Автор Тема: Люблю жаловаться..  (Прочитано 1149 раз)

Первый

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Страсть
Люблю жаловаться..
« : Ноября 27, 2018, 12:30:31 am »
Но кстати не я одна, играла тут со всякими именитыми героями, как они любят ныть..

Поною и я.

В вашей гребанной игре не работает мой кубик, вернее он, конечно работает, но в драфтах в которых я часто вкрываю ультры (да кому они уже нужны) стабильно выдает 1 и 2. и вроде я и играть умею, но на таком кубе это нереально.
Поэтому я как один из немногих донатеров вбухавших в эту игру около 35 косарей со всей ответственностью заявляю -пошли вы..
Я уже как-то продавала акк, прокаченный примерно до такого же уровня. Тогда забанили на год.
Сейчас не продаю, потому что никому кроме меня он не нужен. Но можете меня забанить. на год, на 10, на 20.

Зачем это сообщение, будем считать- что это крик души. Задолбала меня такая игра.

Моргот Бауглир

• Унгар
  • *
  • Главный хранитель клана «Отряд Самоубийц»
  • Игровой ник: Микисян
Re: Люблю жаловаться..
« Ответ #1 : Ноября 27, 2018, 12:34:35 am »
жаль боярин забанен. он бы тебя поддержал...
Подобно неистовому туману- мастер иллюзий и обмана.

Legionarius

• Гость
« Ответ #2 : Ноября 27, 2018, 07:01:56 am »
Очень круто.

И да, именно Вам накрутил кубик на 1 и 2 и именно на драфтах.

Удачи в жизни.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #3 : Ноября 27, 2018, 08:17:46 am »
А можно и я тут поноюсь? Я устал. Я устал каждый раз сливаться йордлингам. Это что за колода которая выигырвает любой матчап 1 ходом? У меня горит этой колоды. В 100% случаях выхода йордлингов против меня они ходят 1 ходом. Я выиграл всего лишь 1 раз на удаче (чуме). Как играть в таких реалиях когда йордлинги переапаны, а форкиада мертва? Дайте скрипт йордлингам всегда ходить вторыми. Я не хочу проигрывать йордлингам,кому угодно готов, но не им. И да, знатоки, чем контрить йордлингов? Шутники в сторону, форку не предлагать.

Deadshot

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Deadshot
« Ответ #4 : Ноября 27, 2018, 08:58:28 am »
А можно и я тут поноюсь? Я устал. Я устал каждый раз сливаться йордлингам. Это что за колода которая выигырвает любой матчап 1 ходом? У меня горит этой колоды. В 100% случаях выхода йордлингов против меня они ходят 1 ходом. Я выиграл всего лишь 1 раз на удаче (чуме). Как играть в таких реалиях когда йордлинги переапаны, а форкиада мертва? Дайте скрипт йордлингам всегда ходить вторыми. Я не хочу проигрывать йордлингам,кому угодно готов, но не им. И да, знатоки, чем контрить йордлингов? Шутники в сторону, форку не предлагать.
гарпии с 2 кэири, под второй ход наблюдающии и вихты.
Ад следует за нами...

Deadshot

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Ноября 27, 2018, 08:59:53 am »
Так же можно играть белка+габрик+норбран так же к ним мв и толкователь рун
Ад следует за нами...

Deadshot

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Ноября 27, 2018, 09:00:45 am »
Мб попробовать стражи с двумя корнями, но это только в защите
Ад следует за нами...

Deadshot

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Ноября 27, 2018, 09:01:39 am »
Ну и на сладкое , тролли с вихтами. Желательно через ореосов
Ад следует за нами...

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #8 : Ноября 27, 2018, 09:18:08 am »
Спасибо тебе за советы, но этим я вчера жесткий посос сделал, вихт остановил варнака,  но ни снирк, ни грых не двигаются под гарпуном, а урона с метателей всяческих не хватает чтоб убить даже эйвика. А ковен с 3 уггудами справится?

Legionarius

• Гость
« Ответ #9 : Ноября 27, 2018, 09:30:14 am »
Спасибо тебе за советы, но этим я вчера жесткий посос сделал, вихт остановил варнака,  но ни снирк, ни грых не двигаются под гарпуном, а урона с метателей всяческих не хватает чтоб убить даже эйвика. А ковен с 3 уггудами справится?
Нужно возвращать ореосам дальность 4. И балансировать йордов.
Ну и как вариант убрать у гарпуна его особенность, заменить на что-то менее токсичное.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2018, 09:45:01 am от Legionarius »

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Ноября 27, 2018, 09:54:33 am »
Йорлинги ни чем не поломнее многих других дек, по-моему...Наемник не умеет контрить йрлингов, поэтому против него берут йорлингов, вроде логично....

Но при чем тут их поломность...обычная колода, даже один бокан может всю малину испортить или один вихт...

Гарпун нормальная и интересная карта, пускай тырят его ушлым)...

Legionarius

• Гость
« Ответ #11 : Ноября 27, 2018, 10:01:13 am »
Йордлинги заточены только под первый ход. Я не говорил, что их надо резать, я говорил, что их надо балансировать по ходам.

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Ноября 27, 2018, 10:15:26 am »
да не только они, есть и другие колоды где тоже первый ход важен...биткие всякие, но они тоже ломаются об вихтов боканов вяких, наленов, карт которые урон не получают в 1 ход и так далее..

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
« Ответ #13 : Ноября 27, 2018, 10:26:36 am »
Верните форку...невозможно играть не сибио, ни потравом, раньше если и забирали форку так она действовала все равно...ппц..убили 2 деки..сорри, крик души.
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
« Ответ #14 : Ноября 27, 2018, 10:27:39 am »
Эра йордов.
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."