Автор Тема: Версия для iOS  (Прочитано 1014 раз)

BeerDrinker

• Слава бороде!
  • Гвардия
  • Унгар
  • Играю за Отряд Самоубийц.
  • Игровой ник: BeerDrinker
Re: Версия для iOS
« Ответ #30 : Августа 11, 2018, 08:54:29 pm »
Это не версия БВ, это версия БК (с автобоем и островами, для любителей ферм в соцсетях) :))
- модератор игрового чата
- также могу ответить на вопросы по игре

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Августа 11, 2018, 09:02:31 pm »
Я сейчас веду переговоры с Кириллом Флягиным. Это единственный человек с кем я смог связаться по поводу проекта. Он меня выслушал, все что я ему предложил и согласился работать в этом направлении.
Последний раз вроде он согласился серьезно вернуться в игру и на форум и вести стримы с пользователями раз в месяц. Потом как-то не срослось.
Ребята, все будет хорошо. Только меня одного не достаточно. Я выступаю волонтером и если у кого нибудь еще есть желание или возможность присоединиться к развитию проекта можете писать в личку, здесь. Выходите со мной на связь и помогайте. Один - в поле не воин. До этого момента я иду один. Главное мотивация и владение информацией.
Ты как-то создай тему что ли, опиши свой план, какая помощь тебе нужна или какие компетенции. А то пока не очень понятно, к чему ты предлагаешь присоединиться, то ли к коммьюнити вроде нынешней гвардии, то ли к манифестантам, агитирующим за продажу БВ кому-нибудь.

apolonus

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Apolonus1
« Ответ #32 : Августа 11, 2018, 09:06:20 pm »
Ты как-то создай тему что ли, опиши свой план, какая помощь тебе нужна или какие компетенции. А то пока не очень понятно, к чему ты предлагаешь присоединиться, то ли к коммьюнити вроде нынешней гвардии, то ли к манифестантам, агитирующим за продажу БВ кому-нибудь.

хорошо, создам. мне нужно немного времени отрегулировать вопрос с разработчиками, в каком направлении им комфортно идти. Ведь всем понятно, чего бы мы здесь не хотели, за разработчиками последнее слово и это надо понимать и принимать. Проекта ждет успех, если работать над ней.

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #33 : Августа 11, 2018, 09:06:31 pm »
или денег скинуть :)
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #34 : Августа 12, 2018, 12:20:30 pm »
Прошу прощения за несколько резковатые выпады. Мистер apolonus, если Вы смоежете хоть что-то разрулить готов скинуться на прижизненный памятник! Ну или хоть как то помочь...

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #35 : Августа 12, 2018, 01:03:41 pm »
Могу подсказать как бюджетно сделать ему памятник! Закапать его по пояс, обмазать глиной и побелить!   *drink* :))
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Zmeeglav
« Ответ #36 : Августа 12, 2018, 04:13:17 pm »
Ты понимаешь, что они могут продать свой проект - другой организации, частному лицу, инвестору кому угодно. Человек который знает как вынести толк с проекта сделает это. Дело не в том что делает байтекс. Дело в том, что Байтекс может сделать и не делает. Они вполне могут выпустить хотя бы версию для iPad и собрать как минимум 1000-2000 новых игроков, которые отпечатком пальца будут покупать унции. Что в этом плохого? Так плохое только одно, что Байтекс этого всего не делает. Когда дело касается игры или даже любого ресурса-дохода, разработчики должны сделать все, что бы было удобно для игрока. Вот мне интересно, когда разрабы Байтекса будут жаловаться на низкую прибыль проекта, они себе задают вопрос "Сделали ли они все возможное для проекта, что бы оно приносило большУю прибыль?".

Я клоню к тому, что если они не могут везти это дело, лучше передать его в другие более талантливые руки, которые не убьют проект полностью, а будут развивать.

Слушай, насколько я помню, тут звучали цифры около 7-9 млн., которые Байтекс называли в качестве цены.
По сути это заградительная цена, которая означает ничто иное как "мы не собираемся продавать Берсерк", столько за такой проект платить бессмысленно.

Так что все эти соображения вида "если не могут работать, пусть лучше передадут" натыкаются на простое "а они не хотят передавать, их все устраивает".

Клан Эпик копит унции чтоб выкупить этот проект, так что через лет 10 мы его выкупим и закроем к чертовой матери, освободим берсеркозависимых...

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #37 : Августа 12, 2018, 06:43:34 pm »
На данный момент слишком много зарубежных конкурентов у этого проекта, если вдруг пилить его по-новой на другом, нежели сейчас, уровне. Valve что-то допиливает, многих любителей ККИ запылесосит.. Этот проект давно на излёте и вряд ли будет интересен широкому кругу игровой аудитории, а значит, вряд ли будет окупаться при крупных затратах.

apolonus

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Августа 12, 2018, 07:03:38 pm »
На данный момент слишком много зарубежных конкурентов у этого проекта, если вдруг пилить его по-новой на другом, нежели сейчас, уровне. Valve что-то допиливает, многих любителей ККИ запылесосит.. Этот проект давно на излёте и вряд ли будет интересен широкому кругу игровой аудитории, а значит, вряд ли будет окупаться при крупных затратах.

Тратить нужно уметь. Рекламу нужно делать целевую. Реклама играет очень важную роль. Можно начать с одного населенного пункта, запустить рекламную компанию, по ip вычеслять сколько новых игроков оттуда зарегистрировалось. Проводить чемпионаты. Я никогда не играть в Fortnite до тех пор, пока однажды не посмотрел чемпионат по Fortnite. Завлекают разными способами. А удержать игрока это уже другое отдельная тема, где требуются не деньги, а знание, креатив и фантазия.

Наш общий чат сейчас настолько маленький, что ты можешь знать хотя бы немного о каждом игроке, который туда пишет. Посмотрите чат World of Tanks, хаос, беспорядок и всем на чат далеко фиолетово. Так и будет у нас в БВ как только хлынет большой поток новых игроков. Игра не будет игрой, если человек не будет себя чувствовать в ней уютно. Поэтому надо позаимствовать механизмы других проектов в сфере коммуникации игрково со знакомыми им игроками, сделать это просто и удобно. вариантов очень много, надо будет расширять функционал. Работы много, но с проекта конфетку сделать можно.

ДокВеб

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: ДокВеб
« Ответ #39 : Августа 12, 2018, 11:05:01 pm »
...Тратить нужно уметь...
...Рекламу нужно делать целевую...
...Так и будет у нас в БВ как только хлынет большой поток новых игроков...
...Игра не будет игрой, если человек не будет себя чувствовать в ней уютно...
...Поэтому надо позаимствовать механизмы других проектов в сфере коммуникации игрково со знакомыми им игроками, сделать это просто и удобно...
...надо будет расширять функционал...
...Работы много, но с проекта конфетку сделать можно...

практически готовый тезисный план депутата райсовета на ближ.выборы.
нам надо, мы должны, нужно взяться, работы много, ...

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Сентября 07, 2018, 08:46:01 am »
Если бы игра была доступна через ВК, твитер и другие соц сети был бы хотя бы минимальный приток новых игроков. Есть же пара человек, которые начинали играть еще в твитере? Удивляет, что до сих пор карты не переведены на англ. язык, шанс привлечения иностранных игроков равен нулю.

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #41 : Сентября 07, 2018, 09:20:51 am »
Интересно куда слился ТС?
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

deShip

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deShip
« Ответ #42 : Сентября 07, 2018, 09:37:17 am »
В игре позавчера был. Регулярно до этого тоже видел.

apolonus

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Сентября 07, 2018, 05:55:36 pm »

Не сливался, тут я. Ребят, не серьезная ситуация сложилась, а точнее полная лажа со стороны разработчиков. Когда тратишь столько времени и сил, на находку инвесторов для проекта, а разработчики на "отвали" с тобой разговаривают и инвестора (а точнее их два) сливаются. Хотя все понимают, что я не приходил с желанием отобрать, а пришел с желанием развить, увеличить. В общем не б, не м. Я по своей части сделал все что мог, не буду же их насильно заставлять тянуть этот проект в одиночку.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Zmeeglav
« Ответ #44 : Сентября 07, 2018, 06:04:26 pm »

Не сливался, тут я. Ребят, не серьезная ситуация сложилась, а точнее полная лажа со стороны разработчиков. Когда тратишь столько времени и сил, на находку инвесторов для проекта, а разработчики на "отвали" с тобой разговаривают и инвестора (а точнее их два) сливаются. Хотя все понимают, что я не приходил с желанием отобрать, а пришел с желанием развить, увеличить. В общем не б, не м. Я по своей части сделал все что мог, не буду же их насильно заставлять тянуть этот проект в одиночку.
А мы надеялись на тебя, жалко...