Автор Тема: 51 эра Клановых Войн  (Прочитано 10770 раз)

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
Re: 51 эра Клановых Войн
« Ответ #30 : Декабря 08, 2018, 02:30:39 pm »
Он мне не коллега, я его даже не знаю. И вообще мало кого знаю в игре "хорошо", но с "творчеством" Микисяна знаком не по наслышке. На себе испытал. Так что это моё личное мнение что этого человека нужно оградить от общения с другими игроками, потому что он только отравляет всё своим поведением. Молчанка навсегда была бы кстати.
Я так понимаю, ты его соклан, раз защищаешь его, но я говорю как человек нейтральный. Высказываю своё мнение по поводу этого человека. Ну а если оно совпадает с мнением кого-то ещё, то возможно это только подтверждает целесообразность идеи выдать ему молчанку. Но опять же, если до сих пор никто ничего с этим не сделал, то к сожалению видимо уже и не сделают.

Он его защищает как коллегу по цеху, сам сюда заходит только с целью провокаций или оскорблений, других постов не пишет(разве что иногда еще просит разобраться с багами передачи городов). И тебе уже бан просит, за то, что ты "посмел" предложить забанить за оскорбление Микисяна. Не завидую его сокланам, не все ему прямо говорят, как с ним приятно находиться в одной упряжке, кто-то из вежливости, кто-то из скромности, а кто-то еще не понял, что это за фрукт)

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #31 : Декабря 08, 2018, 02:31:22 pm »
Опа, Микисян еще не в бане... избранным можно всё)

SneakyTurtle

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Конь в Пальто
« Ответ #32 : Декабря 08, 2018, 02:40:35 pm »
Ну а я высказываю свое мнение, что таких вот "просителей" как ты и твой "коллега" надо нещадно банить, что бы отбить у них желание впредь высасывать проблему из пальца.

Во первых я ничего не выпрашиваю. Во вторых, не знал что за просьбу о справедливости людям нужно давать бан, только потому что тот кто заслуживает бана это твой соклан. Сразу видно твою "объективность".  Проблему никто не "высасывает". Здесь уже человек 10 высказались по поводу поведения Макса, но конечно-же, раз он твой соклан, то всех нужно забанить кроме него. Просто смешно. Ты настолько прозрачен в своих мотивах, что мне даже жалко тебя. Поэтому из уважения к себе я перестану с тобой спорить, дабы не опускаться до твоего уровня. Удачи!

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #33 : Декабря 08, 2018, 02:42:53 pm »
Кот Феликс, на себя посмотри! Когда то был нормальный человек, в здравом уме и памяти. Но годы и окружение берут свое, и вот перед нами еще один "выпрашиватель", высасывающий из пальца наказания для других игроков. Иди лучше игрой займись, не позорь себя!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Декабря 08, 2018, 02:53:18 pm »
SneakyTurtle, тебе ли тут распинаться о культуре поведения? Не тебя ли попросили из клана БО как не совсем вменяемого игрока? Не тебе ли отказали в приеме в клан ОС как сильно возомнившему о себе? Лаар тесен, и тут свои "достоинства" трудно скрыть.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #35 : Декабря 08, 2018, 03:02:59 pm »
Очень странно почему Понтий со своими сообщениями до сих пор не переведен в режим рид онли. 0 информационных сообщений от него, либо троллинг, либо оскорбления.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Декабря 08, 2018, 03:10:16 pm »
Наемник, а ты сам давно вышел из бана за оскорбление других игроков?

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Декабря 08, 2018, 03:11:38 pm »
Наемник, а ты сам давно вышел из бана за оскорбление других игроков?
Я не вышел, все еще сижу. Но на форуме я никого не оскорбляю.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Декабря 08, 2018, 03:13:05 pm »
А я кого в этой теме оскорбил? Конкретно, примеры, ссылки.

PS а бан в чате тебе к лицу  :))

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Декабря 08, 2018, 03:18:28 pm »
А я кого в этой теме оскорбил? Конкретно, примеры, ссылки.

PS а бан в чате тебе к лицу  :))
при чем тут именно здешние сообщения? Ты в общем не блещешь. Я написал что пользы от тебя на форуме 0. Ты только срачи разводишь. И сокланов покрываешь. Не зря же Макс удалил свой коммент.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Декабря 08, 2018, 03:19:48 pm »
Ладно, скучно мне тут с вами полемику разводить. Пойду делами займусь. А вы пока осмысливайте свое поведение.

SneakyTurtle

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Конь в Пальто
« Ответ #41 : Декабря 08, 2018, 05:07:42 pm »
Нет, из БО я сам ушел, по собственному желанию. И в ОС я сам отказалась идти после "культуры" общения этого самого Микисяна. Так что если уж ты плюешься псевдофактами, то давай уж правильную информацию собирай. Смешно слышать слова "возомнившему о себе" от человека с ником "Понтий Пилат". Нет, тут так много каламбура, что можно заходить сюда только поржать с тебя  :))

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #42 : Декабря 08, 2018, 05:28:58 pm »
Сезюшка, ты откинулся, юрист наш?))) Чет рано. Надо бы тебе еще посидеть))
Пылающие драконы

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Декабря 08, 2018, 05:57:37 pm »
Сезюшка, ты откинулся, юрист наш?))) Чет рано. Надо бы тебе еще посидеть))

А можно бан вот этому хлопчику за коверкание ников?

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Декабря 08, 2018, 06:06:56 pm »
И прошу оштрафовать клан Fireborn за мат на карте - https://prnt.sc/lsd9hy