Автор Тема: Обновление от 30.10.18  (Прочитано 7445 раз)

Lagertha

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
Re: Обновление от 30.10.18
« Ответ #15 : Октября 30, 2018, 11:27:02 am »
С такими статами Афари 7 золота не стоит, нужно снижать цену.
Nothing stands in our way.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #16 : Октября 30, 2018, 11:27:19 am »
За что так с афари жёстко? Обсуждали-то совсем другое на общей ветке предложений по эрратам. Давайте может ему стоимость 6 тогда?

С такими статами он максимум на 5 потянет. Или даже на 4.
Ну да на 4 еще и посеребрить надо наверное.

А че, можно и посеребрить.
Да поразит тебя Тор молнией, дабы перестал ты уже нести ересь несусветную! :))

Отстань, не до тебя мне.

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #17 : Октября 30, 2018, 11:29:38 am »
За что так с афари жёстко? Обсуждали-то совсем другое на общей ветке предложений по эрратам. Давайте может ему стоимость 6 тогда?

С такими статами он максимум на 5 потянет. Или даже на 4.
Ну да на 4 еще и посеребрить надо наверное.

А че, можно и посеребрить.
Да поразит тебя Тор молнией, дабы перестал ты уже нести ересь несусветную! :))

Отстань, не до тебя мне.

Так не отвечай :))
З. Ы. Конечно не до меня, троллей порезали, чем играть тебе теперь))
Пылающие драконы

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #18 : Октября 30, 2018, 11:32:37 am »
Отстань, не до тебя мне.

Мне есть чем играть, не переживай. Просто теперь троллей, которыми и так особо не пользовался, можно разбирать. После таких изменений колода играть не будет.

Legionarius

• Global Moderator
  • Унгар
« Ответ #19 : Октября 30, 2018, 11:32:52 am »
Обновил немного:
Знаменосец удар 2-2-3.
Афари 5 золота.

Тестим до четверга. В четверг можем скорректировать/откатить.

Legionarius

• Global Moderator
  • Унгар
« Ответ #20 : Октября 30, 2018, 11:33:51 am »
Отстань, не до тебя мне.

Мне есть чем играть, не переживай. Просто теперь троллей, которыми и так особо не пользовался, можно разбирать. После таких изменений колода играть не будет.
Конечно, теперь надо думать над позиционированием и маневрами, а не выбирать цели для ореосов.

С Арты на ТТ пересадили.

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Октября 30, 2018, 11:35:28 am »
Отстань, не до тебя мне.

Конечно, теперь надо думать над позиционированием и маневрами, а не выбирать цели для ореосов.

С Арты на ТТ пересадили.

:))
Пылающие драконы

Lagertha

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #22 : Октября 30, 2018, 11:35:32 am »
В целом эрраты очень хорошие, мне нравятся.
Можно и золотую середину сделать - 6 золота Афари, но сначала действительно надо потестить.

тайкер

• Феникс
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
« Ответ #23 : Октября 30, 2018, 11:39:40 am »
Все выглядит симпатично, еще бы аккении отпилить глобальное благо, 2-3-4 у знаменосца за 4 голды с абилкой тоже выглядит многовато.
А какой прок тогда от знаменосца будет, если ему еще урон снижать?) Аккении и так урон снижают, если еще благо Аккановское отпилить, то играть аккения будет разве что промо-сборкой, потому как защит у аккении от магии нет, контроля боится, щита архааля боится. Если не пробили брешь на старте партии, жмем кансит против данных механик.

The end comes...beyond chaos!

Lagertha

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #24 : Октября 30, 2018, 11:40:30 am »
Смысл жизни Знаменосца немного в другом.

тайкер

• Феникс
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
« Ответ #25 : Октября 30, 2018, 11:41:52 am »
Кстати, по поводу Луны с Мраком согласен, обсуждалась эррата, и большинство ее поддержало.

The end comes...beyond chaos!

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Октября 30, 2018, 11:44:55 am »
Все выглядит симпатично, еще бы аккении отпилить глобальное благо, 2-3-4 у знаменосца за 4 голды с абилкой тоже выглядит многовато.
А какой прок тогда от знаменосца будет, если ему еще урон снижать?) Аккении и так урон снижают, если еще благо Аккановское отпилить, то играть аккения будет разве что промо-сборкой, потому как защит у аккении от магии нет, контроля боится, щита архааля боится. Если не пробили брешь на старте партии, жмем кансит против данных механик.

Отличная эррата, он и так слишком дерзок для чешки
Пылающие драконы

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #27 : Октября 30, 2018, 11:45:27 am »

С Арты на ТТ пересадили.

Звучит как "ставь дальнобойные карты в 1 ряд". О каких либо маневрах с 1 лапкой и без дополнительных открытий/альтернативных методов передвижения все равно можно забыть.

А сравнение с танками у тебя, мягко говоря, не получилось, особенно с учетом того, что ты троллям и по живучести прошелся.

Tip_Top

• Гость
« Ответ #28 : Октября 30, 2018, 11:51:34 am »
Да луну можно не трогать, поменять способность инквизитору Серому кардиналу, все по тексту за выбор карты в начале боя, ранит на 1 +х за количество фишек на выбраной цели, не так как он сейчас работает, то есть 1 раз ранит карту хоть за 10 полученных фишок.. А чтобы ранил именно за количество фишек... Если луна напоролась на кардинала, то ей тяжелей будет сразу закрыть 5 целей... Либо хилл нужно будет добавлять, либо меньше фишек копить. 5 карт и так много для закрытия... А так может получить 5-6 ран... Не намного разница увеличиться от текущей возможности, ранить на 2-3-4... +добавит играбельности Серому кардиналу. Карт с фишками очень много. Ну да там уже разница в количестве... Зато стабильность... тех же орков стабильно на 2, типо кайрунов и т.д. с ятаганами и т.п. либо они не будут копить фишки. Также касается инкарнатов и кучу других карт.

Legionarius

• Global Moderator
  • Унгар
« Ответ #29 : Октября 30, 2018, 11:54:26 am »

С Арты на ТТ пересадили.

Звучит как "ставь дальнобойные карты в 1 ряд". О каких либо маневрах с 1 лапкой и без дополнительных открытий/альтернативных методов передвижения все равно можно забыть.

А сравнение с танками у тебя, мягко говоря, не получилось, особенно с учетом того, что ты троллям и по живучести прошелся.
Ореосам нужны лапки? Давай выдам 2 лапки.