Автор Тема: Hаlloween Run  (Прочитано 7498 раз)

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
Re: Hаlloween Run
« Ответ #90 : Октября 31, 2018, 09:26:02 am »
Как быть, если, например, в приложении Strava на скриншоте будет видно только время, но не дату?
Если войны нет, они её начинают сами.

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
« Ответ #91 : Октября 31, 2018, 09:43:17 am »
Как быть, если, например, в приложении Strava на скриншоте будет видно только время, но не дату?
Там если закончить, то в конце есть период с какого по какое число и выделен день, когда именно совершалась пробежка.
П.С.  Сам вчера с прогой розбирался)))
1044 sXe

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #92 : Октября 31, 2018, 09:50:21 am »
С компа можно просто зайти, если заходишь на страницу самой пробежки (вида strava.com/activities/"номер активности"), то там видна и дата, и время, и статы, и карта.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #93 : Октября 31, 2018, 02:34:47 pm »
Элихио! Писали же, что бы съемку своего забега тут в теме выкладывали, а ты зачем в Ютьюб сунул?

https://www.youtube.com/watch?v=6T1vrcYwXEw
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #94 : Октября 31, 2018, 02:41:42 pm »
Ооо шутяры от самого боженьки подъехали!

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #95 : Октября 31, 2018, 02:42:47 pm »
Ооо шутяры от самого боженьки подъехали!
:))
Пылающие драконы

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #96 : Октября 31, 2018, 04:08:01 pm »
С компа можно просто зайти, если заходишь на страницу самой пробежки (вида strava.com/activities/"номер активности"), то там видна и дата, и время, и статы, и карта.
Лайк! *gg*

Legionarius

• Гость
« Ответ #97 : Октября 31, 2018, 10:40:25 pm »
В комментариях к фотографиям указывайте никнейм и карту которую хотите получить.

Legionarius

• Гость
« Ответ #98 : Ноября 07, 2018, 12:57:36 pm »
Не зашла акция.
Менее 20 участников.
Либо призы скудные, либо условия тяжелые.

SneakyTurtle

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Конь в Пальто
« Ответ #99 : Ноября 07, 2018, 01:26:41 pm »
Условия не тяжелые, просто есть много людей кто пошли бы в обход, поэтому честные люди не очень захотели учавствовать. Плюс да, призы мне кажется мало играбельные. Ни одну из трех промок не видел ни у кого никогда )) Был бы тыквоголовый, его и в гарпий под вызов и в инкорн можно...
Да и если честно, не все любят бегать со смартфоном. Я например бегаю всегда без телефона и мне было бы влом для акции брать его с собой, да ещё и апликацию какую-то специально качать... А так скажем если акция была бы заснять какой нибудь очень красивый пейзаж, или выполнить своего рода "квест" с фото-отчетом ключевых универсальных локаций, которые есть в каждом городе, то это было бы более занимательно  :) Или написать короткий рассказ или стих с использованием названий определенных карт БВ или берса в целом...

Legionarius

• Гость
« Ответ #100 : Ноября 07, 2018, 02:03:42 pm »
Пейзажи и квесты это другое направление как и рассказы.
Я хотел привлечь именно к спорту. Сам бегаю со смартфоном, дабы отслеживать статистику и пульс через фитнес-треккер.

P.S. А из кого вы хотели вызывать тыквоголового в гарпиях?
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2018, 02:06:17 pm от Legionarius »

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #101 : Ноября 07, 2018, 02:08:11 pm »
Не зашла акция.
Менее 20 участников.
Либо призы скудные, либо условия тяжелые.
Не акция отличная, просто можно немного доработать ее, и народ подтянется.

1) Наверное надо предлагать все-таки разные активности на выбор. Бег - один из самых требовательных к физ. форме видов спорта, с условными лишними 50 кг веса человек вообще вряд ли сможет бежать 3км. Можно просто добавить велосипед, лыжи, плавание, ролики, самокат. Заодно, пожалуйста, качкам тоже можно что-нибудь предложить. Не хотят заниматься циклическими видами - пусть выкладывают видео с отжиманиями/подтягиваниями. Главное, чтобы это все было внутри 1 акции, чтобы больше народу охватить.
2) Как видно здесь - обсуждение активностей народ все-таки привлекает. Поэтому скрины можно выкладывать и сюда, чтобы его еще стимулировать. Соответственно, ты же можешь и выкладывать скрины игроков, которые тебе прислали их в личку, потому как в этой акции они получается просто остались в тайне.
3) Почти все наверняка гоняют не с Гармином и прочим, а со смартфоном. Так что можно добавлять в требования 1 фотку с пробежки. Опять же будет, что обсудить. Судя по фоткам вк там много интересных и, вероятно, красивых мест: лес, реки, озера, один вообще около моря бегал. Мне вот было любопытно даже просто посмотреть, где именно бегуны живут, а фотки будут еще интереснее.

Legionarius

• Гость
« Ответ #102 : Ноября 07, 2018, 02:30:10 pm »
Олег, я специально поставил темп 8 минут на километр. Это даже не бег, это быстрая ходьба. Следующую тогда с тобой позже обсудим. На предмет активностей и как уравнять 3 км и подтягивания.

И да подтягивания и отжимания надо же будет на видео снимать.

У меня и фоткать нечего "Степь да степь кругом...". Плюс я бегаю ночью в основном, когда детей спать уложу.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2018, 02:34:28 pm от Legionarius »

Legionarius

• Гость
« Ответ #103 : Ноября 07, 2018, 02:41:15 pm »
На следующий год точно будут эвенты: к Всероссийскому полумарафону ЗаБег.РФ http://забег.рф и к Гонке Героев https://heroleague.ru/race/

Если меня не доканают на форуме.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #104 : Ноября 07, 2018, 02:43:39 pm »
Олег, я специально поставил темп 8 минут на километр. Это даже не бег, это быстрая ходьба. Следующую тогда с тобой позже обсудим. На предмет активностей и как уравнять 3 км и подтягивания.
И да подтягивания и отжимания надо же будет на видео снимать.
У меня и фоткать нечего "Степь да степь кругом...". Плюс я бегаю ночью в основном, когда детей спать уложу.
Ну это у тебя типичная ошибка хорошего бегуна.
Я когда 35 минут десятку бегал, то тоже не подозревал, что 8мин/км - это все еще бег. Но знаешь, достаточно набрать буквально килограмм 30-40 и все резко меняется)) Реально-то бег - это все, что быстрее ходьбы, то есть 6км/ч имхо.
Опять же, не вижу проблем добавить и ходьбу в варианты, например, какие-нибудь 8-10 км - уже активность для неспортивного человека, по времени опять же часа 2. Плюс опять же, в обычной жизни столько не ходишь - то есть все-таки придется отдельно ради берса постараться.
Это же еще и опция для людей старшего возраста, если, например, тот же Сезел не любил раньше бегать, то в возрасте он уже не сможет просто взять и побежать 3 км, но это же не значит, что он не спортивный, может он может поход хоть на 50км пройти и получить промку.

По фоткам - степь для жителя мегаполиса смотрится крайне интересно. Да вон, может, парень, который в Крыму бегал, тоже думает "да нафиг это море фоткать, что там интересного, море и море, всю жизнь его вижу")

Да, необходимость снимать подтягивания/отжимания на видео - не гуд, но тут наверное иначе никак. Хотя ту же штангу можно и просто сфоткать в верхней точке и достаточно.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2018, 02:45:55 pm от oleginer »