Автор Тема: Другой виртуальный берс  (Прочитано 3050 раз)

Mrak07

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Mrak07
Re: Другой виртуальный берс
« Ответ #75 : Ноября 18, 2018, 10:35:55 pm »
Сложно играть против людей которые УМЕЮТ играть, и не важно где они начинали играть в БО, в реале или уже тут

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
« Ответ #76 : Ноября 18, 2018, 11:52:14 pm »
Сложно играть против людей которые УМЕЮТ играть, и не важно где они начинали играть в БО, в реале или уже тут

Тут я не умею играть, конечно, ибо играю той же венайрой, а она мало того что после вызова не срабатывает, хотя идет еще начало боя, а когда срабатывает то не вскрывает задний ряд. И таких примеров полно. Как при таком играть не понимаю

Mrak07

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #77 : Ноября 18, 2018, 11:55:46 pm »
как все, прикинь, обычно опыт реала, или БО дает большой плюс в сборе колод и механик карт, так что видать ты и в реале был больше балабол чем игрок. Ну ды этого нам никто естественно не скажет)

Mrak07

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #78 : Ноября 18, 2018, 11:56:26 pm »
А вот эти детские отмазки, ой вот эта карта работает ни так в реале плак плак, сразу сдаюсь,

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
« Ответ #79 : Ноября 18, 2018, 11:59:11 pm »
А вот эти детские отмазки, ой вот эта карта работает ни так в реале плак плак, сразу сдаюсь,

Карта работает не как написано даже в этих правилах, поэтому я манал сидеть и терпеть это

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
« Ответ #80 : Ноября 19, 2018, 12:01:55 am »
Серьезно, я уже собирался вернутся в бв, но передумал когда увидел, что не могу ничего продумать, тк все механики работают через жопу

Моргот Бауглир

• Унгар
  • *
  • Главный хранитель клана «Отряд Самоубийц»
  • Игровой ник: Микисян
« Ответ #81 : Ноября 19, 2018, 12:03:00 am »
Серьезно, я уже собирался вернутся в бв, но передумал когда увидел, что не могу ничего продумать, тк все механики работают через жопу
ну так отлично же. ты будешь доволен, и мы будем довольны твоим отсутствием. рентабельно ведь
Подобно неистовому туману- мастер иллюзий и обмана.

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
« Ответ #82 : Ноября 19, 2018, 12:03:13 am »
Может хоть кто-то на этом форуме объяснить, какого я таргетю венайрой задний ряд чтобы вскрыть, а он не вскрывается?

Mrak07

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #83 : Ноября 19, 2018, 12:20:35 am »
ему одно говорят, он свое талдычит, тебе с твоей непробиваемостью в жизни легко будет)

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #84 : Ноября 19, 2018, 01:39:33 am »
Может хоть кто-то на этом форуме объяснить, какого я таргетю венайрой задний ряд чтобы вскрыть, а он не вскрывается?
Тут правила такие: "вскрывается цель", но целью считается только то, на что ты тыкаешь курсором. Соответственно, Венайра тыкает на карту, выбирая ряд, карта вскрывается, остальные карты в том ряду не вскрываются. Если у карты в абилке написано, к примеру, "выбирает свободную клетку - всех в ряду проклинает", то вообще никто не вскроется, так цель - свободная клетка.
Это скорее фича переноса игры в онлайн. И наверное, лень Байтекса, так как прописать "вскрывается, если получает любой эффект" не выглядит шибко сложным.

И да, оправдывать невозможность что-то "продумать" в игре неумением запомнить пару десятков багов и фич в этой игре - анекдотично.

Sokol_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sokol_
« Ответ #85 : Ноября 19, 2018, 12:49:11 pm »
а ты не заметил что только у тебя с этим возникают проблемс? Не думал попробовать быть более гибким и отталкиваясь от этого пробовать с новыми силами и другим подходом, используя свой старый опыт проб и ошибок?ну не вскрывает она 3 ряд - ну так в следующий раз не надейся на это, не велика беда - разве от этого твоя стратегия ломается?  не тверди что а в реале вот так (в чужой монастырь со своим уставом не лезут) а наслаждаться тем как тут есть - Денис это и в жизни поможет и играть комфортно  будет =)

Sanchi1613

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sanchi1613
« Ответ #86 : Ноября 19, 2018, 01:07:31 pm »
Зачем, если просто можно просто сказать: не канон, вы не шарите и играете в убожество. :)

Epic_Win

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Win
« Ответ #87 : Ноября 19, 2018, 02:12:38 pm »
а ты не заметил что только у тебя с этим возникают проблемс?

Не только у него. Другие - поумнее - сразу сразу понимают, где собака зарыта, и что это им не нравится, и забивают на игру.
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Sokol_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sokol_
« Ответ #88 : Ноября 19, 2018, 03:41:46 pm »
а ты не заметил что только у тебя с этим возникают проблемс?

Не только у него. Другие - поумнее - сразу сразу понимают, где собака зарыта, и что это им не нравится, и забивают на игру.
Так ли много механик которые не так работают? Есть несколько карт которые,да, до сих пор не исправили - по типу воина пламени и граф баги, но если так посмотреть остальное все работает более менее, и даже если что то сильно напрягает исправляют)

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
« Ответ #89 : Ноября 19, 2018, 08:21:06 pm »
Тут правила такие: "вскрывается цель", но целью считается только то, на что ты тыкаешь курсором. Соответственно, Венайра тыкает на карту, выбирая ряд, карта вскрывается, остальные карты в том ряду не вскрываются. Если у карты в абилке написано, к примеру, "выбирает свободную клетку - всех в ряду проклинает", то вообще никто не вскроется, так цель - свободная клетка.
Это скорее фича переноса игры в онлайн. И наверное, лень Байтекса, так как прописать "вскрывается, если получает любой эффект" не выглядит шибко сложным.

И да, оправдывать невозможность что-то "продумать" в игре неумением запомнить пару десятков багов и фич в этой игре - анекдотично.

Вот только играя на том же ковене половина винкона - правильно задействовать тальгату, а значит без вскрытия заднего ряда в разы больше шансов проиграть.

(А ПОЧЕМУ!? А ПОТОМУ ЧТО У ТАЛЬГАТЫ МАТЬ ЕЕ НЕ ВНЕЗАПКА)
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2018, 08:23:48 pm от ДенисГл »