Автор Тема: По поводу получения уровня  (Прочитано 182 раз)

poedatel

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Poedatel932
По поводу получения уровня
« : Октября 11, 2018, 09:24:45 am »
За уровни дают бустеры, карты и т.п.
Почему же, скажите мне, когда я играю и на 1 ходу даю понять, что я уже выиграл - Враг просто сдается и мне не дают опыта. И так уже много раз. Это норма?

Илнах

• Унгар
  • *
Re: По поводу получения уровня
« Ответ #1 : Октября 11, 2018, 02:05:49 pm »
Да, защита от прокачки уровня на договорных боях.

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Октября 11, 2018, 05:00:19 pm »
ну, когда начнешь играть в констры, турниры, и так далее...забудешь про такие вещи как дурной сон)

poedatel

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Октября 11, 2018, 10:19:09 pm »
Адресую разработчикам: смотрите, у нас же есть тот порог после которого опыт начинают начислять. Почему бы просто не запретить сдаваться до этого момента?

deShip

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deShip
« Ответ #4 : Октября 12, 2018, 07:37:12 am »
Адресую разработчикам: смотрите, у нас же есть тот порог после которого опыт начинают начислять. Почему бы просто не запретить сдаваться до этого момента?
Это тоже негатив будет - выходишь ты, допустим, против Белой Луны какими-нибудь гарпиями - у тебя все карты постоянно закрыты и противник медленно, но верно убивает у тебя весь отряд. Так что сидеть 3 минуты и любоваться этим?
Ну или наоборот выходишь ты Белой луной, а у противника гарпии с Ревнителем веры...  :)

А по теме - договаривайся ДО боя с противником о том, что тебе нежен опыт, тогда не будут убегать раньше времени.

poedatel

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Октября 12, 2018, 08:05:31 am »

Это тоже негатив будет - выходишь ты, допустим, против Белой Луны какими-нибудь гарпиями - у тебя все карты постоянно закрыты и противник медленно, но верно убивает у тебя весь отряд. Так что сидеть 3 минуты и любоваться этим?
Ну или наоборот выходишь ты Белой луной, а у противника гарпии с Ревнителем веры...  :)

Надо признать поражение. Ведь в таком случае он не получит опыта, а это не честно.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #6 : Октября 12, 2018, 01:56:27 pm »
Ты тогда проси убрать из дейлов "сыграть н боёв". Играть 5 стандартов и 5 нестандартов, в течении получаса, за опыт, который мало кому нужен, игроки просто забьют на всё это.

Legionarius

• Global Moderator
  • Унгар
« Ответ #7 : Октября 12, 2018, 02:04:44 pm »
Уже и так убрали все что можно и нельзя из дейлов, если еще бои и наставников убрать, то останутся одни турниры.

Но в целом я согласен, что защита от прокачки путем договорных боев не особо нужна.