Автор Тема: "Невыполнимые" дейлы  (Прочитано 1101 раз)

asengreenfire

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: asengreenfire
"Невыполнимые" дейлы
« : Сентября 07, 2018, 02:34:08 pm »
Собственно такой вопрос к администрации, не редко игроки испытывают большие трудности с тем что бы выполнить дейл, например 2б потому что он просто не собирается. Вчера у меня был дейл на прому где мне надо было сыграть 2б. За 4,5 часа что я мог посвятить играм в день, ни один 2б драфт собрать не удалось.
Собственно хотелось бы узнать считает ли администрация это приемлемым или же в таких случаях можно всё таки попросить о повторном включении дейла на упущенную карту.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЗажигающийНебо
Re: "Невыполнимые" дейлы
« Ответ #1 : Сентября 07, 2018, 03:41:07 pm »
Тут соглашусь. Было бы неплохо немного подкрутить, подшаманить и бац - после ожидания если игроки не набрались в констрактед/драфт - не отменять его а запускать с ботами.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #2 : Сентября 07, 2018, 04:57:39 pm »
Тут соглашусь. Было бы неплохо немного подкрутить, подшаманить и бац - после ожидания если игроки не набрались в констрактед/драфт - не отменять его а запускать с ботами.
Констра с Бехолдером? Да у него 217 лвл, он всех порвёт.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #3 : Сентября 07, 2018, 08:33:35 pm »
Да тут не в том вопрос. Невозможность выполнить дейл на 2б - следствие падающего онлайна. Раньше дейл-то выполнить было возможно, а сейчас - заходишь в 23.20 и никто не собирается на 2б, хотя обычно это как раз время, когда можно собрать драфты по дейлам.

Если онлайн такой и будет - то убирай/не убирай, легче вкладывать деньги и время уже в другой проект.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЗажигающийНебо
« Ответ #4 : Сентября 07, 2018, 09:22:02 pm »
Констра с Бехолдером? Да у него 217 лвл, он всех порвёт.
Будем собирать рейды на наставников, отставить панику) Неплохой поворот сюжета, а?)

Кот Феликс

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #5 : Сентября 08, 2018, 01:44:36 am »
Да тут не в том вопрос. Невозможность выполнить дейл на 2б - следствие падающего онлайна. Раньше дейл-то выполнить было возможно, а сейчас - заходишь в 23.20 и никто не собирается на 2б, хотя обычно это как раз время, когда можно собрать драфты по дейлам.

Если онлайн такой и будет - то убирай/не убирай, легче вкладывать деньги и время уже в другой проект.

Тут не только дело в онлайне. Я, к примеру, в игру захожу, но дейлы с драфтами не делаю после того, как была  проигнорирована просьба компенсировать драфт, который не засчитался в дейле(и не только у меня). Прошла неделя, всем наплевать. Так что не вижу смысла участвовать в подобной рулетке, и никому не советую. Вообще хотелось бы узнать, в какую кки перейдет основная масса нашего комьюнити(если вообще перейдет), было бы здорово встретиться со всеми унгарами БВ в нормальной игре.

asengreenfire

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: asengreenfire
« Ответ #6 : Сентября 08, 2018, 06:40:56 am »
Не знаю совпадение это или нет, но у меня сегодня снова появился дейл на прому) Что думать не знаю, как то странно видеть это без ответа для остальных.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #7 : Сентября 08, 2018, 08:52:31 am »
Довольно часто пропускаю подобные дейлы и довольно часто они повторяются..
Поймать 1б как правило ещё сложнее, чем 2б, если акций никаких нет. Но даже с пропуском подобных дейлов ультры сыплются вполне щедро.

Лучший вариант после БВ - забить на все игры, однако до этого мало кто дойдёт..