Автор Тема: Армира в драфте  (Прочитано 616 раз)

Laen

• Гвардия
  • Унгар
Re: Армира в драфте
« Ответ #15 : Ноября 26, 2018, 10:36:33 pm »
Банить за багоюз в виде.. молчания. Вы себя то слышите? Проще сделать так чтобы она вообще не появлялась в драфтах, если это нереализуемо можно дать костыль переведя в другой сет например.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #16 : Ноября 27, 2018, 01:09:17 am »
Там же обычно не молчание, ты прекрасно понимаешь о чем речь))
Там всякое:
- ой, а правда что ли должно писать, ну я не знал
- ты и так сильный игрок, а так хоть шансы подравняются
- не, мне кажется, что все норм, так и задумано.

И все это от игроков опытных и часто играющих драфты, то есть естественно в 99% случаев это осознанный багоюз.
Кстати, на моей памяти под слепонемого вообще только один раз косили, и то там свершилось чудо и вернулся дар речи, как только я написал в чат проверочное что-то типа "ну ты и позорище")
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2018, 01:10:48 am от oleginer »

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Ноября 27, 2018, 03:42:39 am »
Ну я иногда говорю, а иногда не говорю, кому она дала...Зависит от того, какое я сам решение приму...Можете меня вычеркнуть из джентльменского списка)....Хотя мне противники не говорили, на кого она вешала, если не ошибаюсь...

Да и бывало играл,а  у противника перевес по картам, раза в два, шансов почти нету, может процентов 5 из ста, и он тебя еще спрашивает, на кого ты защиту повесил амритой.....Это ты когда с боксером профессионалом дерешься так и он такой тебе, - ты бей только руками!!! брось палку, бейся честно, будь мужиком, джентельменом!)))...

По-моему вы уж в крайности какие-то впадает.

Меня вон вольный отряд в 1б бесит, очень толстая карта, которая может и авангардом карту снести и потом еще навесить, и еще ход у тебя второй.....ну и что.

Очень часто весть конструктив скатывается в какие-то "незначительные" мелочи, все это раздувается, и потом идет пустое ковыряние какое-то...
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2018, 03:44:36 am от fogile »

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #18 : Ноября 27, 2018, 01:29:34 pm »
Какая долгая простыня оправданий. Можно было уместить все в одну фразу: "Да, я готов позориться за 50 рублей, это и есть цена моего самоуважения".

Смешно, конечно, не говорили ему противники) Тут почти все говорят, на ком защита, люди-то адекватные играют, где-то только в 1 случае из 10 не пишут, а без тебя и того реже)

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Ноября 27, 2018, 02:58:51 pm »
Олег, ты либо притворяешься, либо у тебя ориентиры подсбиты...это игра, как связана механика карты и самоуважение...

Если ты будешь в реальной жизни гавнюком, а тут будешь говорить сопернику на какую карту ты повесил эффект который в логе не прописался, ты что от этого станешь достойным человеком?

Ты вроде крутой драфтер, ты можешь спокойно выиграть соперника даже если у него будет три амриты, если сильно захочешь...но при этом тут какую-то философию разводишь)

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #20 : Ноября 27, 2018, 03:12:17 pm »
Если ты будешь в реальной жизни гавнюком, а тут будешь говорить сопернику на какую карту ты повесил эффект который в логе не прописался, ты что от этого станешь достойным человеком?
Нет, но если человек в чем-то, как ты выразился, "гавнюк", то он и в целом "гавнюк". То есть если ты в игре так себя ведешь, то этому есть причины, имеющие отношение и к реальной жизни)

Ты вроде крутой драфтер, ты можешь спокойно выиграть соперника даже если у него будет три амриты, если сильно захочешь...но при этом тут какую-то философию разводишь)
Логика из разряда "если берешь в долг у очень богатого человека, то можно и не возвращать") Я ж говорю, позорище)

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Ноября 27, 2018, 03:20:50 pm »
Ты все как-то переворачиваешь, жонглируешь словами, ну да ладно...будь тем кем хочешь...это твой выбор.

Хотя, возможно, тебя кто-то просто сильно обидел в драфте, тогда понимаю. И прощаю тебя за твое поведение).
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2018, 03:30:55 pm от fogile »

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #22 : Ноября 27, 2018, 03:46:22 pm »
Жирные плюсы Олегу.
Пылающие драконы

azgalor123

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: azgalor123
« Ответ #23 : Ноября 27, 2018, 04:34:30 pm »
Интересно вы рассуждаете. Вот только мне интересно, те кто тянут время специально(а как это доподлинно узнать?), тоже позорятся? Потому, как это не настольная игра(любимый всеми ответ Денису), не вижу смысла заниматься ручными оповещениями о работе карты, которая в игре уже почти год. Сколько раньше играл драфты(а сыграл я их очень много в момент выхода сета), ни разу мне не сообщали/я не сообщал о метке Армиры, и никаких проблем не возникало. Ладно ещё, я понял бы, если бы была создана тема со всеми багами игры(которых множество) для оповещения игроков и прояснения как поступать. Но, так как такого не произошло, и Армиру все ещё не починили/изменили(почти за год) - то вполне нормально полагать, что это и есть её нормальный режим работы, и вводить негласные правила незачем.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #24 : Ноября 27, 2018, 04:44:52 pm »
Интересно вы рассуждаете. Вот только мне интересно, те кто тянут время специально(а как это доподлинно узнать?), тоже позорятся? Потому, как это не настольная игра(любимый всеми ответ Денису), не вижу смысла заниматься ручными оповещениями о работе карты, которая в игре уже почти год. Сколько раньше играл драфты(а сыграл я их очень много в момент выхода сета), ни разу мне не сообщали/я не сообщал о метке Армиры, и никаких проблем не возникало. Ладно ещё, я понял бы, если бы была создана тема со всеми багами игры(которых множество) для оповещения игроков и прояснения как поступать. Но, так как такого не произошло, и Армиру все ещё не починили/изменили(почти за год) - то вполне нормально полагать, что это и есть её нормальный режим работы, и вводить негласные правила незачем.
Давайте в таком случае все будем редкостными му**ками, думать только о себе, никому не помогать, ничего делать не будем  и забьем на проект. Всем будет проще (никому).

azgalor123

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Ноября 27, 2018, 04:49:53 pm »
Давайте в таком случае все будем редкостными му**ками, думать только о себе, никому не помогать, ничего делать не будем  и забьем на проект. Всем будет проще (никому).
Хорошая логика, давай сразу запишем в группу тех, кто играет перекачанными картами, выбрасывает 6 на кубике(или ржавый у него открывается много раз), кто ходит первым йордлингами(или гарпуном в защиту от дальних атак пробивает), кто метает деймой в 3 скрытый ряд, кто Асмодеусом уникальных возрождает, кто травит Бокора за выдачу яда в начале хода Воином Разана, кто тянет время на кв для тактического преимущества и тд. Повторюсь - ты там можешь быть кем хочешь, но почему я должен решать проблемы игры(по твоему мнению), если для этого есть администрация? Если за год ничего не изменилось - значит, видимо, это вовсе и не проблема.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2018, 04:54:16 pm от azgalor123 »

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Ноября 27, 2018, 04:53:57 pm »
Хорошая логика, давай сразу запишем в группу тех, кто играет перекачанными картами, выбрасывает 6 на кубике(или ржавый у него открывается много раз), кто ходит первым йордлингами, кто тянет время на кв для тактического преимущества и тд. Повторюсь - ты там можешь быть кем хочешь, но почему я должен решать проблемы игры(по твоему мнению), если для этого есть администрация? Если за год ничего не изменилось - значит, видимо, это вовсе и не проблема.
Тебя никто не просит решать проблемы администрации и разработчиков, тебя просят быть ЧЕЛОВЕКОМ, который войдет в ситуации и вместе со всеми будет оповещать оппонента про баф армиры. А то что за год не изменилось - вина тех, кто обязан был баг исправить.

azgalor123

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Ноября 27, 2018, 05:01:50 pm »
Тогда предлагаю при игре орками против йордлингов, когда по твоему Кайруну ударили гарпуном(в защиту от дальних атак), и он закрылся/не смог передвинутся в следующий ход - в чате оповещать противника, что ты будто бы походил Кайруном, и противнику не ходить на псевдо-занятую клетку(на клетку с Кайруном тоже не ходить, игра просто не позволит). И если на Кайруна, закрытого гарпуном, будет Варнак нападать - обсудить в чате броски кубика, как вроде бы он открытый. Как тебе такое?
Или, если человек Деймой метает в 3 скрытый ряд - то будем считать, что у нее сняло 1 фишку, а не 2. 
И, если с учетом того, что она должна была погибнуть, но выжила последним существом(из-за минуса от атак, полученного на 1 ход раньше) - то игрок должен быть человеком и сдаться.
А играя драфт, когда твой Бокор погибает на пару ходов раньше от яда Воина Разана, полученного не за действие - будем считать, что Бокор выжил, и в чате будем сообщать что он и дальше выдает яд.
Если быть человеком - то тогда уже до конца, а то какие-то у вас полумеры.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2018, 05:05:55 pm от azgalor123 »

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Ноября 27, 2018, 05:06:57 pm »
Тогда предлагаю при игре орками против йордлингов, когда по твоему Кайруну ударили гарпуном(в защиту от дальних атак), и он закрылся/не смог передвинутся в следующий ход - в чате оповещать противника, что ты будто бы походил Кайруном, и противнику не ходить на псевдо-занятую клетку(на клетку с Кайруном тоже не ходить, игра просто не позволит). И если на Кайруна, закрытого гарпуном, будет Варнак нападать - обсудить в чате броски кубика, как вроде бы он открытый. Как тебе такое?
Или, если человек Деймой метает в 3 скрытый ряд - то будем считать, что у нее сняло 1 фишку, а не 2. 
И, если с учетом того, что она должна была погибнуть, но выжила последним существом(из-за минуса от атак, полученного на 1 ход раньше) - то игрок должен быть человеком и сдаться.
А играя драфт, когда твой Бокор погибает на пару ходов раньше от яда Воина Разана, полученного не за действие - будем считать, что Бокор выжил, и в чате будем сообщать что он и дальше выдает яд.
Если быть человеком - то тогда уже до конца, а то какие-то у вас полумеры.

согалсен, давай так будем делать

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #29 : Ноября 27, 2018, 05:10:22 pm »
Да они немного заигрались...Азлагор...