но не забудьте пересмотреть и другие дисбансные карты. 
Особенно колоды на
- инквизиторах - один раз за бой давать инквизиторам бить безответно, эскальтеру - уникальность, темнить карты - 1-2 раза за бой.

Предлагаешь сделать из полу-шлак колоды шлак? (да-да, ибо в матче "любой паладин + поддержка" - "Инквизиторы" выигрывать будет уже Паладин почти со 100% вероятностью, также победа резко сместится в сторону гарпий, фенке, в принципе, любых эльфов с поддержкой, орках на нартале, Архаалитов и пр.).

Может тогда, по аналогии, аккенийцы будет выдавать язву 1-2 раза за бой?
Болотным ограничить количество отравлений до трех?
Луна пущай закрывает карты только в первом своем ходу?

Ты реально предлагаешь лишить Инквизиторов их основной механики - за счет которой они, по сути и выигрывают бой? 
:o :o :o
« Последнее редактирование: Августа 08, 2018, 08:18:28 pm от Webcatcher »
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #69 : Августа 08, 2018, 09:09:42 pm »

говорят тупой дайс у него и жми только вперед. ну ну гении игры.

тупая игра на деках с наринси, тиаматом. том же деде - бей свои карты, разряжайся в чужие и переманивай. гениальная стратегия. кубик тут даже и бросать не надо.

да каждая дека такая.

а в игре на  крушителе кроме везения (тут я не отрицаю дайс просто необходим) еще и мозги надо включать и деку сбалансировать картами поддержки, что бы выбить при необходимости те карты ценой в 3 кристала что тебя контрят со старта игры.
Т.е. дека где решает не кубик -тупая, а где дайс просто необходим -умная?
Ладно Дертах или Наринси, но где ты в констрах увидел Тиамат, я не знаю, встречаю её раз в месяц, когда кто то решит пофаниться, убивается 90+% дек, тот же крушитель с чумой не оставит ему шансов.
На мой взгляд, дека в которой надо молиться на куб не может считаться умной, гораздо умнее делать ходы влияющие на ход партии и стараться не делать ошибок. А если пробиваешь всех безответно на 5-5-8, а потом ответки раздаёшь, стоя в защите, где здесь ум?
В одной из констр, я (без сомнения нытик) попал койарами-инками на разрушителя, когда осталось добить его, у меня было 6 койаров и эскальер, при атаке все мои карты промахнулись, 2 умерли от ответок. Жаль не сохранил реплей. После подобных боёв, пожертвовав приходами, положил Феликса.
Странно, что ты пишешь, что противники играют Инквизиторами. Зная что на констре сидит игрок берущий паладина, надо выходить пингом?
Кстати карты за 3 кристалла как раз и созданы, что бы таких "Крушителей" было поменьше, больше от них пользы нет.

BeerDrinker

• Слава бороде!
  • Гвардия
  • Унгар
  • Играю за Отряд Самоубийц.
  • Игровой ник: BeerDrinker
« Ответ #70 : Августа 09, 2018, 12:18:11 am »
А старые грызь и упырь? Хуже даже того же еще старого Возройорда в плане имбовости были. :)
Грызь да, через всю карту скакал, а с Упырем что? Его вроде не трогали совсем. Возройорд с Анволдом закрывал и стопил 3 карты, он побольше был имбой

Если мне память не изменяет, упырь мог эквип носить и творить с 2 рывками всякие неприятные противнику вещи (по моему, эквип почти сразу и отпилили).
- модератор игрового чата
- также могу ответить на вопросы по игре

Facedownz

• Унгар
  • *
« Ответ #71 : Августа 09, 2018, 12:37:52 am »
А старые грызь и упырь? Хуже даже того же еще старого Возройорда в плане имбовости были. :)
Грызь да, через всю карту скакал, а с Упырем что? Его вроде не трогали совсем. Возройорд с Анволдом закрывал и стопил 3 карты, он побольше был имбой

Если мне память не изменяет, упырь мог эквип носить и творить с 2 рывками всякие неприятные противнику вещи (по моему, эквип почти сразу и отпилили).
А, ну мб, у меня его в то время не было

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #72 : Августа 09, 2018, 03:42:29 pm »
Упырь носил например великий топор и с двумя рывками и отхилом творил чудеса.
И давайте без оскорблений.
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #73 : Августа 11, 2018, 05:03:17 pm »
"...накладки на лоб все-таки нужнее..." - Во! А я все гадал, зачем ты в кастрюле на паспорт фотографировался?  https://prnt.sc/kg78ef  :)) *drink*
Юмор уровня Жениного поста выше, конечно) Ну да ничего, может когда-нибудь будет и посмешнее.

И прикинь, до тех пор пока админы и модеры все еще не выучат, что такое клевета и продолжат пользоваться своим альтернативным русскому языком и определением - твое сообщение тоже попадает под их определение клеветы.
Так что по-хорошему, ты должен точно так же получить месяц молчанки. Забавно, да?)

Правда, насколько я помню, ты у нас несколько к другой категории пользователей относишься, так что посмотрим, что же скажут админы про твои "кастрюльки")))

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #74 : Августа 11, 2018, 05:07:47 pm »
Кстати, замутили бы голосовалку по поводу этой эрраты, тут вроде какое-то небольшое множество вариантов сформировалось.