Автор Тема: Перекрас  (Прочитано 591 раз)

Светлана

• Совет кланов
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
Re: Перекрас
« Ответ #15 : Декабря 29, 2018, 01:56:13 am »
Сразу видно, отвечает взрослый, разумный и главное мудрый человек. Надо брать пример, товарищи.  *drink*
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

Legionarius

• Гость
« Ответ #16 : Декабря 29, 2018, 05:14:08 am »
Что опять развели. Говорят - сделали- молодцы - будьте добры сообщить о данном исправлении, а то опять начинается песня, на энтузиазме и т.д. Нет бы сказать, извините - были не правы, в следующий раз предупредим как сделаем, что-бы люди не на КВ об этом узнавали.Вроде же не сложное действие, даже если Леги занят, то кто-нить из членов гвардии мог оставить пост об изменениях. Дети малые ей- богу. Надули губки и ходят, нас не похвалили :'(, да молодцы вы, молодцы, ток делайте все по человечески, и все ОК, будет.
Наемник не стал бы брать снирка или что бы изменилось?

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #17 : Декабря 29, 2018, 10:07:32 am »
У нас игрок в клане против суицида на наринси взял инков и проиграл. Он отыгрывал от темнения (наринси не возраждает их), а в итоге проиграл. Да и какого было мое удивление когда мой противник потемнил мне снирка, а до этого я не смог его потемнить.

Legionarius

• Гость
« Ответ #18 : Декабря 29, 2018, 10:21:28 am »
Нельзя отыгрывать от бага а потом жаловаться, что проиграл из-за того, что баг не сработал.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #19 : Декабря 29, 2018, 10:30:07 am »
Нельзя отыгрывать от бага а потом жаловаться, что проиграл из-за того, что баг не сработал.
так кто ж знал что это баг. Сколько времени с ним играли, все думали что так и должно быть.

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Декабря 29, 2018, 07:48:21 pm »
Если диплом студента состоит на 90% из воды, то бв на столько же состоит из багов. Если игроки будут не учитывать не прописанные особенности карт (баги или фичи), то даже не знаю как можно играть на кв...

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Декабря 29, 2018, 07:55:53 pm »
:))

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #22 : Декабря 29, 2018, 10:03:33 pm »
А мне по фигу) *drink* Я даже и не заметил))